ALEX Fitness, фитнес-клуб отзывы и оценка

Саратов, Тельмана, 16 (3 этаж)


ALEX Fitness, фитнес-клуб ALEX Fitness, фитнес-клуб

3.2

11 оценили
Фитнес-клубы Alex Fitness — это комфортные тренажерные залы с европейским оборудованием последнего поколения, большой выбор групповых программ для взрослых и детей и квалифицированный тренерский состав.

Мы делаем качественный фитнес доступным для всех, потому что хотим, чтобы каждый мог заниматься спортом и становиться здоровее с каждым днем.

Становитесь лучшей версией себя вместе с Alex Fitness!

Установи наше мобильное приложение: https://alexfitness.ru/install_app
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Саратов
Адрес Тельмана, 16 (3 этаж)
Телефон +7(845)275-39-39 +7(845)354-12-11
Сайт www.alexfitness.ru
ВК alexfitness


Like Мне нравится

А в Энгельсе все хорошо! Никаких проблем с гардеробом, куча гантелей, хамам... И по утрам не очень много народа :)

Отправлено 6 лет назад

От Victor Kapliev

Dislike Мне не нравится

не очень грамотные инструкторы , а так же среди посетителей одни прошмандовки. если хотите снять телочку на вечер идите в алекс

Отправлено 6 лет назад

От mprelina

Dislike Мне не нравится

Купил в Саратове абонемент, пообещали что он будет сетевым, т.к. смогу ходить и в Саратов и в Энгельс, в итоге начал ходить в Энгельс, куча проблем, 5 раз ходил в и в Саратов и в Энгельс, чтобы решить вопрос, взял услуги тренера в Энгельсе, отходил 6 раз, потом говорят что пускать не будут больше в Энгельс, обращайтесь в Саратов, какого черта я должен ходить как идиот в Саратов-Энгельс, если они не могут разобраться между собой!? Отхожу абонемент, т.к. сейчас закрывать его не выгодно и буду искать другой клуб! Не советую никому, лучше не ведитесь на низкую цену

Отправлено 7 лет назад

От blaseya

Info

Тренера еще неуравновешенные подбегают с криками:"Здесь занято!"

Отправлено 10 лет назад

От Алеся *

Info

И гардеробщицы вечно пьющие чай и указывающие тебе пальцем где дубленку взять

Отправлено 10 лет назад

От Алеся *

Info

Поставили весы наконец-то))))

Отправлено 10 лет назад

От Катя Аникина

Info

Нет ничего прекраснее потеть полтора часа на силовой, а потом обнаружить, что душевые не работают. И так уже больше недели. Ах да, кулер тоже не работает. И администрароров вечно нет на месте.

Отправлено 10 лет назад

От Natalia Kaparova

Info

Теперь две гпнтели и сауна))))

Отправлено 10 лет назад

От Владислав

Info

Привезли и гантели и сауну)

Отправлено 11 лет назад

От Павел Я.

Dislike Мне не нравится

Клуб бюджетный. Но при этом новые тренажеры, все чисто и убрано, в помещении работают кондишны. Места в принципе достаточно (весь этаж ТЦ все таки), все зависит от количество народу - вот с этим как раз и проблемы. Было распродано такое количество абонементов (зачастую почти даром), что вечером здесь почти невозможно находиться. Самое оптимальное время посещения - время открытия зала ранним утром. Тренажеров хоть и много, но по-моему лучше бы вместо них поставили по больше скамеек для жима - при том количестве народу, что туда ходит, их не хватает. К тому же много, так сказать, не особо нужных тренажеров (ИМХО) на изолированные группы мышц (причем многие не в одном экземпляре), которые просто занимают лишнее место. Любители потрясти жирком, возрадуйтесь - беговых дорожек там достаточно. Тренера адекватные (которые мне попадались), всегда готовы помочь. Есть куча дополнительных занятий, входящих в цену абонемента, танцы и прочее. Хотел бы отдельно упомянуть маркетинговый отдел клуба - я вас ненавижу... Вы задолбали со своими "последними" предложениями. Даже у Пугачевой было меньше "последних" концертов. В итоге, как уже отмечалось выше, народу в зале по вечерам тьма. В целом, если бы не политика клуба, раздающего абонементы по цене килограмма гречки, это был бы неплохой современный клуб.

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий

Info

Гантелей нет и сауны

Отправлено 11 лет назад

От Владислав