Alex Fitness, сеть фитнес-клубов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 114-116 (6 этаж)


Alex Fitness, сеть фитнес-клубов Alex Fitness, сеть фитнес-клубов

3.1

107 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 114-116 (6 этаж)
Телефон +7(812)777-09-09 +7(981)718-65-06
Сайт www.alexfitness.ru
ВК alexfitness_spb


Dislike Мне не нравится

Приятная девушка на ресепшене, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ - ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ АБОНЕМЕНТА НЕВОЗМОЖНО В СЕТИ ЭТИХ КЛУБОВ, в случае каких-либо обстоятельств, вам вернут 2000 рублей за полугодовой абонемент... Зимой много народа

Отправлено 5 лет назад

От Pavel Brezgin

Like Мне нравится

Отличный зал в центре города. Качественные тренажёры, просторный зал, много беговых дорожек, есть зона для воркаута (кроссфита - с кольцами, турниками , канатом итд), место где потянуться/размяться, много рядов с гантелями, есть "ряды" с гирями. Приветливый персонал и тренера - всегда можно обратиться и не услышать ответ тоном "на отвяжись". Люди, которые посещают зал без гонора, что достаточно приятно. Автомат с фит-ништяками, кафе-зона на территории самого зала. Также хочу отметить доступные цены и регулярные акции. Много зеркал - огромный плюс для нарциссов)

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав Слинкин

Like Мне нравится

Хороший зал с адекватными ценами. Железо в отличном состоянии, персонал - улыбчивый и доброжелательный. На территории зала есть грамотные тренера, которые подскажут как выполнять то или иное упражнение. Вцелом все хорошо. После месяца походов в зал купил годовой абонемент.

Отправлено 5 лет назад

От Foor Nik Tour A

Dislike Мне не нравится

Купила летом абонемент за 10900 на год. Летом все было замечательно, а вот осенью пока не везет. Прихожу после работы и попадаю в душный ад, людей очень много. Буду пробовать ходить утром (если получится вставать))), если не сложатся отношения с утренним алекс фитнесом абонемент буду продавать...

Отправлено 6 лет назад

От rozenkovich23

Info

Best gym inside the city center. Equipment is relatively new and good quality. Wish they had some balance balls though. A yearly contract is a good deal.

Отправлено 6 лет назад

От Ron L

Like Мне нравится

Это был мой первый опыт покупки абонемента в спортзал, поэтому сравнивать не с чем, но впечатления в целом приятные. Была в нескольких залах этой сети, и филиал на Невском однозначно лучше помятого жизнью Лиговского. Но вот "Финансист" на Ваське мне показался комфортнее и удобнее, жаль, ездить далеко. Групповые занятия не могу оценить однозначно, всё зависит от тренера, некоторые мне очень нравились, некоторые совсем нет. Но выбор большой и расписание составлено хорошо. В зале с тренажёрами постоянно кто-то дежурит и может подсказать, что к чему, но вам постоянно будут навязывать услуги персонального тренера. Прекрасный ряд беговых дорожек с видом на кирпичную стену и городские крыши (это не сарказм, мне правда очень понравилось бегать и смотреть на облака). Залы в хорошем состоянии, но по вечерам бывает очень тесно и не всегда хватает оборудования. В раздевалках тоже бывает тесновато, в перерывах между групповыми занятиями в туалет образуются километровые очереди. Нормальный душ, есть небольшая сауна и возможность арендовать полотенце, это удобно. Не покупайте одноразовые тапочки - они очень скользкие и убьют вас. Серьёзно.

Отправлено 6 лет назад

От ANK

Dislike Мне не нравится

Занимался здесь год, очень много народу ходит, шкафчики постоянно все заняты, особенно по вечерам в будние дни. Тренажеры заняты часто, но жить (и тренироваться) можно.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Деменев

Like Мне нравится

Занимаюсь в Алексе на Невском уже полгода. Особенно нравятся направляния Body and mind, занятия по йоге проводит хороший тренер Алексей Лебедев, сначала было тяжеловато (так как были не только новички, как я, но и продвинутые йогисты=)), но после включения еще и домашних тренировок, стало гораздо проще адаптироваться) Было бы здорово заниматься не только хатха-йогой, но узнать различия в разных практиках и выбрать из них истинно свое, которое и для души и для тела -))) Надеюсь, скоро найду для себя такое направление!

Отправлено 6 лет назад

От Инна

Info

Супер зал! Особенно крутой и результативный тренер это Екатерина Чупрова❤️

Отправлено 6 лет назад

От маша зарицкая

Info

Очень удобное место

Отправлено 7 лет назад

От Aleksey Mamonov

Info

Зал отремонтировали. Народу много само собой, но оснащение лучше и продуманнее, чем в дорогих клубах. Поэтому даже в час пик всем всего хватает.

Отправлено 7 лет назад

От Nikita Kharichkin

Info

Отличные тренажёры, все работают!

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

На время ремонта в клубе на Лиговском его клиентам выпала счастливая возможность в течение двух недель посещать любой другой Alex Fitness без бассейна. Ближе ко мне оказался "Алекс" на Невском. По сравнению с бюджетным Лиговским здесь все на порядок лучше. Итак, по пунктам: 1) Шкафчики в раздевалке расположены вертикально один за другим, а не в два горизонтальных ряда, так что проблема соседства обитателей верхней и нижней "полок" отпадает (; 2) Тренажеры гораздо современнее, считают количество повторений и пищат, если амплитуда движения была недостаточной. 3) В тренажерном зале есть свободное пространство для того, чтобы, никого не тревожа, расстелить коврик для растяжки, покачать пресс или позаниматься на фитболе. 4) Прекрасный инструктор групповых программ Оксана Ковалева. Мягкая и тактичная, но в то же время очень энергичная и требовательная, она искренне любит то, чем занимается (:. В общем и целом, условия для занятий здесь немного цивилизованнее, из-за это цены на абонементы повыше. Хороший выбор групповых занятий (как и во всей сети), каждый найдет для себя что-то по вкусу. В вечернее время и выходные народу прибавляется, что ожидаемо для бюджетного спортивного клуба в самом центре города.

Отправлено 7 лет назад

От Silverstorm

Like Мне нравится

Покупаю второй годовой абонемент в этот филиал: живу не в центре, но несколько раз в неделю там бываю по работе и проездом, так что мне удобно. Большое разнообразие групповых занятий, тренера, которые их ведут, - хорошие, мне понравились все, у кого я была. Так как я прихожу либо с утра, либо днем в будни, то с толпами и очередями практически не сталкивалась: ни в зале, ни на групповых занятиях, ни в раздевалках. Была на пробном бесплатном часовом занятии с персональным тренером (имя уже не помню), сорок пять минут из него мне расписывали прелести индивидуального подхода к тренировкам. Я с этим согласна абсолютно, но, к сожалению, мои финансы позволяют мне только то, что включено в абонемент. В итоге тренер за оставшееся время таки дал мне комплекс базовых упражнений, сказал, чего точно без присмотра не стоит делать, и провел по тренажерам, показывая, как с ними работать. Так что и пробным занятием я в итоге осталась довольна. В общем, хороший спортклуб, мне нравится.

Отправлено 7 лет назад

От Dasha T.

Info

Лучшие занятия по пилатесу у Маши и Саши

Отправлено 8 лет назад

От Annia

Info

В раздевалках воруют, будьте бдительны! Убирайте все свои вещи, клуб никакой ответственности не несёт. У меня сегодня украли обувь

Отправлено 8 лет назад

От Irina Shustova

Info

Чистый,хороший зал. Никаких очередей.Один раз пришлось пару минут поискать шкафчик,больше такого не повторялось.На групповых занятиях в 19 аншлаг.Тренер Александр - отлично объясняет что и как делать.

Отправлено 8 лет назад

От Marina Dobrovolskaya

Info

Очень тесно,маленькие шкафчики,полотенца и ключик для шкафчика-платно,зал битком,плохая оснащенность зала.Будьте бдительны-следите за вещами

Отправлено 8 лет назад

От Маруся

Info

Вечером в буднии дни очень много народа. Нужен свой замок на шкафчик, либо его аренда на рецепции 50 руб. :-)

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana Kuznetsova

Info

Вечером очень много народа. Нужен свой замок на шкафчик, либо его аренда на рецепции 50 руб.

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana Kuznetsova

Like Мне нравится

Пошёл в своё время сюда по трём причинам: 1) Зал напротив офиса и открыт с 7 до 24. 2) Недорогой абонемент (ок. 6 т.р.) 3) Есть сауна. Ходил сюда перед работой в 7-8 часов. Народу было немного. Знакомые, которые ходили в обед или вечером говорили про сущий ад и очередь на тренажёры. Сауна небольшая, но большего и не надо. Душ, фены, даже портативный солярий (последнее - платно) - всё есть в раздевалке. Довольно странная система, что тебе нужно самому для шкафчика покупать замочек. Можно прямо у них, за 100500 рублей в вечное использование. Если забыл полотенце, тапочки или тот же замок - всегда можно у них взять за денюжку погонять. После того, как почти 3 года назад сменил работу, АФ до сих пор мне тоннами присылает смс-ки, предлагая за ту или иную стоимость абонемент. Отписаться от них никак (только через сервис в инете), поэтому я по-простому автоматом их поставил на автоудаление. Слишком назойливо. В общем, норм. зал.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

4 ноября пришла на тренировку в зал, после 10 минут пробежки защемило сильно нерв на спине, не смогла разогнуться. Подошла к администратору с просьбой позвать дежурного врача или массажиста. На что девушка с вытращенными глазами ответила, что такового нет, но при желании я могу воспользоваться врачом ТЦ спустившись этажом ниже!!! и пройдя через эвакуационный выход в дебри помещений для сотрудников. Так как спина у меня очень болела и дойти до туда мне легким путем не показалось, я уточнила может ли мне помочь хотя бы кто-то из тренеров. На это администратор ответила, что все тренера на индивидуальных тренировках и помочь мне не кому. Просто отвратительно! Сквозь слезы и боль мне пришлось переодеваться и искать врача, который был сам шокирован тем что его не вызвали как обычно в залы. Неужели сложно провести инструктаж сотрудников на случай таких ситуаций? По всем нормативам дежурный врач обязательно должен быть в зале, а не травмированные клиенты бегать по ТЦ в поисках помощи. И при этом всем единственная возможность направить жалобу руководству это оставить заявку через сайт. По телефону даже толком ничего сказать не могут. Восхитительный сервис!

Отправлено 8 лет назад

От Chika Pivo Rum

Info

Народу в воскресенье утром почти нет!

Отправлено 8 лет назад

От Elena Gavrilova

Info

Лучший тренер - Наталья. 30 лет тренерского стажа, настоящий профессионал. Тренит и тренеров) Программы отдает на руки, продолжает следить и после окончания платных занятий. Очень рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От Victoria Victoria

Info

После ремонта стало гораздо свободнее, но все равно лучше ходить не в час пик. Вечером в субботу, например, вообще никого нет.

Отправлено 8 лет назад

От Victoria Victoria

Info

Я обожаю AF стокман! С 1го посещения чувствую себя как дома!-невероятно комфортно! Новые тренажеры, всё есть, окружают приятные люди и хороший тренерский состав))

Отправлено 8 лет назад

От Ket Perminova

Like Мне нравится

я купила уже третий абонемент в этот алекс фитнес, поскольку это рядом с работой и мне удбно. правда если в прошлом году я покупала абоменет сетевой за 7500, то в этом только в алекс фитнес на невском за 15 тыс. ремонт, все дела, зал стал больше и круче - там мне объяснили поднятие цен. но в целом я согласна , что сейчас стало в несколько раз комфортнее, пространства больше, на групповых занятиях теперь всегда хватает оборудования. тренера почти все радуют. большой минус - мало душевых. по вечерам можно наблюдать очередь из голых теток)) а так - достойный клуб стал

Отправлено 9 лет назад

От Ира

Info

Александр Кукуруза отличается не только именем, но и способностью, знаниями, опытом превосходно менять людей к лучшему, берите личные тренировки не раздумывая

Отправлено 9 лет назад

От Valentina Tsvetkova

Info

Новые тренажеры , но много народа

Отправлено 9 лет назад

От  Indira 

Like Мне нравится

Клуб понравился,приятный персонал, был на пробном занятии. Места для тренировок сейчас больше, так как 1000м прибавили, все тренажеры действительно новые, правда полно и ненужных(по моему мнению). Из плюсов, все новое чистое, раздевалки, фены и т.п.. Из минусов, невысокие потолки и маленькие окна...фото обои им бы повесить. Ну и цена...мне кажется самый дорогой клуб из алексов...19900 на старте сейчас...это запредельно, когда в кудрово по акции с бассейном алекс 12900! Конечно понимаю место и все такое, но это дофигаа!!!для бюджетной сетки. На лиговском через 3 остановки 10600р ...

Отправлено 9 лет назад

От Mr. Reid

Info

Все хорошо )

Отправлено 9 лет назад

От Яна

Info

После ремонта все норм

Отправлено 9 лет назад

От Kate Ivanova

Info

Пробный визит был с суммой на абонемент в кармане. Завышенная цена оправдана шикарным расположением, но очереди на тренажеры, кафельный пол и сауна, рассчитанная на шесть человек максимум - обломали.

Отправлено 9 лет назад

От Lara Tabakova

Info

Недорогой фитнес , много девчонок

Отправлено 9 лет назад

От Константин Ломакин

Info

Народа очень много, ждешь и ждешь тренажер. И никак не дождешься :-(

Отправлено 9 лет назад

От Olga Sch

Info

Прекрасный тренер Сергей. Хоть я и занимаюсь уже давно и тяжело, он сделал так, что я прочувствовала каждый мускул моих ног. Так что все к нему, знает своё дело и вообще молодец :-)

Отправлено 9 лет назад

От Надежда Егорова

Info

Зал неплох, но адовые толпы народа полностью нивелируют низкую цену абонемента. Как-то раз пришел и стал восьмым в очереди на дорожки... Теперь ищу место поспокойнее.

Отправлено 9 лет назад

От I Inerren

Info

Шкафчики все сломанные, вещи оставляю на свой страх и риск;( сколько говорила все без толку

Отправлено 9 лет назад

От Anastasiya

Info

В 7.00 самый айс :-)

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Полугаров

Info

Хороший зал. Особенно если ты студент с небольшим бюджетом)

Отправлено 9 лет назад

От Vladimir Krivopalov

Info

Очень все нравится,НО почините уже шкафчики в женской раздевалке! Замок вставляешь,а толку-то?! И это почти все шкафчики!!! Чтобы выбрать нормальный нужно постараться,а в час пик это вообще нереально.

Отправлено 9 лет назад

От Liza New

Info

Половина замков в мужской раздевалке сломано очень долгое время.

Отправлено 9 лет назад

От Ivan Volkov

Info

Пришел к 7 утра в первый раз. Не могу понять как зайти в ТРК. Телефон не отвечает. Злюсь.

Отправлено 10 лет назад

От Анатолий Шешенин