АЛЕВ-ТРАНС, транспортная компания отзывы и оценка

Москва, Ильинское шоссе 4 км, ст9 (508 офис; 5 этаж)


АЛЕВ-ТРАНС, транспортная компания АЛЕВ-ТРАНС, транспортная компания

0

0 оценили
ООО «АЛЕВ-ТРАНС» работает на рынке международных перевозок с 2000 г.

Основной сферой деятельности компании является осуществление полного комплекса транспортно-экспедиторского обслуживания при перевозке грузов автомобильным транспортом. С 2001 года ООО «АЛЕВ-ТРАНС» является действительным членом АСМАП (Ассоциации Международных Автомобильных Перевозчиков) и имеет допуск к процедуре МДП.

В настоящий момент компания «АЛЕВ-ТРАНС» владеет автопарком, состоящим из более 95-ти автопоездов, седельных тягачей “SCANIA” и тентовых 90 м3 полуприцепов “KOEGEL”. Все автомобили оборудованы мобильной и спутниковой связью, оборудованием для перевозки опасных грузов, в штате работают только высококвалифицированные, профессиональные, ответственные водители.

ООО «АЛЕВ-ТРАНС» имеет контрактные отношения с большим числом надежных перевозчиков России, Белоруссии и Прибалтики, что дает возможность при необходимости привлекать практически неограниченный парк автомобилей.

Ответственность ООО «АЛЕВ-ТРАНС» как перевозчика, так и как экспедитора застрахована в страховой группе “TT Club” с лимитом ответственности в 2,5 млн. долларов США.

Помимо международных автоперевозок «АЛЕВ-ТРАНС» предлагает своим клиентам услуги по доставке морским, воздушным и железнодорожным транспортом.
Мультимодальные перевозки всех видов грузов – одно из приоритетных направлений деятельности нашей компании.

Дочерние предприятия и филиалы «АЛЕВ-ТРАНС» открыты и успешно работают в Беларуси. Активное взаимодействие и полное взаимопонимание коллективов наших компаний позволяет нам оказывать качественный сервис нашим клиентам, среди которых такие известные транснациональные компании как “VW”, “Rehau”, “Viessmann”, “Kaercher”, “Henkel”, “Du Pont”.
Категория Международные грузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Авиагрузоперевозки
Город Москва
Адрес Ильинское шоссе 4 км, ст9 (508 офис; 5 этаж)
Телефон +7(495)564-87-17
Сайт alev-trans.ru
ВК alev_trans