ALEX FITNESS, сеть фитнес-клубов отзывы и оценка

Москва, Андропова проспект, 22 (1-2 этаж)


ALEX FITNESS, сеть фитнес-клубов ALEX FITNESS, сеть фитнес-клубов

3.5

118 оценили
Фитнес-клубы Alex Fitness — это комфортные тренажерные залы с европейским оборудованием последнего поколения, большой выбор групповых программ для взрослых и детей и квалифицированный тренерский состав.

Мы делаем качественный фитнес доступным для всех, потому что хотим, чтобы каждый мог заниматься спортом и становиться здоровее с каждым днем.

Становитесь лучшей версией себя вместе с Alex Fitness!

Установи наше мобильное приложение: https://alexfitness.ru/install_app
Категория Фитнес-клубы, Услуги массажиста, Студии загара, Бассейны, Тренажёрные залы
Город Москва
Адрес Андропова проспект, 22 (1-2 этаж)
Телефон +7(495)604-11-44
Сайт www.alexfitness.ru
ВК alexfitness


Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, просто полный срыв всех сценариев. Была тут только на пробном занятии, на котором должны наверно рассказать про клуб, все показать и сделать посещение максимально приятным, чтобы получить таки мои деньги за клубную карту. Но нет, дали проходку и делай что хочешь. Куллеры есть, стаканчиков нет. Бассейн есть - но шапочку дают только постоянным посетителям. Мне предложили купить, что странно, ведь я ещё даже не уверена что буду сюда ходить. По телефону предупреждала, что интересует именно бассейн. Девушка ничего не сказала про шапочки, полотенца и прочее. А по моему прошлому опыту другого клуба это все дают на мечте и даже бесплатно. В басик не попала. Побродила там, поблудила. Прощай Alex fitness . Никогда не буду твоим клиентом.

Отправлено 6 лет назад

От Me_anna

Dislike Мне не нравится

отвратительный сервис! - не проинформировали ни о частичном закрытии клубы, ни о его полном его закрытии.

Отправлено 6 лет назад

От Marina Selina

Info

Весь второй этаж кроме кардио-зоны на ремонте - то есть нет ни бассейна, ни душевых. А с 17 июня до 1 июля вообще закроются на реставрацию.

Отправлено 7 лет назад

От Natasha Betina

Like Мне нравится

Друзья купили мне абонемент на день рождение так как я давно хотела уже заняться собой. Мне очень тут понравилось , тренера всегда помогут если надо составят программу , я довольна

Отправлено 7 лет назад

От pashunina_mila

Info

Алекс Фитнес не перестает расстраивать. Вчера пришла в клуб и 10 минут не могла воспользоваться туалетом, потому что его убирали! Такие чистюли, а в раздевалках грязь. Безобразие!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Info

Плюсов два : бассейн 25 метров и рядом с домом, на этом плюсы заканчиваются... Из 4 дорожек 2 обычно забмиты пенсионерами, 1 под индивидуальные тренировки, остаётся 1 под спортивное плавание.

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий Сокорев

Info

Неплохой бассейн, но есть проблемы с запахами

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий Сокорев

Like Мне нравится

мне нравится данный клуб, здесь работают мои любимые тренеры; особенно люблю йогу и пилатес. приходите и лично у меня спросите, если не верите

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Тихомирова

Info

Тут все хорошо) просторно, потолки высокие, свежо. Много тренажеров, хорошие инструктора по йоге и тренера по боксу ;)

Отправлено 7 лет назад

От Князев Алексей

Like Мне нравится

С удовольствием занималась в этом клубе, тем более, что есть бассейн! Масса всяких групп на все вкусы, можно ходить хоть каждый день и заниматься тем, что нравится. Преподаватели внимательные, всегда подскажут и направят, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От olga13

Like Мне нравится

Хорошее место вблизи от дома. Персонал доброжелательный. Постоянно проводятся акции. Можно недорого приобрести годовой абонемент. Хожу на групповые занятия йогой, инструктор хороший, смущает только большое количество народа на занятии. Иногда даже не знаешь куда встать.

Отправлено 7 лет назад

От mariyka_007

Like Мне нравится

Хожу в Алекс около полугода, накачаться не получилось, но это точно не вина клуба:)) В целом все устраивает, люблю ходить сюда когда никого нет(ночью или рано утром). Тренера иногда дают советы, помогают с упражнением разобраться, видел пару знаменитостей, что тоже радует и поднимает настроение(потом друзьям можно рассказать). Вообщем к посещению бы рекомендовал, единственное цены немного кусаются, а так все здорово.

Отправлено 7 лет назад

От Георгий Косов

Info

Много пространства, красивые люди, грамотные и дружелюбные тренеры, в целом мотивирующая атмосфера

Отправлено 7 лет назад

От Veronika Zhurenkova

Info

Дорогой Alex Fitness! Я понимаю, что ваши абонементы стоят дёшево, но, лучше сделайте их подороже и отремонтируйте велосипеды, фены, беговые дорожки и все остальное!

Отправлено 8 лет назад

От Katerina Vanhanen

Info

в зале тесно ! и не удобно ! очень много посетителей

Отправлено 8 лет назад

От Semen

Dislike Мне не нравится

Услугами данного фитнес-клуба не довольна. Ранее я посещала отдельные танцевальные школы. Но чаще всего их маленькие площади не позволяют оборудовать хорошую душевую и сауну. Из-за невозможности принять душ сразу после занятия, решила приобрести фитнес карту в один из ближайших клубов. Тут тебе танцы, и силовые тренеровки, тренажеры и даже бассейн, и душ и сауна и солярий.... Но не обольщайтель. За душивими, похоже совсем не ухаживают, не чистят, там просто постоянный запах плесени. А в сауну возможно уместиться. Так как людей всегда много, мне удалось побывать там лишь однажды, ведь не очень хочется толпиться спина к спине в тесном жарком помещении. Про фены. В один прекрасный день сгорел последний работающий фен. Нет столько места в сумке, поэтому не возможности каждый раз приносить фен из дома. Фены не работали последующие две недели и люди, кто пришел в первый раз и не знали об этом... нам просто пришлось сушить волосы воздухом. С мокрой головой идти зимой домой не вариант. И самое главное... Ради чего фитнес клуб построен вообще? Ради спорта и тренеровок?... Происходят постоянные замены групповых занятий и инструкторов. В основном, я посещала танцевальные занятия. Три-четыре раза в неделю. И за эти два месяца - либо инструктора нет, либо замена на занятие не по расписанию. Одни минусы. И испорченное настроение. Нет никакого желания посещать и другие фитнес-клубы.

Отправлено 8 лет назад

От Машуля

Info

Сегодня мы наслаждались фоном AC/DC, disturbed и другими сладостными звуками метала, от чего бабули в раздевалке просто шипели от восторга!!! Ты крут, инициатор сего! Но осторожно: тебя хотят сжечь...

Отправлено 8 лет назад

От Zvetlana

Info

Нравится :)

Отправлено 8 лет назад

От Катя Карнеева

Info

Заходил к ним поесть в кафе/столовой. Очень посредственно. Но если ничего другого нет, то сойдёт.

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Sokol

Info

В раздевалке из 5 фенов сейчас реально работают 2, и те - на ладан дышат. Спросила - когда решится проблема: фены заказали, когда пройдет оплата, тогда и установят. Видимо - совсем не скоро... :(

Отправлено 8 лет назад

От Tasha

Info

Рабочий и бюджетный клуб с парковкой и бассейном! Вкусное кафе!

Отправлено 8 лет назад

От Pavel Tabuntsov

Info

В плане спорта думаю на уровне, а в плане комфорта не оч понравился. Муравейник, все оч затхлое, старое, зал пропах потом. Выглядит как огромная подвальная качалка. Хз, для меня свежесть немаловажна.

Отправлено 8 лет назад

От Kristina Ershova

Info

Приятно поплавать с утра перед работой.

Отправлено 8 лет назад

От Victoria V

Info

Хороший фитнес клуб. Есть всё, но в будни вечерами нереально много людей!

Отправлено 8 лет назад

От Victoria V

Info

Отличные групповые программы!

Отправлено 8 лет назад

От Yury

Info

Плесень на стенах душа не радует, не все шкафчики закрываются (сломаны замки давно). Тренера приходящие как и клиенты. Плюс в цене, большом клубе, обилие тренажеров, залы для самостоятельных занятий

Отправлено 8 лет назад

От Любовь Соболькова

Like Мне нравится

Клуб замечательный! За такую годовую стоимость абонемента, просто превосходный! Тренеры мотивируют на групповые занятия (вот не любила я раньше занятия в группе, здесь попробовала и стала завсегдатаем некоторых групп). Кроме того, меня лично порадовала работа менеджеров клуба: тактичны, ответят на любые вопросы, приветливы. А в клубе на Андропова еще и покушать вкусно можно. И лично мне безумно жаль, что этот клуб в силу определенных обстоятельств не открылся на алтуфьевском шоссе, а вместо него открылись понты с запинающимися менеджерами и безумными ценами. Я желаю сети Алекс Фитнесс развития и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Ksenia Ksenia

Like Мне нравится

Хороший фитнес, отходили в него уже почти год. Большой, просторный, близко от метро. Есть стоянка - правда, платная. Бассейн - тоже большой плюс, при такой цене абонемента прям очень здорово. Единственный минус - оооооочень много людей, по вечера прорваться к беговым дорожкам прямо нереально. И самое удивительно, что и пенсионеры ходят в это же время. Почему - просто загадка. Неужели не могут с утра, без людей? В общем, фитнес что называется "народный", на за свои деньги нас вполне устраивает.

Отправлено 8 лет назад

От Елизавета

Dislike Мне не нравится

Отходила год в этот зал, расскажу свои личные впечатления. Из плюсов: Зал очень большой, в нем не душно, много воздуха и пространства. Бассейн - это очень круто! Большое количество тренажеров, как силовых, так и кардио. Достаточно разнообразная программа групповых тренировок. Из минусов: Руководство зала видимо желает, чтобы вся Москва занималась у них. Народу с каждым днем всё больше и больше. Даже в выходные с утра большая сложность найти свободную кабинку в раздевалке, не говоря уже о вечерах в будние дни. Далее (это уже сильно личные впечатления) - бабули! Бабули оккупировали бассейн, они держат оборону, чтобы посторонний не смог проникнуть на "их территорию". Ну это у меня складывается такое впечатление. Почему их график посещения спортзала совпадает с работающим населением - для меня загадка. После водных процедур следует дефиле по раздевалке в неглиже, а также обсуждение бабушкинских дел в том же виде. Простите, но моя детская психика не всегда выдерживает. После всего перечисленного, я думаю, что не буду продлевать абонемент в данный спортзал. Соотношение плюсов и минусов для меня примерно 50 на 50, но некоторые моменты прям перевешивают не в положительную сторону.

Отправлено 8 лет назад

От Volga

Info

Есть все что нужно и по цене оч приемлемо

Отправлено 8 лет назад

От Lucy Karamorik

Info

С утра просторно в зале, чисто в душе, много свободных шкафчиков, ну а вечером, сами понимаете, народу много и тд... Большой выбор групповых занятий, приемлемая цена для карты, есть доп.услуги

Отправлено 8 лет назад

От Yuriy Lapin

Info

Разве что для тех, кто работает в этом тц, остальным далеко...

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Дисгайский

Info

Тайбо , силовые занятия ... Супер Гуд! Фены частенько начали ломаться

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Делабсурд

Info

Лучший зал Москвы!

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Лебедев

Info

Шкафчиков не хватает! !!!!!! Как маньяки, все ходят по раздевалке в поисках свободного! Это просто кошмар! Стоять по 15 мин каждый день в ожидании - просто уму не постижимо!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Sizova

Info

Очень нравятся групповые занятия ))

Отправлено 9 лет назад

От Irina Grishaeva

Info

В 20:00 ни одного свободного исправного тренажера в кардио зоне. Боль.

Отправлено 9 лет назад

От Irena Madlyre

Info

Теперь без карточек прохода нет, вернее не сможете воспользоваться шкафчиком! Не забывайте‼️

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Stratonova

Like Мне нравится

Удобное расположение. Стоянка. Хорошая вентиляция. Отзывчивые тренеры. Тренажеры все рабочие. Часто проводят акции, особенно хороши акции перед НГ , например, можно было приобрести год по цене не более 10000 руб/год! Чисто.

Отправлено 9 лет назад

От kuzaevo22

Like Мне нравится

Отличный клуб. Предлагает множество доп занятий помимо тренажерного зала, который кстати полон тренажерами на любой вкус и цвет. Радуют цены на абонементы на большой срок. Так же есть функция гостевого пропуска Для тех, кто посещает зал впервые, тренер лично проводит экскурсию и рассказывает для чего и как работают тренажеры Я не бывала во время часа пик, но говорят, что в это время ужасно людно Зимой в раздевалках грязно, быстро мыть не успевают От метро идти всего ничего Персонал вежливый В общем то я ходила в клуб всего 3 месяца, но если я соберусь возобновлять свои походы, иду именно сюда

Отправлено 9 лет назад

От D.A.

Info

С 6 до 8- самый ад

Отправлено 9 лет назад

От Vladimir

Info

Это АДЪ...грязища в раздевалке пока раздавался думал только о том чтобы брюки в грязную лужу на полу не макнуть... сам зал похож на рынок. Человеческий "муравейник"... в зале духотища ...

Отправлено 9 лет назад

От Иван Пронькин

Like Мне нравится

Отзыв об ALEX fitness в Ереван-плаза - когда появится карточка на этот зал, перенесу отзыв :) Больше месяца регулярных занятий, пожалуй, дали мне какое-то представление о зале. Расположен в Ереван-Плаза рядом с метро Тульская, на пятом этаже торгового центра. Добраться до него можно только на одном лифте - том, который ближе всего к "Азбуке вкуса" и "Во имя розы". Будьте готовы покататься до минус первого этажа, снова на первый, сделать остановку на третьем и только тогда доехать до пятого. Это малое зло. Зал маленький и расположен в некотором роде в мансарде. Света здесь хватает - днём из окон, вечером - искусственное освещение. Раздевалка. Всё как везде. Крошечные кабинки, замок нало иметь свой, есть батарея фенов перед длинным зеркалом и душевая, конечно. По вечерам есть свободные кабинки, но редко бывают свободными верхние - нижние не такие удобные, но тоже сойдут. Есть солярий, в нем в среду поменяли лампы. Должен бодро поджаривать желающих загореть. Я не пробовала :) Сам зал. Тренажеры стоят очень плотно. Очень. Я занимаюсь после работы, прихожу в диапазоне между 19:30 и 20:30, и очень боялась, что места не будет вообще. По сути, в понедельник, например, его почти и нет. Приседать я иду в маленький всеми забытый угол - жалко, что без зеркала - потому что в части с зеркалом просто не воткнуться. Свободные скамейки нужно хорошо поискать. Иногда это бывает сложно. В пятницу зал посвободнее. В субботу днём совсем пусто. Человек тридцать, может, занимается. Перемещаться по залу, стараясь не задеть кого-то, я уже привыкла. Тот же World Class или Онегинъ поближе к работе выходят сильно дороже, но там, наверное, должно быть посвободнее. Мне некритично - я умудряюсь заниматься и в условиях "полно народа". Гантели, разве что, иногда надо искать по залу. Очень вежливый контингент, кстати. Ни разу не натыкалась на грубость. Минус - бывает душно. Бывает, что над беговой дорожкой включают вентилятор на потолке. Пока ты занимаешься, например. И от него такой добрый поток холодного воздуха! И ты такой потеешь, а тебя обдувает холодный воздух. Я с таких дорожек ухожу - простыть мало приятного. Вентиляторы, спасибо, не над всеми дорожками. Есть элипсоиды и велотренажеры, кстати. Иногда занято всё, но довольно быстро что-то освобождается. С тренером здесь не занималась - был негативный опыт в другом Alex fitness'e. Может, возникнет необходимость. Присматриваюсь к тому, как кто из них работает, и делаю для себя выводы. Резюме: хороший зал за небольшие деньги, близко к метро и с приличным оснащением.

Отправлено 9 лет назад

От Ёлочка

Info

Отличный зал, но в час-пик очень много людей. Хотя так везде(((

Отправлено 9 лет назад

От Artem