Alex Klein, ателье по реставрации, покраске и индивидуальному пошиву обуви и сумок отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 92а (3 этаж)


Alex Klein, ателье по реставрации, покраске и индивидуальному пошиву обуви и сумок Alex Klein, ателье по реставрации, покраске и индивидуальному пошиву обуви и сумок

0

0 оценили
Производим профессиональный ремонт хорошей элитной, обуви и сумок в Казани премиум класса с ДОСТАВКОЙ. А так же химчистку, покраску, реставрацию.Беремся ремонтировать любые знаменитые бренды.

Многие люди первым делом смотрят на обувь собеседника. Не слишком приятно, если эта деталь облика выглядит непривлекательно. Никому не хочется выбрасывать любимые ботинки, сапоги или туфли которые потерлись или порвались, но ходить в них просто неприлично. Радостная новость – ничего выкидывать не нужно, ведь умелый мастер быстро приведет вещь в порядок. К вашим услугам как срочный(мелкий), так и крупный ремонт обуви и сумок в городе Казань.

Что мы можем сделать:

· Установить на каблук металлические или полиуретановые набойки

· Поменять каблуки или обтянуть их кожей

· Поставить подметки (профилактику)

· Покрасить или заменить поврежденные участки на изделии

· Произвести реставрацию и химчистку кожаной, замшевой и лакированной обуви

· Прошить или поменять подошву

· Заменить супинатор

· Вшить новую молнию

· Заменить подкладку или ручки на сумках

· Ушить и расширить голенище, вставить резинку

· Изменить форму носиков обуви с остроносой на любую другую.

И многое – многое другое.

Каждый случай индивидуален, поэтому вы можете задать вопрос и получить бесплатную консультацию профессионала. Мастер постарается дать максимально подробную информацию и предложить оптимальный вариант решения проблемы.

Даже если вам кажется, что ситуация плачевная, то не поленитесь обратиться к мастеру. В нашем распоряжении самые современные материалы и инструменты, поэтому мы способны на многое.

Кстати, предлагаем индивидуальный пошив эксклюзивной обуви (мужской и женской) по вашим меркам. Пошив выполняется вручную, поэтому мы можем смело сказать, что наша обувь – это обувь ручной работы. Можете предоставить свои эскизы или полностью довериться мастеру.

Мы работаем не только с обувью, но и с сумками. Если вышла из строя молния или оторвалась ручка, то аксессуар теряет презентабельность. Мастер придет на помощь – через кратчайший период времени обновленная вещь вернется к хозяину. Никто из окружающих не поймет, что еще недавно сумочка была порванной или потертой.

А хотите, чтобы старая вещь обрела новую жизнь? Мы готовы в этом помочь. Покрасим изделие, подберем фурнитуру, увеличим/уменьшим размер. Гарантируем, что вы будете в восторге!

Пишите, звоните ☎8-905-024-41-72 Алексей
Консультация по WhatsApp

Добавляйтесь в группу.
Категория Ателье обувные, Ремонт обуви / кожгалантереи, Сумки / Кожгалантерея
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 92а (3 этаж)
Телефон +7(966)250-51-55 +7(905)024-41-72
Сайт alexklein.ru
ВК alexkleinstudio