ALEX FITNESS, спортивный клуб отзывы и оценка

Ставрополь, Ленина, 381 (3, 4 этаж)


ALEX FITNESS, спортивный клуб ALEX FITNESS, спортивный клуб

3.3

16 оценили
Фитнес-клубы Alex Fitness — это комфортные тренажерные залы с европейским оборудованием последнего поколения, большой выбор групповых программ для взрослых и детей и квалифицированный тренерский состав.

Мы делаем качественный фитнес доступным для всех, потому что хотим, чтобы каждый мог заниматься спортом и становиться здоровее с каждым днем.

Становитесь лучшей версией себя вместе с Alex Fitness!

Установи наше мобильное приложение: https://alexfitness.ru/install_app
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы
Город Ставрополь
Адрес Ленина, 381 (3, 4 этаж)
Телефон +7(865)220-65-33
Сайт www.alexfitness.ru
ВК alexfitness


Dislike Мне не нравится

Клуб плохой. В зале бардак! Блины не убираются с тренажеров, гантели все в разброс, все потому что, тренерам все пофигу, они не следят за порядком. Много чудаков(в зале вообще много людей), которые подходят и во время подхода стоят и ждут и хотят влезть на тренажер!? Единственный положительный момент это низкая цена на годовой абонемент.

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Отличный большой и просторный зал. Есть все что нужно для занятия как тяжелом так и кардио зале. Девушки улыбаются, тренера помогают. В любом случае спортзал это то место где ТЫ сам себя делаешь. И не надо на других смотреть кто что делает и кто чем поможет. Кроме себя самого ни кто тебе не поможет. А в этом зале есть все условия для совершенства. Хочу отдельно сказать спасибо работнику Ирине Барабановой. Приветливая, вежливая, все спокойно показала и по всем вопросам проконсультировала. В общем взял абонемент на год и радуюсь этому)

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Зал так себе. На одну бесплатную тренировку с тренером сходила. Показал штук 5 тренажеров. В конце порекомендовал заниматься персонально. Денег столько нет,поэтому пошла сама в зал. Все пялятся,НИКТО не помогает. Прям фу. Очень бесит,что когда делаешь упражнение, кто-то рядом стоит ждет и опять же пялится . Короче. Пока хожу на групповые,но это не дело. кончится абонемент-покупать больше НЕ буду. Не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Booboo

Like Мне нравится

Абсолютно средний клуб. Не отлично, но и не плохо. Желаемые от фитнеса результаты вполне достижимы. Да, никого не облизывают, но кто ищет гламурный клуб, то это не то место. Согласен, что сотрудники на ресепшн часто "дохлые рыбы", ну и какая разница, нам же не детей с ними крестить. Лучший вариант дожидаться скидок на годовой абонемент, и когда он снижается в район 10 тыс. рублей, брать, ходить, получать удовольствие. Такой ценник закроет большинство минусов клуба.

Отправлено 6 лет назад

От Maxim Kulbanskiy

Like Мне нравится

Не знаю, где я вам перешёл дорогу, но такого обращения с клиентами я себе никогда не позволяю) Все, кто меня знает, подтвердят мои слова) И подопечного с больной ногой у меня никогда не было, я всех прекрасно помню) Меня этот комментарий очень удивил - не понимаю зачем это вам нужно)

Отправлено 6 лет назад

От Анвар Амиров

Dislike Мне не нравится

пишу со страницы мужа. я просто в шоке!!!!!! за такие деньги и такое обслуживание...... раньше я ходила к другому тренеру в этом же клубе, но знакомый посоветовал Анвара Амирова. и это просто ужас!!! несмотря на такие деньги он относится к клиентам с пренебрежением. я оплатила персональную тренировку, а он частенько уходил говорить по телефону или с другими тренерами. много лет назад я порвала связки на ноге. и при определенных нагрузках на тренажерах я испытываю ужасную боль. когда я говорила об этом Анвару,то он лишь недовольно бурчал себе под нос,что это мои проблемы..... "и если тебе больно, то нечего вообще заниматься. лучше сидеть дома и готовить, если конечно у тебя от этого не болит нога." и это я передала почти дословно!!!!!! в целом мне этот клуб нравится. я стала ходить к другому тренеру. а сказать, что он профессионал - ничего не сказать!!!!!! люди, если хотите нормально заниматься, без угрозы причинить вред здоровью и получить максимально полезные советы, то идите к любому другому тренеру, кроме Анвара Амирова. а руководству советую его уволить, чтобы не позорил честь клуба!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Остапенко

Like Мне нравится

Хожу в фитнес клуб год. Веду "сидячий" образ жизни. Клуб отвлекает от обыденности серой жизни, наполняет позитивом, здоровьем. Занимаюсь на кардиотренажерах и в групповых занятиях. Очень довольна за ту цену, которую заплатила ( 1000 в месяц-смешная цена за возможность вести здоровый образ жизни) . Если Вам нужно особое внимание- нанимайте личного тренера, который будет возиться с вами и будет реагировать на Ваш пульс, давление, настроение и т д. Благодарна всему персоналу. Пусть будет критика, она дисциплинирует, и не позволяет расслабляться.

Отправлено 7 лет назад

От Rumyana Zaburtova

Dislike Мне не нравится

Я просто в шоке от этого зала и персонала , ну тут и понятно цена и качество соответствует , хамы работают и грязный зал ужас. Только деньги выжимают с клиентов , не кому не рекомендую этот зал . Обходите стороной его за милю.

Отправлено 8 лет назад

От sterva

Dislike Мне не нравится

Ужасный зал, с ужасным сервисом.... Ну а теперь с самого начала, на входе есть гардероб и ресепшн на котором сидят девушки, зимой (да и не только летом тоже полно пыли и грязи) они ни как не контролируют что бы все одевали бахилы и сдавали верхнюю одежду , из-за этого в раздевалках полно пыли и грязи!! Приходиться стоят на кроссовках, так как клуб не может себе позволить покупку маленьких ковриков в раздевалку, в душевых грибок и лужи. Следом идёт кардио зона, не говоря уже что такой сетевой зал сэкономил на покупке пары тренажеров для гребли стыдно.... В зале 20 беговых дорожек от 1до 4 всегда сломаны, ещё на такомже количестве заедают ленты и бегать не безопасно и как миним не удобно! Вечером в час пик надо стоять в живой очереди на дорожку.... Насчёт тренажеров их однозначно не хватает! Продажу абонементов никто не регулирует, и поэтому доходит до такого что на одном тренажере по 3-5 человек. ( можно смело забыть у круговых тренировках или тренировках по жесткому таймингу) Да и сам выбор их более чем скромный! Нету например Т-грифа который есть даже в самой простой качалке из 90х. А самые популярные тренажеры можно ждать и так и не дождаться..... В зоне свободных весов все так же плохо, лавочек не хватает, 5 стоек с гантелями вроде бы вот тут все круто - но НЕТ! Из всех гантелей только 30% весом до 25кг, 95% кто приходит в этот зал используют их и снова очередь и снова не дождёшься!!! Также ситуация с маленькими блинами 2,5кг 1,25 кг ! В зале полный бардак, гантели валяються как попало, тренажеры за собой не разбирают, могли бы сделать дежурного тренера который следилбы за этим!

Отправлено 8 лет назад

От Серега Вершинин

Dislike Мне не нравится

У меня такое чувство, что все хорошие отзывы написаны многочисленными работниками клуба. Давайте начнём с того что оплата предусмотрена буквально на всё. Никаких замочков на ящичках нет - их надо покупать, как и всё остальное. Я считала, что у меня самый полный годовой абонемент. Но когда я попросила сделать перерыв летом в связи с отпуском - мне сказали что за это тоже надо доплатить 1000 руб., что мой абонемент не самый полный и этого не предусматривает. Сервис в клубе мёртвый, я по-началу жаловалась прежнему руководителю клуба, а потом перестала - все равно толку нет. Я ходила в выходные и поздно вечером, когда нет администрации, в это время вообще творится беспредел. Администраторы всё время в наушниках сидят и смотрят фильмы, подходить к ним вообще не имеет никакого смысла. Им лень даже свет вовремя включать когда стемнеет. За год тренажеры все раздолбаны и никто этим не занимается, вовремя ничего не ремонтируется. Женская сауна зачастую не работает и администрацию это не парит. Когда летом отключают горячую воду недели на 3, в целом по городу - ни душ, ни сауна не работают, т.к. за такую плату никто не озадачится даже поставить автономный нагреватель воды. Помню в прошлом году на майские праздники резко потеплело на улице, а сплиты в клубе так и работали на дополнительное тепло. Занималась тогда в зале при + 28 градусов. Ну откуда администрации фитнеса в конце весны знать, что грядёт лето и сплиты пора перенастраивать. Это им стало известно, только когда посетители начали жаловаться. Наступление лета, это видно величайший секрет. В выходные клуб работает до 22 ч., музыку выключают уже в 21-20, я спросила почему и мне сказали - мы даем понять посетителям чтобы закруглялись. Так вот, там дело в том, что ходишь в этот фитнес-клуб и тебе по каждому пункту "дают понять", по всем аспектам. Платишь и чувствуешь себя потребителем которого во всём обманули, в сервисе, в оплате, буквально во всём. Персонал откровенно хамит, правды не добиться. Еле-еле доходила годовой абонемент и вспоминаю как страшный сон!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Честно сказать, не понравился! точнее зал действительно вместительный, тренажеров много, раздевалка, душ и все прочее, но! эти "но" все портят! во-первых, цены никогда не публикуются открыто, все только через менеджеров и к чему такие сложности многие не понимают. каждый месяц какие-то акции, и у тех, кто уже купил абонемент, чувство, что слегка надурили и можно было купить дешевле. короче, ценовая политика как минимум странная. во-вторых, новичкам надо будет не только покупать недешевый абонемент, но и воспользоваться услугами тренеров, а суммы на это уйдут просто чумовые! потому что тренажеры только на первый взгляд просты в использовании. в=третьих, к концу года чуть ли каждая вторая беговая дорожка была неисправна! и чинят их в час по чайной ложке! в-четвертых, ушла оттуда в другой фитнес-клуб потому что по акции мне можно было пройти инд.тренировку бесплатно, но тренер постоянно переносила нашу встречу, а потом, когда я намекнула, что поменяла работу и пока не возможности оплачивать инд.тренировки, все контакты со мной прекратились! вот такое потребительское отношение к клиентам. конечно всем хочется выгоды, но так открыто это показывать.... и последние, многие там занимаются исключительно для "понта". мое мнение-можно успешно заниматься и сотрудничать с другими фитнес-клубами, где цены будут открытыми и умеренными, и отношение уважительное, где будут видеть человека, а не кошелек. всем добра и отличной формы!

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana

Dislike Мне не нравится

Довольно неоднозначный спортивный клуб, здесь есть огромные пространства, современные тренажеры, веса и штанги всех мастей, весь современный сервис типа шкафчиков с замочками и полотенцев напрокат и магазинчика с питанием и водой. Но при этом чисто корпаративное отношение к "потребителям". Каждый месяц меняют ценники и акции, в акциях всегда есть маленькая звездочка означающая какой нибудь подвох (как у операторов сотовой связи), прайс лист всегда закрытый, цены надо узнавать в индивидуальном порядке, список они почему то не вывешивают. Основной недостаток клуба это тренера. Их много, практически все они кмс или мастера, в зале их всегда минимум трое, тренируют индивидуально и строго за дополнительную плату. Остальных посетителей они игнорируют. Уже много раз наблюдал новичков, которые работают совершенно неправильно, при этом стоящие рядом тренера видят все это и ничего не делают, даже совета не дают. В других залах ситуация совершенно иная. Вывод такой: если вы знаете что делать, то зал великолепный, если новичек, то готовьте дополнительную сумму, иначе вам тут делать нечего.

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Info

Очень много тренажеров, большая площадь , бесплатная вода на втором этаже, чисто. Очень приятно заниматься. Купила годовой абонемент и не жалею !!!

Отправлено 9 лет назад

От Ксения Иосифова

Info

Отличный зал, а главное много места!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Малашевская

Info

Очень приятный центр: раздевалки с душевыми, зал для коллективных занятий и зал для кардио (велотренажёры, беговые дорожки и проч.) на одном этаже и зал для силовых упражнений на следующем.

Отправлено 9 лет назад

От Jaroslav Rasputin