AleX-Service, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Почтовый Лог, 37е


AleX-Service, автосервис AleX-Service, автосервис

5

6 оценили
Ремонт и техническое обслуживание импортных и отечественных автомобилей
Тел.:8 923 704 00 80
Мы работаем: пн.-пт. с 09:00 до 19:00
сб. с 10:00 до 16:00
вс. - выходной
Наш адрес: ул. Почтовый Лог, 37е
Категория Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
Город Новосибирск
Адрес Почтовый Лог, 37е
Телефон +7(923)704-00-80 +7(913)916-89-09
Сайт новосибирск-автосервис.рф
ВК alexservice54


Like Мне нравится

Спасибо мастерам из автосервиса Владиславу и Александру! Ремонтировал переднюю подвеску. Очень хорошая работа. Машина работала как будто новая. Ехал и получал удовольствие.Еще раз спасибо! Успехов и процветания!

Отправлено 5 лет назад

От roman stolbov

Like Мне нравится

Регулировал клапана на Калине у них и менял помпу, Очень понравился сервис, все качественно и за хорошую цену, отдельное спасибо Владиславу, быстро, качественно, не дорого, обслуживаться буду теперь только там.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Коршунов

Like Мне нравится

Всегда сторонник того, чтобы каждый занимался своим делом !!! Ребята знают что делают и делают это, с отношением , как к своему автомобилю !отдельное спасибо Владиславу!

Отправлено 6 лет назад

От galaganov888

Like Мне нравится

Лучшее обслуживание, на высшем уровне! Отличное СТО! Теперь знаю куда лучше обратиться. Доброжелательные мастера и все делают качественно. Заезжайте не пожалеете. Записался на определенное время. Приняли даже раньше без задержек!

Отправлено 6 лет назад

От nevzorovevgeny

Like Мне нравится

Замечательное СТО, ремонтируют машины любых марок. И ходовку и движок делают просто прекрасно! Молодцы ребята, так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От mmmrus154

Like Мне нравится

Отличное СТО! Делал капитальный ремонт двигателя. Сделали все за 3 дня. Быстро качественно не дорого. Редко такое встретишь. Благодарю Владислава и Александра за профессионально выполненную работу.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Баталин