Alex, мебельная мастерская отзывы и оценка

Омск, Северная 13-я, 157а к1 (1 этаж)


Alex, мебельная мастерская Alex, мебельная мастерская

5

13 оценили
Мебель на заказ в Омске. +7 (904) 329 71 47
КУХНИ и ШКАФЫ-КУПЕ НА ЗАКАЗ в Омске.

Делаем только качественную мебель! Вы долгие годы будете получать удовольствие от приобретения!

Используем только надёжную проверенную фурнитуру. Вы оцените надёжность вашей кухни или шкафа-купе через год, через пять лет!

Производим Кухни и Шкафы-купе для Омска и Омской области. Всегда рядом с вами по вашему запросу!

Ценим удобство и комфорт своих клиентов. (об этом они говорят в отзывах)

Уделяем огромное внимание сервису. Порою сервис важнее всего остального!

Не только зарабатываем на мебели, но и посвятили мебельному делу свою жизнь.

Звоните: +7 (908) 315 69 21
Записывайтесь на консультацию в наш офис! Получите подробную информацию по всем вопросам о мебели, даже если не собираетесь делать заказ!!!

Выезд дизайнера на адрес в Омске - бесплатно !

Пишите: alexmeb@mail.ru

Звоните: +7 (904) 329 71 47
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Детская мебель
Город Омск
Адрес Северная 13-я, 157а к1 (1 этаж)
Телефон +7(904)329-71-47 +7(929)369-67-30
Сайт www.alexmeb.jimdo.com
ВК club53098992


Like Мне нравится

Заказывали тут комод и прикроватные тумбочки две штуки. Заказываем тут не в первый раз. в том году покупали тут кровать. уже почти год спим на ней, нареканий нет. Вот решили комод такой же и тумбочки. Замерщика не пришлось долго ждать, приехал на следующий день. все нарисовал, что-то подправили, решили по цене. Цена конечно порадовала. Доставили раньше назначенного времени на два дня. Комод конечно шикарен. теперь спальня вся гармоничная. Задумываемся теперь о новом шкафе. Ну может летом. Надеемся на скидочку

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Данилова

Like Мне нравится

Купили с женой квартиру, и стал вопрос в новой кухне. Та что осталась от прошлых владельцев квартиры оказалась просто в плачевном состоянии. Долго ходили по магазинам. Влюбились в кухню Изабель по цене 100 000,но для нас это очень дорого. Колега подсказал, что заказывал в мастерской "Алекс" себе прихожую в разы дешевле,чем в магазинах. Созвонились, показал я им эту кухню, составили договор. Кухню сделали в точности как я хотел, но цена на 40 тысяч меньше. Я безумно рад.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Лобов

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечятлениями об этой мастерской.Мы нескольким компаниям скидывали эскиз, сравнивали цены, условия работы в целом, в итоге выбрали мастерскую Алекс.Созвонились и уже на следующий день приехал замерщик. Сразу видно профисионал. Все расчитал нам до копеечки, составили договор и обсудили сроки доставки. В итоге доставили нам нашу кухню в указанный день, установили, все так как мы хотели. Пользуюх гарнитуром уже вторую неделю. ничего не сломалось,не отлетело, мы довольны качеством. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От kisk1966

Like Мне нравится

Спасибо Вашей компании за отличный кухонный гарнитур. Все сделано как мы и хотели. Мастера быстро и аккуратно установили все и прибрали за собой. Насчет качества фурнитуры время покажет. Цена адекватная.

Отправлено 6 лет назад

От yulka.ful

Like Мне нравится

Замечательная мастерская! Работаем не первый год с Алексеем и не разу не было разочарования. Заказывала в детскую мебель, в спальню и в зал шкафы. Работать с мастером приятно и легко. Но нужно проговаривать все нюансы, которые вам важны, иначе мастер сделает на свое усмотрение. По срока не разу не было просрочки, все во время сделано!

Отправлено 8 лет назад

От soniema

Like Мне нравится

Здравствуйте всем...!!! мы тоже заказали ШКАФ у Алексея...бОООльшой и красивый, Очень довольны!!! сделано на совесть,Ребята молодцы!!! и по срокам и по дизайну и по монтажу -претензий нет. продолжаем сотрудничать с ними,заказали еще мебель в коридор. я не "великий флампер" и что такое левый аккаунт, мне не ведомо..не до этого... отзыв мой честный и от души.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Овчинникова

Like Мне нравится

Зря ,вы так Ой,лиса! Если вы великий флампер целыми днями пишите обо всех, то это не значит , что у всех есть время писать отзывы о тех компаниях с которыми они сотрудничали. Если завидуете- завидуйте молча! Я тоже заказывала кухню в мебельной мастерской" Alex" в мае 2015, а отзыв пишу только сейчас, потому как нет времени, семья и всегда на первом месте. И я согласна со всеми предыдущими отзывами , действительно парни молодцы, нет ни каких претензий, в наше время очень мало таких компаний, который работают честно! Я бы наверное так и не написала свой отзыв, если бы не Вы! Приятно, что мастерская пользуется успехом, даже у фламперов))))!

Отправлено 8 лет назад

От natali.omichka

Like Мне нравится

заказали кухню, все очень понравилось и решили дальше продолжить. мебель в детскую и прихожая тоже от Алексея. и качество и цена вполне приемлемы. теперь вот ждем продолжения, на завтра -послезавтра очередная мебель от них. спасибо Алексею и его команде.

Отправлено 8 лет назад

От fler200574

Like Мне нравится

Мне вчера привезли кухню,мне очень понравилась!!!!!Всё сделано аккуратно, молодцы парни!!!кухня супер!Мало где встретишь такое сочетание цены и при этом отличное качество мебели. Всех благ и побольше хороших клиентов Вам.

Отправлено 9 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Cегодня привезли нам мебель,которую мы заказывали, очень рады! Качественно,всё по нашим размерам и пожеланиям, недорого,в срок!! Рекомендую!!!Огромное спасибо !!!

Отправлено 9 лет назад

От ivanova2082

Like Мне нравится

Заказанная кроватка и стеллаж просто супер. СПАСИБО. теперь пытаемся разработать дизайн остальной мебели с помощью Алексея.

Отправлено 9 лет назад

От kylanina.e

Like Мне нравится

Очень хорошая компания! Делали у них мебель на заказ, шкафы купе и кухню. По цене у них значительно ниже, чем во всех более знаменитых фирмах Командорах и пр. Поэтому насторожило слегка. А так же бесплатный замер и большой ассортимент материала, образцы покажут сразу же на замере. Ребята работали оперативно, очень понравилось как сделали! Спасибо им большое!

Отправлено 10 лет назад

От Olga