Alex-avto, автокомплекс отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Каскадная, 100


Alex-avto, автокомплекс

3.2

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем
Город Ростов-на-Дону
Адрес Каскадная, 100
Телефон +7(863)322-22-81


Dislike Мне не нравится

Что ж хочу предостеречь как людей которые хотят устроится в этот адок(Алекс Авто) на работу,так и их потенциальных и действующих клиентов.Для начала как о нанимателе: обещают оплачиваемую стажировку,оформление по ТК РФ,заработную плату 60-70тр.(вакансия разборщика),зарплата с 5-10 и 25 число.По факту стажировка не оплачивается,о просьбе оформления говорят «Если тебе нужно официально все налоги и сборы будешь платить сам,по другому мы не оформляем»,зарплата один раз числа 20-го дают часть денег(типа аванс тысяч 15) все больше ничего вы не увидите,далее обещания оплатим чуть позже.При увольнении вам напишут воображаемые долги и расчёт вы не получите.Теперь самое интересное для клиентов,советую вам проверить все запчасти и детали которые вам меняли на данном сервисе,потому как заплатив за оригинальные вы получили(получите) запчасти из дружественного Китая.Устанавливать которые то еще удовольствие,потому как они тупо не подходят. Директор неадекватный,постоянно орущий человек(при просьбе даже просто отдать расчетные листы),ну и как позже выяснилось тупо занимается мошенничеством придумывая воображаемы долги,чтобы не рассчитываться с сотрудниками.

Отправлено 1 год назад

От Ольга

Like Мне нравится

Делал здесь кузовной ремонт Subaru Impresa по направлению от страховой компании. Удар был в передний левый угол. Помимо уничтоженных капота крыла бампера и фары еще много повреждений было под капотом, и очень много неприятных мелочей, при отсутствии видимых внешних повреждений появился стук в компрессоре кондиционера. Не могу сказать что постановка на ремонт прошла как по маслу, пришлось и подождать, и немного понервничать. Когда забирал тоже пришлось подождать. А вот когда я осматривал автомобиль после ремонта я был удивлен! То что с наружи все на отлично это меня порадовало, но не удивило. А вот то, что под и под капотом было сделано все до мелочей - каждый пластиковый хомутик, каждая резиночка, держатели жгута, каждая клипса, все стояло на своих местах этим я был приятно удивлен, стук в компрессоре тоже устранили.

Отправлено 5 лет назад

От ro-vestnik Гор

Like Мне нравится

Прекрасное обслуживание. приветливые работники!

Отправлено 6 лет назад

От alina ivanova

Like Мне нравится

Направили в данную компанию по направлению от страховой Югория,автомобиль Киа Рио,машину сделали хорошо,единственный недостаток задержали с выдачей на 3 дня.Фару поставили оригинальную,проверяли на другом сервисе.Доплачивать ни за что не пришлось!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Шарашкина контора, проклянаю Вас каждый день! Дернул меня чёрт, согласиться на ремонт по страховке ( АльфаСтрахование). Попала в эту контору. Была замена двери. Позвонили, сказали, что пришли запчасти. Показали, что вот мол Ваша дверь новая и ид. Я за это расписалась. По факту поставили б/у дверь от темно- синего авто. Со временем краска облупилась, и все стало очевидно, дверь начала ржаветь от не качественной работы рукожопых мастеров. Дурят народ! Будьте бдительны, ни кому не верьте.

Отправлено 6 лет назад

От crayzzibelka

Dislike Мне не нравится

27.01.2017г. приехала на осмотр скрытых повреждений по направлению от Альфастрахования. Записалась за три дня, по телефону сказала, что меня направила страховая. Приехав на станцию, обнаруживаю следующее: специалист по осмотру занят, потому что девочки из приемной его пропустили без очереди. Кроме того, эти же девушки сказали, что им нужно получить подтверждение из Альфастрахования о том. что у меня действительно направление от них. На мой вопрос, почему они не сделали этого раньше и сколько мне ждать, они ничего вразумительно ответить не смогли. Прождав час, я уехала, не дождавшись хотя бы слов извинений и без осмотра.

Отправлено 7 лет назад

От goryaeva_e