Alex Fitness, сеть фитнес-клубов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Транспортный переулок, 1 (3 этаж)


Alex Fitness, сеть фитнес-клубов Alex Fitness, сеть фитнес-клубов

3

96 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Санкт-Петербург
Адрес Транспортный переулок, 1 (3 этаж)
Телефон +7(812)777-09-09 +7(911)128-52-14
Сайт www.alexfitness.ru
ВК alexfitness_spb


Dislike Мне не нравится

Сегодня 17.12.17 главный админ хамка. На клиентов вообще ей пофиг. Не зантересованна решать любой вопрос. Ссылается на всякую фигню. Говорит что она вообще ничего не решает. А зачем она тогда нужна? ... Почти год ходил в Алекс. Теперь уйду в фитнес Хаус.

Отправлено 6 лет назад

От feniks715

Like Мне нравится

С удовольствием поднимаю свою прежнюю четверку до пятерки. Недавно купила уже третий годовой абонемент в этот клуб и хочу отметить положительную динамику. 1. Групповые программы стали разнообразнее: появились классы "Шпагат" и "Курговая тренировка". Жаль, что проходят они в то время, когда я на работе. Где-то в апреле появились новые тренеры, ходить к которым одно удовольствие. Благодаря Ире Паперж танцы перестали быть для меня чем-то сложным и не приносящим удовольствия. Саша Кукуруза вообще золото: на каждом занятии вводит новые элементы, и не просто показывает движения, а объясняет положение буквально каждой клеточки тела, подходит к каждому клиенту и поправляет, если что не так. А мои любимые Диана Искакова и Маша Прокошева продолжают радовать неиссякаемой энергией и позитивом. 2. В тренажерном зале появились новые беговые дорожки. Для меня они удобнее, чем предыдущие. Количество посетителей зала уменьшилось, очередей на тренажеры почти нет. Для администрации клуба это, конечно, не совсем на руку, а мне, как клиенту, стало просторней. Раньше ходило много мужчин азиатской внешности, любивших перекрикиваться через весь зал на своем языке, теперь их не вижу. 3. В раздевалке, в душе, в сауне, в туалетах стало чище. Внутри шкафчиков иногда бывает грязно, так как многие ставят туда уличную обувь без пакета. Но это уже вопрос культуры посетителей. В женской раздевалке за чистотой следит чудесная женщина Надира, которая знает по именам чуть ли не всех клиентов и всегда спросит, как дела (: . При всем этом клуб держит цены на уровне ниже среднего. Отличный пример лояльного отношения к карману клиента в сочетании с хорошим, постоянно развивающимся сервисом. Так держать ребята, я с вами навеки!

Отправлено 6 лет назад

От Silverstorm

Info

Тренер Света Фомина лучшая!

Отправлено 6 лет назад

От Регина Заитова

Info

Очень маленький зал и куча народа

Отправлено 7 лет назад

От Регина Заитова

Info

Ужасный грязный душ! Под вечер становится просто страшно заходить. Воду можно настраивать бесконечно. И в час пик зал становится похож на муровейник.

Отправлено 7 лет назад

От Таня Таня

Info

по абонементу положено первое бесплатное занятие с инструктором. инструктор позвонил, сказал об этом, обещал перезвонить... месяц прошел. групповые занятия хорошие.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Баязитова

Info

групповые занятия, сауна

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Баязитова

Info

С 6 вечера заниматься и дышать невозможно:(

Отправлено 7 лет назад

От Svetulio

Info

Чисто,удобно.В женск.раздевалке есть солярий. В зале ГП нет микрофонов у инструкторов - это минус.Готовы продать карту в рассрочку при необходимости

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Максимова

Info

Тренажеры раздолбаны, вентиляции нет, 30-40% дорожек не работает вообще (для красоты что ли стоят?), регулярно нет горячей воды, в раздевалке был замечен таракан, весы уже 3 недели никто не чинит.

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Golubeva

Dislike Мне не нравится

У всех раз в пару месяцев случается презрение к собственной жизни/телу и прозрение: "пора в спортклуб". Вот и у меня случилось в начале месяца. Не долго думая, пробежалась по сайтам спортклубов которые на слуху и приятно порадовала акция в Alex Fitness: Месяц фитнеса за 1000. Покупку совершила на сайте, быстро и четко. На следующей недель уже собирала спортивную сумку. И начались минусы: 1) Какая-то непонятная заморочка с замком. Чтобы закрыть шкафчик, необходимо иметь свой замочек. Об этом в первый раз не знаешь, когда идешь на первую тренировку. Аренда - 50 руб. Сам замочек, кстати, в магазине стоит в районе 100. В первое посещение девочки с ресепшена замочек дать отказались. Пришлось собирать мелочь по карманам. Сумма, конечно, небольшая, но ведь неприятненько. 2) Раздевалка чистая-большая, но запах в душевой/туалете.. Очень неочень! Стремилась быстро переодеться и унести оттуда ноги. 3) Половина беговых дорожек - не работала. К сожалению, никто из персонала не подошел/не объяснил какая рабочая, а какая нет. Пришлось пройтись по каждой, пока не нашла работающую. 4) При покупке карты - в подарок идет обязательная персональная тренировка с тренером. Ко мне, к сожалению, она так и не дошла. Тренер не позвонил... 5) Зато стоило перестать ходить - начал звонить отдел продаж. Вот уж не люблю эти напоминающие звоночки... Устраните сначала внутренние проблемы, выстроите лояльность, любите своего клиента, и к вам будут возвращаться вновь и вновь, бе напоминаний. Из хорошего, кстати, вспомнила: адовая тренировочка под техно ABS-SCULPT. О боги, я неделю ходила с трудом, но очень хочу попасть на нее еще раз! В целом, ALEX FITNESS мне по душе - приятные цены вполне, пространства не маленькие, но вот какие-то такие моменты... Их доработать и будет прелесть! я все. фоток нет)

Отправлено 7 лет назад

От profiterollle

Like Мне нравится

Главный плюс данного фитнес-клуба - доступные цены. Из-за этого в залах не протолкнуться в будни по вечерам и в выходные, но ничего - в тесноте, да не в обиде. Многим не нравятся устаревшие и изношенные тренажеры, но это ведь не главное, свою функцию они выполняют. Раздражают откровенно навязчивые тренеры в тренажерном зале. То указывают на ошибки (а есть ли они на самом деле?), то просто предлагают свои услуги. Услугой одного из них "посчастливилось" воспользоваться при 2-3 посещении. В время персональной тренировки, рассчитанной на час, тренер постоянно отлучался "по делам" на 5 минут, в итоге чистое время занятия составило от силы 30 минут. После этого ему не стыдно было навяливать мне написание индивидуальной программы занятий и питания, и напоминать об этом при следующих случайных встречах. В общем, если хотите заниматься самостоятельно и без постоянных вмешательств со стороны тренеров, вешайте на шею табличку "do not disturb". Инструкторы групповых программ, наоборот, приятно удивляют заинтересованностью и соблюдением техники безопасности, что немаловажно на таких занятиях, как "total condition", где чередуется работа со степ-платформой, боди-баром и гантелями. Из-за того, что приток новых клиентов постоянен, на занятиях по растяжке, например, нет разнообразия в программе и усложнения элементов, но можно индивидуально увеличивать нагрузку, используя кирпичики для йоги, резинки и т.д. Итак, с задачей предоставления условий для занятий Алекс Фитнес справляется на твердую 4. Остальное не так важно, если знаешь, что делать (:

Отправлено 8 лет назад

От Silverstorm

Info

Нереальное количество людей! Зал забит под завязку!

Отправлено 8 лет назад

От Irina Dymskaya

Info

Это Алекс фитнес,а значит ожидать от него сверхъестественного не стоит. Небольшой тесный зал, иногда в нем очень душно и очень много людей. Воду в душе отрегулировать сложно. Плюс только в цене.

Отправлено 8 лет назад

От Вадим Кошкин

Info

Когда нет народу, то здорово!!!

Отправлено 8 лет назад

От Sergik

Info

Ну..зал маленький, тренажеры старенькие, на реконструкцию бы его

Отправлено 8 лет назад

От Ket Perminova

Dislike Мне не нравится

Никогда так не спешил поделится отзывом))) Скажу что раньше занимался на озерках, был на гостевом в невском, в алексе, но этот клуб на Лиговском это нечто! Про хорошее что там может быть это наверное, что этого клуба могло бы и не быть, поскольку бренд алексфитнес просто меркнет в недостатках. По порядку: вечером было более 80ти человек к 21-30...не протолкнуться это мягко говоря. У меня раз 5 спросили кто последний в очередь на штангу. Для жима всего 2 скамьи....ау...управляющие! зачем ставить тренажеры бесполезные, когда жим делает большинство парней.? На беговых дорожках очередь занимают заранее, причем некоторые бородатые элементы, спрашивают: скоро освободите дорожку?) (честно первый раз такие приколы видел). Кондиционер либо отсутствует, либо его мощности хватает только пыль гонять. Душевые грязь, пыль., девчонка была в женской раздевалке так там от тапка следы остаются на полу, уборщиц что ли нет...непонятно. Кто то тут писал про культуру "Положи снаряд на место, откуда взял", подтверждаю, много людей слабо знающих русский язык и не понимающих что это не аул. В общем...масса впечатлений, хорошо, что хоть по 9тр сейчас абонементы, надеюсь народу там станет поменьше или сменится управляющий иначе это не клуб, а БАЗАР-ВОКЗАЛ!

Отправлено 9 лет назад

От Mr. Reid

Info

Хотя раздевалки довольно большие,но в горячее вечернее время очень нелегко найти свободный шкафчик...(((

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Киселева

Info

Мало шкафчиков

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Васильева

Info

Неплохой бюджетный фитнес. Тесновато конечно, много народу, но тренажеры есть все, есть вода, сауна душ. Что еще нужно для счастья)

Отправлено 9 лет назад

От Elena Ilina

Info

Просторный зал групповых програм и раздевалки!)))

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Киселева

Info

В зале есть все, что нужно. До 14 дышится свободно и без очередей. Главная проблема - ужасная духота.

Отправлено 9 лет назад

От Sasha Gostev

Info

Весь питерский "свет" здесь. В женской раздевалке жутко воняет не то газом, не то канализацией

Отправлено 9 лет назад

От Yana Krivova

Info

Wi-Fi не пользовался, так как прихожу тренироваться, а условия для тренировок отличные и абонемент годовой по доступной цене для каждого.

Отправлено 9 лет назад

От Закри Цуров

Info

Уютно и рабочая обстановка.

Отправлено 9 лет назад

От Gregory Pashukevich

Info

Светлана Хабарова самый любимый преподаватель по пилатесу: тело болит, а дуга поет :)

Отправлено 9 лет назад

От Anechka D

Dislike Мне не нравится

Основным достоинством этого клуба является доступная стоимость абонемента. Лично я не готова платить 30 000 рублей за годовой абонемент,здесь же цена не превышает 10 000 за год. На этом достоинства подошли к концу. О недостатках, к сожалению, могу сказать больше. Во-первых, и для меня самое главное, отсутствие в зале кондиционера. Вообще ничего. В прошлом году был еще какой-то намек на вытяжку или что-то подобное. В общем, была "жизнь на Марсе". Но этим летом заниматься стало крайне сложно. Особенно в жару дышать практически нечем. На мои вопросы о том, когда появится кондиционер, администраторы обычно отвечали, что ведутся переговоры. Судя по всему они будут длится еще очень долго. Покупая абонемент за такую сумму, я предполагала наличие некоторых неудобств, в том числе и большое количество людей вечером. Для себя я решила проблему походом в зал рано утром. Но там даже тогда было периодически душно. В остальном можно сказать терпимо. Ну и не могу не отметить, что там действительно часто многие кардио (и не только) тренажеры находятся на ремонте по неделе. Итог таков - без кондиционера заниматься там крайне сложно в жару. Зимой можно сказать нормально.Остальные минусы каждый определяет сам для себя.

Отправлено 9 лет назад

От katerina

Info

Дорвалась!наконец-то!

Отправлено 9 лет назад

От Veronika Bystrova

Dislike Мне не нравится

Что правда, то правда - абонементы недорогие. 5-6 тысяч и на полгода-год (смотря какие условия - утром/вечером) неограниченный доступ. По акциям, которые достаточно часто, можно ещё дешевле. Это из хорошего. Теперь про плохое. Метро закрыли на год - так что добираться пока неудобно. Зал не очень большой, народу почти всегда тьма - очереди ко всему, да и в раздевалки надо побродить чтобы найти свободный шкафчик. Особенно вечером. Тренеры в зале есть и постоянно навязывают свои услуги. Это несколько раздражает, тем более что у меня получилось так, что сначала с одним поработал и потом по его программе занимался, а через пару месяцев другой сказал что это всё фигня и так ничего не добиться и давай свою программу предлагать) Приблизительно четверть тренажёров или поломана или плохо функционирует - беговые дорожки почти всегда 3 сломаны, велотренажёр один стоит с порванным ремешком для ноги, у другого нагрузка при переключении уровней не меняет по ощущениям вообще никак, для ходьбы тренажёр один плохо закреплён и сильно качается, а один очень противно скрипит. Парочка силовых тренажёров тоже почти постоянно не работают. В общем это всё достаточно печально - итак очереди, так ещё и с тренажёрами беда. С вентиляцией беда - дышать нечем. В общем - не советую.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий

Info

В зале ооочень душно

Отправлено 10 лет назад

От Катя

Info

В принципе нормальный зал, но в понедельник вечером, когда весь офисный планктон заканчивает работу,лучше не идти,а если и приходить, то после 9. Перед групповыми можно долго искать свободный шкафчик.

Отправлено 10 лет назад

От Veronika Bystrova

Info

Нет воды, если принесенная вами заканчивается - можно пить из под крана или покупать новую. Беговые дорожки бьют током. Требуется немало времени, чтобы найти блины своего веса- нет культуры(

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Алексеева

Like Мне нравится

Абонемены дешевые, особенно если брать по акции. Думаю, за такую цену - качество даже очень приличное. На ресепшене всегда приветливые милые девочки. Но вот приходить сюда стоит или до 12 дня, или после девяти вечера, иначе на любой тренажер будет очередь. В целом не плохо. Снаряды для всех основных упражнений есть, душ есть, а что ещё надо?

Отправлено 10 лет назад

От matvey.chizh

Info

Антон. Вода есть, зал маленький да, но и народу не так много

Отправлено 10 лет назад

От Nikita Nikolaev

Info

Светлана Хабарова - чудо: упражнения интересные, музыка, уносящая в космос, а сама заряжает своей улыбкой и комментами. Все к ней на пилатес!

Отправлено 10 лет назад

От Anechka D

Info

Все ок за такую цену!

Отправлено 10 лет назад

От Natali Scherbina

Info

Хватит ныть, за 5к зал отличный, оправданий быть не может! Какая разница кто там занимается? Все общительные, веселые, а утром самый кайф ходить, народа мало, свежо и не душно)

Отправлено 10 лет назад

От Kamran Dzhavadzade

Info

3 года не была на пилатесе, здесь на нем впервые. Очень понравилась тренер и ее подача. Как говорит моя массажистка, пилатес- лучшая физкультура для позвоночника офисного планктона, особенно высокого!

Отправлено 10 лет назад

От Anechka D

Info

В мужской раздевалке уборщица — женщина!

Отправлено 10 лет назад

От Yaroslav Gorbushin

Info

Хожу второй год. Все на ура! Особенно тренеры групповых программ. Но если бы сюда еще вай фай, я бы отсюда не вылезла:)

Отправлено 10 лет назад

От Daria Esenina

Info

Бабуууськи!!! Поставьте ограничения по возрасту!! Бабуськи на занятиях тупяят, шипят как змеи вместо дыхания ращваливаются, и ваще такие бабууськи! Аааааа

Отправлено 10 лет назад

От Kate Gertsogova

Info

Часть тренажеров на вечной профилактике. Воды горячей иногда нет. И воняет сыростью в душе. Какой-то кошмар.

Отправлено 10 лет назад

От Marina Repnikova

Dislike Мне не нравится

Абонементы сюда дешевые, но, по-моему, лучше заплатить побольше и пойти в клуб получше. Оборудование не очень, если хочешь вечером попасть на групповое занятие - можешь просто в зал не поместиться, или толкаться всю тренировку.

Отправлено 10 лет назад

От Alena

Info

Йога с Пасынковым Андреем под мантры Девы Премал и Тибетские чаши через полчаса уносит куда- то в вишневые сады, но и растяжечку дает :)

Отправлено 10 лет назад

От Anechka D

Info

Клуб превратился в рынок и газовую камеру одновременно. На одно славянское лицо три неславянских, в тренажерном не работают кондиционеры, люди перестали оставлять верхнюю одежду в гардеробе. Супер!

Отправлено 10 лет назад

От pryanaya