Alex Fitness, фитнес-клуб отзывы и оценка

Самара, Дачная, 2 (1 этаж)


Alex Fitness, фитнес-клуб

3.9

21 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Самара
Адрес Дачная, 2 (1 этаж)
Телефон +7(846)374-22-22
Сайт www.alexfitness.ru
ВК alexfitness_smr


Like Мне нравится

Классный у вас фитнес-клуб, реально очень порадовало качество, да и вообще атмосфера просто улетная.

Отправлено 6 лет назад

От slavochka-kobzar

Like Мне нравится

Неплохой тренажерный зал. Абонементы доступны широкому кругу потребителей, спорт в массы))), но некоторые тренажеры были сломаны))

Отправлено 6 лет назад

От David

Like Мне нравится

Из всех клубов Алекс Фитнес в городе, тут самый просторный тренажерный зал, правда из-за того что он находится на верхнем этаже, летом бывает жарковато. Так же, в Алексе на айсберге есть некоторые тренажеры, в частности для проработки мышц пресса, которых нет ни в Авроре ни в Виве. Еще тут самая нормальная сауна, в отличие от выше упомянутых клубов, тут она финская, с деревянным пологом, а не пластиковый хамам, который периодически не работает. Вообще, удобно иметь сетевую карту, так как в каждом клубе можно найти конкретные плюсы, но на Айсберге их больше. Если еще и учесть цену на абонементы гораздо ниже чем в других клубах.

Отправлено 6 лет назад

От Флампер №222

Info

Оборудование нормальное, но бывает и лучше. В кардио нереально душно. В душевых вода еле тёплая, проще говоря холодная: «это же не жилое помещение». Общая оценка - так себе

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Гладкова

Dislike Мне не нравится

Была клиентом алексфитнес в тц Аврора. Прекрасный зал!!! Соотношение цены и качества! Понравилось что есть большой зал кардио, а так же и силовых тренажеров. Душ, раздевалки и сауна все чисто и всегда поддержка администратора. Очень жаль что пришлось переехать ведь в других городах не могу до сих пор найти хотя бы похожий спорт зал. Большое спасибо что даже спустя год мне звонили и поздравляли с праздниками) очень приятно советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Info

Из плюсов: приветливый персонал, отличные тренеры, хорошие групповые занятия, атмосфера дружелюбная и в целом чисто и уютно. Из минусов: в кардио зоне очень душно, не многим лучше и в тренажерке

Отправлено 7 лет назад

От Alyona P.

Like Мне нравится

Посещаю этот фитнес-клуб с момента его открытия. Из плюсов: недорогие абонементы, большое разнообразие групповых занятий, дружелюбный персонал. Из минусов: не особо удобная раздевалка, изношенные тренажёры (сломанные беговые дорожки, велотренажеры с порванными ремешками на педалях), которые стоят уже в таком состоянии довольно давно.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Bogomolova

Like Мне нравится

Главный плюс - недорого. Также к положительным качествам отнесу наличие всего необходимого для фитнеса, а также хороших тренеров, особенно по йоге. Минусы: бОльшая часть беговых дорожек сломана. Много народу. Нет бассейна.

Отправлено 8 лет назад

От Александр Савченко

Like Мне нравится

Покупала год назад абонемент на год, но походив пару месяц забросила. Шкафчиков много, но вечером их не хватает. Народу очень много было! Извиняюсь, по попами толкались. У каждого тренажера очередь, но вот групповые занятия проходили на ура! Инструктора очень внимательно относились... и тут снова толпа в раздевалке, огромная очередь в душ!

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Info

Один из лучших фитнес клубов Самары, в первую очередь из-за крутейшего тренерского состава.

Отправлено 9 лет назад

От Mark Shagal

Info

Аренда полотенец 50 рублей. На шкафчики нужно вешать свои замки. Стаканчиков для воды нет, несите свои бутылки. Наконец-то стали включать нормальную музыку вместо адского клубняка. Цена-качество - ОК.

Отправлено 9 лет назад

От Elly Frolova

Info

Новые тренажеры - это плюс. Половина беговых дорожек не работает - это минус. Инструкторы на групповых хорошие. Йога по воскресеньям просто отличная. Кондиционеров в кардиозоне не хватает.

Отправлено 9 лет назад

От Elly Frolova

Info

Хороший зал

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia Kochetkova

Info

Какой то декаданс царит здесь. Половина дорожек не работает, отдел продаж расформировали (помещение), салон красоты съехал, музыка стала громче, а рецепционистки стали менее приветливыми.

Отправлено 10 лет назад

От Andrew Malakhow

Info

Всё бы хорошо, но из-за большого количества народа придется поменять фитнес клуб...

Отправлено 10 лет назад

От Александр Чалый

Info

Аренда любого понравившегося ящика в раздевалке на месяц - 1000р

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Черняева

Info

Оч хороший фитнесс клуб!всё новое,отличный персонал.Утром заниматься одно удовольствие,а после 5 'аншлаг'.Ну и ещё маленький Минус - отсутствие бассейна.А так всё Супер)

Отправлено 10 лет назад

От Oxana Matveeva

Info

Очень много людей в рабочие дни,зона свободных весов не очень большая что досадно

Отправлено 10 лет назад

От Pelagei4

Info

Кондёров следовало бы сделать побольше) в кардио зоне вообще можно умереть

Отправлено 10 лет назад

От Tatiana S

Info

Яркий а главное новый фитнес центр, прекрасные и приветливые менеджеры, демократичные цены и вообще там клево, всем советую

Отправлено 11 лет назад

От Ирина Ирбахтина