Алетто, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Максима Горького, 79 (цокольный этаж)


Алетто, салон красоты

4.4

17 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Максима Горького, 79 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)299-14-51


Like Мне нравится

Добрый вечер, не давно была у вас. Делала брови, очень понравилось как сделали, все очень внимательные, пока ждала своей очереди меня напоили кофем. Бровки просто отпад) спасибо большое, теперь я ваша постоянная клиентка)

Отправлено 5 лет назад

От Yuliya.angel

Like Мне нравится

Отличный салон, недалеко от работы,в центре, очень удобно.Приветливый персонал и подстригли хорошо, правда не запомнил как зовут мастера,в следующий раз приду наугад, надеюсь попаду к ней же! Долго не мог найти место,скитался по салонам,но надеюсь тут все будет гуд! Спасибо и до новых встреч!

Отправлено 6 лет назад

От Urry Fefelove

Like Мне нравится

я постоянный клиент мастера Алены. Корректирую и крашу у нее брови и ресницы. Очень хорошо делает. Держится до трех недель. Сама Алена, всегда учтет мои пожелания, корректная, приятная, аккуратная. Спасибо ей за все. В самом салоне красивый интерьер и работают молодые девушки.

Отправлено 7 лет назад

От ddmmvv

Like Мне нравится

Была в вашем салоне уже второй раз, у Елены, очень и очень мне нравится! Такая энергетика, руки, массаж просто невероятный, приду еще!!! Была на классическом массаже и трехчасовом шоколадном спа! Даже смогла заснуть. Красивый интерьер, но тонкие стены, все слышно. Кедровая бочка очень крутая!!! Месторасположение удобное. Встречают тепло!

Отправлено 7 лет назад

От chernajakegla

Like Мне нравится

Ходила на программу Spa-программа "Шоколадный рай" Понравился интерьер в салоне, обстановка, приветливый коллектив.(исключение администратор салона и девушки мастера работающие в салоне шушукаются и подхихикивают при клиентках, что не приятно и не красиво со стороны) А мастер Елена милая, добрая, приятная девушка знающая свою работу приятно находиться в такой компании. .Салон на 5, но из за девушек только оценю на 4.

Отправлено 8 лет назад

От девушка X

Like Мне нравится

Так получилось, что наша детская парикмахерская 2 дня не работала, а нам просто приспичило подстричься. Выбирала, руководствуясь ДубльГис, парикмахерскую по местоположению, и остановилась на Алетто. Позвонила и записалась на свободное время на детскую стрижку, ребенку 5 лет. Пришли мы намного раньше, чем записались (так получилось). Нас любезно приняли и даже подстригли раньше. Все быстро и аккуратно, стрижку сделала мастер Ольга. Стрижка очень понравилась! Будем ходить к вам, тем более, что это рядом с нашим садиком. Единственное пожелание: сделать еще одну дверь входную, чтобы было тепло, когда кто-то входит с улицы.

Отправлено 8 лет назад

От ZIGRA

Like Мне нравится

Прокалывала язык в этом салоне, пошла именно сюда потому, что вообще мало где прокалывают язык: позвонила примерно в десять мест, и это было первым, где предоставляется данная услуга. В салоне очень уютно: стеклянный шкаф с коллекцией черепашек, всё чисто и аккуратно, вокруг ничего (оборудование для пирсинга и т. п.) не кажется пугающим. Мастер Алёна - крайне доброжелательная девушка, и, судя по отзывам здесь, мастер на все руки :) Рассказала мне, какие ощущения будут, несмотря на анестезию, о том, что можно кушать после прокола, когда менять штангу на более короткую, и, самое интересное, о своих ощущениях, когда ей прокалывали язык! Очень профессионально и мило с её стороны :) Ещё дала визитку, чтобы я звонила в случае чего. Цена на пирсинг тоже не пугающая, кстати. Это было две недели назад, через мучения, связанные с невозможностью нормально поесть и прочие, я уже прошла и очень довольна :) Скорее всего, скоро пойду туда же за более короткой штангой.

Отправлено 8 лет назад

От microclover

Like Мне нравится

Знаете,зашла случайно в салон Алетто ,спросила могут ли они сделать маникюр "огонек"? Сделали СУПЕР!!!!(мастер-Алёна)

Отправлено 9 лет назад

От swettt73

Dislike Мне не нравится

Несколько раз ходила на маникюр в "Алетто". К мастеру Ольге претензий нет, делает всё быстро, при этом уверенно и качественно. А вот маникюр, сделанный Алёной, мне совсем не понравился. То ли кусачки затупились, то ли еще что...но буквально на 3-й день после маникюра, кутикула начала рваться, мохриться, образовались заусенцы ((( Кроме того, у мастера трясутся руки! И это было замчеено не раз! В общем, пожалела отданные 550 рублей за маникюр (без покрытия!)

Отправлено 9 лет назад

От Darina_G

Info

Оригинальные американскме бальзамы eos — 400р. Приятное место.

Отправлено 9 лет назад

От Алиса Ерзина

Like Мне нравится

В салоне с понедельника появится косметолог. Чему я рада - долгое время его не было. А ранее была чудесный косметолог Екатерина. Очень приветливая девушка и отличный профессионал. Ходила к ней на чистки, пилинг и процедуры по уходу за кожей и волосами. Потом Катя вдруг исчезла и контактных данных у администратора получить не удалось. А очень жаль - пытаюсь уже длительное время найти "своего" косметолога, но не везет как-то.

Отправлено 10 лет назад

От legko888

Info

Тут работает отличный мастер своего дела-парикмахер Татьяна!!

Отправлено 10 лет назад

От Olka Polunova

Like Мне нравится

Сюда стоит ходить хотя бы уже из-за волшебницы парикмахерского дела Валерии! Лучше меня не стригли никогда в жизни!

Отправлено 10 лет назад

От notfromengland

Like Мне нравится

Стараюсь посещать данный салон в утреннее время. Девушки отличные. Порадовало, то что после стрижки ставят чащечку кофе и шоколадку, позволяют отдохнуть дополнительные пару минут от работы.

Отправлено 10 лет назад

От Николай

Info

Очень вежливая мастер маникюра. Настолько же НЕ профессиональная. Очень красивые остальные девочки. Но судя по сленгу как будто из "Реальных пацанов".)

Отправлено 10 лет назад

От Slava Shark

Like Мне нравится

Я была здесь давно, еще тем летом! Но! тут невероятно уютно! ты приходишь как в гости к хорошей подруге! Чай или кофе(который кстати невероятно вкусный), сливки, шоколад от горького до молочного, конфетки, журналы или просто сидишь рассматриваешь мелочи интерьера. Всегда чисто, спокойно и доброжелательно! Мастер по воску (кажется Катя или Марина, уже позабыла) - мастер просто с золотыми руками!безболезненно, аккуратно. в кабинете чисто, всё одноразовое(полотенца, перчатки, скребок для воска, халатики чистые, пол чистый, пинцетик стерильный), как бы странно не звучало - но в этом кабинете даже приятно находиться!:) Поэтому Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Vera Vera

Info

Отличные мастера! Наращивание ресниц по приемлемой цене и очень качественно!

Отправлено 11 лет назад

От К Ж