Alex Fitness, сеть фитнес-клубов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 124 к1 лит А (2 этаж)


Alex Fitness, сеть фитнес-клубов Alex Fitness, сеть фитнес-клубов

3

100 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Санкт-Петербург
Адрес Энгельса проспект, 124 к1 лит А (2 этаж)
Телефон +7(812)777-09-09 +7(981)718-63-28 +7(911)128-43-93 +7(911)128-45-87
Сайт www.alexfitness.ru
ВК alexfitness_spb


Dislike Мне не нравится

В зале полнейшая антисанитария! Тренажеры и пол не моют вообще. Тренажеры грязные, ручки у тренажеров липкие, мусор в кармашках для воды! Реально мусор!!!1.5 недели в кармашке элепсойда пролежали фантики от конфет, пустая бутылка и огрызок от яблока. 1.5 недели наблюдала, уберут или не уберут. Не убрали!!! Администратору сказала про мусор в элепсойде, вы думаете сразу кто-то побежал убирать??!! неееееетттт. Через час пришла уборщица и просто выкинула мусор, сам же кармашек и тренажер она даже не протерла тряпкой!!! В зале групповых занятий вообще появляться нельзя!!! пол не моют, коврики, мячи, жгуты все грязнющие, воняющие уже потом и всем тем, что за года там накопилось. Зал не проветривают. Обратите внимание на кондеи и вытяжку, в тренажерном зале нет кондея, вытяжка не тянет, окна закрыты всегда, соответственно зал не проветривают. Тоже самое в зале групповых занятий, кондей вообще напольный, вытяжки нет. Половина тренажеров НЕ РАБОТАЮТ!!!!! И никто не собирается их ремонтировать или купить новый. Раздевалка — шкафчики грязные, мыть их так же никто не собирается!!! на протяжении всего времени, пока я туда ходила, каждый раз, когда открывала шкафчик, чтобы положить свою одежду, я вытирала весь шкафчик влажными салфетками, так как если этого не сделать, то можно не класть туда свои вещи, а сразу картошку сажать, песка и земли там хватит. Раздевалка маленькая, тесная, душная. Полы не моют никогда, ибо на полу так же постоянно песок, волосье, мусор. Про сауну писать не буду, ибо это вызовет рвотный рефлекс у многих. При мне пару девочек жаловались, что подцепили грибок в сауне или в душе.(справки у них на руках были, они хотели разбираться с залом. чем закончилось не знаю) Это не зал, это дно, это помойка!!! Все положительные отзывы которые здесь написаны — написаны самими работниками. В зале не видела ни одного человека, кто бы положительно отзывался о зале. Люди ходят только потому, что могут по акции купить абонемент по низкой цене! и Все, никаких других причин для похода в данный зал я не услышала вообще ни от кого. Проходила в зал менее 2 мес., заниматься в такой помойке не возможно. Если вам позвонят с алекс фитнеса и предложат абонемент, уточните, когда в последний раз они проводили ген.уборку, графики уборок, какие средства для мытья они используют, когда была последняя проверка СанПина, почему половина тренажеров не работает, менеджер продаж сразу кинет трубку, т.к поймет что раскрутить вас на походы в помойку не получится.

Отправлено 6 лет назад

От Карина Малина

Info

Хорошо здесь

Отправлено 7 лет назад

От Maxim Efremov

Info

Зал ушатанный, народу много, по будням какие-то дикие школьники пытаются убить себя об тренажёры. Но за свои деньги и с учётом расположения - пойдет) Часто акции на абонементы, -10% бывалым клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Осенняя

Info

Хожу в этот зал, только из-за замечательного тренера - Колесневой Анжелы! Индивидуальный подход, подробно объясняет, следит за правильностью выполнения упражнений, да и просто душевный человек!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Колеснева

Info

Хороший большой зал для групповых занятий. По утрам мало народу,самое удобное время для тренировок

Отправлено 8 лет назад

От Valeria Cherepanova

Info

Хороший зал , много народу это минус , плюс не высокая стоимомость

Отправлено 8 лет назад

От Artem Tcymbal

Info

Очень много народу, душевые оставляют желать лучшего

Отправлено 8 лет назад

От Lena Larkina

Info

Грязно и слабо работает сауна

Отправлено 9 лет назад

От Ølya

Info

Отличная студия, тренерами и программой очень довольна! Разве что в большом зале иногда не хватает оборудования и часто очень душно. Жаль, что нет бассейна.

Отправлено 9 лет назад

От Daisy

Info

Отличный бюджетный зал,никакого пафоса,только железо.Все улыбаются:)

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Юревич

Info

Некоторые "мужчины", чтобы выгнать с тренажера, могут оскорбить...видимо это ваш год...удачи!!!

Отправлено 9 лет назад

От Daria & Co.

Info

Менеджеры по продажам отвратительно грубые и безбожно врут про цены и программы. Никому не советую туда идти.

Отправлено 9 лет назад

От Mariia Muraveva

Info

После хорошей тренировки в Alex Fitness, стоить пойти и расслабиться в кальянную Hookah Village, она находится в 5-ти минутах от спортзала))Резерв столов☎9207270☎

Отправлено 9 лет назад

От Андрей Ядошливый

Like Мне нравится

Занимаюсь на озерках более года. Плюсы: недорогой абонемент, я бы сказал самый дешевый за такой хороший сервис. Удобный график работы, для тех кто ноет, что народу много, ходите с утра, клуб работает с 7 часов. Приходил несколько раз утром к 8 часам, больше 20 человек там нет. Тренажеры современные, новые. Есть сауна. По вентиляции скорее всего да, соглашусь, надо бы получше, я нормально переношу духоту, но был с девушкой ей некомфортно в час пик, мало кислорода. Летом окна открыты -нормуль. Есть тренера, опять же если не ныть и ходить , составят программу, раскачают , подтянут как надо. Сам клуб больше конечно для парней по оснащению, мало тренажеров для девченок, но с другой стороны можно ходить на групповые занятия, там всегда аншлаг. В общем пишу этот отзыв не для того, чтобы сказать что клуб лучший среди всех, а ответить тем кто тут ноет, что все плохо. Тренироваться тоже надо уметь, это спортзал , а не spa-салон!

Отправлено 9 лет назад

От Mr. Reid

Dislike Мне не нравится

Отзанимался в этой сети в двух залах, записывался на Маршала Казакова, через полгода перевёлся в Озерки. Есть с чем сравнить, поэтому начну с меньшего - плюсов: кроме приветливого персонала и чистоты в зале отметить больше нечего. Переходим к отрицательным характеристикам, коии, увы, преобладают: 1)очень-очень тесно ,всегда много народу (11 вечера буднего дня не в счёт)! ; 2)неразумное заполнение зала тренажёрами: есть совсем непопулярные, а скамей для жима лёжа 2 на ВЕСЬ ЗАЛ! (вспомним про вечные толпы - покачать титьки становится проблематично) ; 3) часть тренажеров не работает (а некоторые при мне полгода на профилактике находились (-тся?)) ; 4) в Озерках долгое время был пол, как в салоне красоты (зеркальная плитка). При её повреждении платит посетитель?? ; 5)Просто отвратительная система воздуховода (летом адски пахнет потом и нехват. кислорода) ; 11) Проблемы с гантелями "ходовой" массы (регулярно остаются свободными только 6 кэгэ и 32 кэгэ) ...

Отправлено 9 лет назад

От avokado_84

Info

Зал круть, правда вечером в раздевалке не пробиться((( зато приятная усталость после)) все к Павлу!!! Самый крутой тренер! Еще и коллега, он Врач!!!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Горошко

Info

Закрыть глаза на все минусы и работать! В таких условиях только суровый спорт!) Администраторам плевать на все, каждый сам за себя)

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Info

Из-за того, что закрыли AF на Гражданском, народу тут просто тьма, особенно вечером на буднях. Бывает ждёшь штангу минут по 20!

Отправлено 9 лет назад

От Victor Vorobjov

Info

Нормальный зал,групповых занятий достаточно.Но очень удивила тренер Дарья. Я на Пилатес хожу не первый год, была в разных клубах и у разных тренеров, но такое хамское отношение увидела впервые.

Отправлено 9 лет назад

От Ира

Info

Чипец народу до фигища!:0

Отправлено 9 лет назад

От Serg Morkovniy

Info

Сервис отвратительный, хамоватая администратор, фены не работают в жен.раздевалке, решать этот вопрос отказались,сушите как хотите. Тренеры груп.занятий внешним видом совсем не мотивируют. Печаль

Отправлено 9 лет назад

От Катерина

Info

Жир уходи! Мышцы прийди!!!

Отправлено 9 лет назад

От Serg Morkovniy

Info

Самый родной зал!!!! Ренат- самый крутой тренер!!! Все к нему!!!

Отправлено 10 лет назад

От Evgenia Petriy

Info

Пожалуйста, не уносите гантели далеко от гантельного ряда.

Отправлено 10 лет назад

От Etoneja

Info

Минус дачники — отлично, даже лишние степы и коврики остаются :)

Отправлено 10 лет назад

От Anny Sukhova

Info

На культуре всё заземлено и ничего не бьется током))

Отправлено 10 лет назад

От Смесь Ядерная

Info

Янчик у нас супер! Ееееаааа))

Отправлено 10 лет назад

От Yuka Yu

Info

А дорожки и правда бьются током, но не все. И теннис настольный платный, даже со своими ракетками, не понятно почему.

Отправлено 10 лет назад

От Ruslan Stepanov

Info

Девушкам, и начинающим, и уверенным в себе, рекомендую тренера Яну Яковлеву. Индивидуальный подход и понимающая поддержка. Результат будет )

Отправлено 10 лет назад

От Irina Tolstova

Info

Оч.много народа вечерами-ушла в Престиж Фитнес в основном из-за приставучих тренеров! Не намного дороже нов зал, а комфортнее!

Отправлено 10 лет назад

От kroshka mel

Info

Девушки на рецепшне часто невежливые а иногда грубые. С ними не хочется связываться.

Отправлено 10 лет назад

От Irina Tolstova

Info

Наконец то зал сейчас в должном состоянии, все как надо)

Отправлено 10 лет назад

От Лидия Капустина

Info

Сегодня тут раздают влажную туалетную бумагу

Отправлено 10 лет назад

От Настасья

Info

Народу в час пик бывает многовато,но не более 2 человек на тренажер,я вообще практически никогда не жду,просто отдыхаю между подходами,люди все приветливые и культурные.

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Ковалишина

Info

Абсолютно нормально!Хожу 2-3 раза в неделю и никого не распихиваю!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Ковалишина

Info

Чем медленнее бежит время, тем быстрее сжигаются калории!

Отправлено 10 лет назад

От Nikita G.

Info

Самая убогая сеть залов

Отправлено 10 лет назад

От Светлана

Info

Хороший зал, красиво, ярко, иногда много народа)))

Отправлено 10 лет назад

От Daria Cron

Info

Проблемы с вентиляцией в кардиозоне. Дышать не чем

Отправлено 10 лет назад

От Юра

Info

Приходите лучше в Престиж фитнес на выборгском шоссе)зачем писать столько отрицательнвх отзывов,если можно просто сменить клуб,на более комфортный))

Отправлено 10 лет назад

От Маргарита Григорьева

Info

Дорожки током не бьются. Это современная спортивная одежда при ходьбе и беге электризуется. И при прикосновении к рукоятке происходит разряд. Т. Е. Просто так разряда нет.

Отправлено 10 лет назад

От Artem Kurzov

Info

Ищу компаньона для похода в зал по утрам!

Отправлено 10 лет назад

От Ilya Podobin