АЛЕСЯ, мебельная сеть отзывы и оценка

Омск, Путевая 1-я, 100 (1 этаж)


АЛЕСЯ, мебельная сеть АЛЕСЯ, мебельная сеть

3

17 оценили
☎ 8 800 700 85 51
Теперь для того, чтобы купить мебель для дома или офиса, вам необязательно тратить время на поездки по салонам и гипермаркетам. Всё, что может потребоваться для создания комфорта и уюта в вашем доме, вы найдете на страницах нашего интернет-магазина мебели www.alesyamebel.ru

Наш телеграм-канал https://t.me/alesyamebel
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, Изготовление мебели под заказ, Матрасы, Офисная мебель
Город Омск
Адрес Путевая 1-я, 100 (1 этаж)
Телефон +7(381)242-64-06 +7(381)245-80-85
Сайт www.alesyamebel.ru
ВК alesyamebel


Dislike Мне не нравится

Я работал посредником и перепродавал от поставщика заказчику. НО... Я видел товар, что я заказываю, я понимал, что нужно клиенту и на 10 раз перепроверял его желания и мои возможности. Но салун, да именно САЛУН Алеся в душе не чают как нужно работать, когда нет собственного производства. Заказ с сайта основание ортопедическое усиленное с двумя трубами по середине и ламелями вовнутрь в итоге приехало, что? Конечно обычное овно какого тьма в Омске. Или думают, что все вокруг нелюди и не достойны получать то за что платят, либо набирают "девочек" у которых в бошке пудра и лицо в стиле японского ахегао. Я разочарован в Омске, на рынке торгуют имбики. Сервис на авось проканает и схавают наше овно. Такого позорища я не ожидал от такой пафосной шаражки.

Отправлено 5 лет назад

От Вадим Литвиненко

Like Мне нравится

Очень понравился магазин "алеся". Отличное обслуживание, большой выбор. Нас обслуживала консультант Марина Никитина. Грамотно подобрала мебель. Очень отзывчиво отнеслась ко всем нюансам и желаниям. Отличились от всего персонала магазина. В данном филиале можно оформить рассрочку на приобретенный товар. Есть выбор банков. Можно выбрать дату доставки и дату сборки. Также, можно отложить дату доставки до 2-х месяцев. Мы покупали мебель для спальни, Марина нам очень хорошо подобрала всё в одном стиле и расцветке, подыскала товары по доступной для нас цене и товары со скидкой. Большой выбор мебели, каждый может выбрать по своим деньгам и вкусу. Всем рекомендую данный магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Turusheva

Dislike Мне не нравится

Всем Здравствуйте! Я так рада за всех клиентов "Алеси" которым повезло чуточку больше чем нам с покупкой мебели или просто "случайно" из сети пропадают большинство плохих отзывов про эту сеть. Мы уже месяц маямся. Приобрели мы стенку 10 октября,18 октября нам её доставили,19 числа приехал сборщик и тут началось самое интересное. При сборке первым сборщиком были поцарапаны зеркала,так как при доставке они были целые,а после сборщика уже нет. Вечером в бельевом шкафу вздулась задняя стенка. При протирание от опилок обнаружилось куча сколов,неровностей, стеклянная дверца плохо открывается,полка за второй стеклянной дверцей выпирает, а самое главное между верхней балкой и серединой стенки щель. Я позвонила в отдел качества и через несколько дней приехал другой сборщик,который просто всё сфоткал и ничего не исправил. Затем ещё раз 4 ноября приехали два сборщика привезли зеркала на обмен,но одно с заводским браком а у другого царапина,замазали маркером выступ полочки, подкрутили неровности слегка, теперь выпирает не так заметно,сколы объяснили работой пилы,зеркала не поменяли,так как им не дали инструмент с собой, стенку заднюю не исправили и уехали. А сегодня 11 ноября мне вообще просто тупо привезли одни зеркала и одно отличается от другого рисунком,а отдел качества сегодня не работает,хотя обещали что приедет сборщик а не грузчик. Теперь ждём понедельника.

Отправлено 6 лет назад

От cheshegorova88

Dislike Мне не нравится

Купила гостиную в магазине Алеся, на Южном рынке. Продавец сказала что на складе 11 комплектов и через день гостиную уже доставят. В итоге, оплатила все сразу, и доставку и установку. За пол дня до доставки мне позвонили с магазина и сказали что был один комплект и у него разбились стеклянные дверцы, и смогут мне привезти только через неделю. По срокам я ограничена, купить гостиную мне необходимо было в кратчайший срок, только по этой причине я приобрела гостиную, так как меня заверили в скорой Ее достатке. Продавцы наглым образом вводят в заблуждение покупателей, обещая быструю доставку, лишь бы продать товар. В итоге я потеряла своё время когда связалась с этой фирмой. Написала заявление о возврате денежных средств, оплатила сразу при покупке, а возвращают их до 30 рабочих дней !!! Не советую покупать мебель в их магазинах !!! Аферисты и шарлатаны !!!

Отправлено 6 лет назад

От Раиса Конева

Dislike Мне не нравится

Уже не в первый раз покупала мебель в данном магазине. На этот раз при переезде на новую квартиру решила заказать в Алесе кухню. Кухня в доме миниатюрная, всего на 6 квадратов. Но очень хотелось, чтобы она была функциональной, поэтому не покупала готовый проект, а делала на заказ. Специалист оперативно мне сделала проект, я подобрала цвет и всякие аксессуары. Кухня в 2014 году на 6 м2 обошлась порядка 70 с копейками тыс. Довольно приличная сумма за пластиковую мизерную кухню, но списала на то, что это индивидуальный проект, да плюс зимний холодильник в цвет самой кухни. Нынешними ценами на кухни не интересовалась. Может быть всё так и есть. Но тогда цена меня несколько шокировала. Монтаж кухни заказала там же, в Алесе. Сейчас в 2017 году я наконец-то добралась до небольших косметических преобразований и решила установить вытяжку, которую в тот год не поставила. При монтаже вытяжки шкафчик над плитой естественно нужно было снять для доступа к вентиляции. Кстати газовую службу, которая делала ревизию в доме, очень удивило, почему это установщики завесили всю вентиляцию шкафами, что противоречит нормам. Короче при демонтаже этого шкафчика оказалось, что установщики так испоганили крепёж, что никакими средствами шкаф уже не снимается. Стены в доме кирпичные, крошатся. Ящики видимо провисали. Поэтому эти товарищи стянули ящики болтами между собой, чтобы их выровнять. Вот как так можно было сделать?! Неужели нельзя было сделать нормальный крепёж сразу, а не скрывать свои косяки, стягивая эти долбанные ящики друг с другом?! Мне теперь всю стенку что ли разбирать?! Руки бы оторвать этим "специалистам", да приставить к тому месту, откуда они у них на самом деле растут. Если кто берёт мебель в Алесе, не заказывайте там установку.

Отправлено 6 лет назад

От frikadelka

Like Мне нравится

Покупали через интернет-магазин у менеджера Веры комплект мебели. Все очень быстро оформила, мебель пришла в срок. Сотрудники, которые доставляли мебель, позвонили заранее, все занесли. Отдельная благодарность сотруднику отдела сборки мебели. Буквально за пару часов все было собрано, качественно без лишнего мусора. Буду рекомендовать всем своим знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От anya1303

Dislike Мне не нравится

Заказали кровать ровно за месяц до доставки. Оплатили сразу на месте. И когда пришло время доставки они сказали, а мы Вашу кровать продали так что ждите еще неделю! Мы же не просто так заказали ее в эти сроки, но им плевать! Вот такое отношение у них к свои клиентам, хотите получить такое отношение идите к ним. Доставят кровать напиши отзыв еще о кровати.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Орлов

Like Мне нравится

Купили мебель не первый раз в этом магазине, устраивает цена и качество. Неделю назад заказали кровать, стенку и шкаф, в выборе помогла продавец консультант Горбачева Елена, которая быстро удовлетворила наши запросы, за что ей спасибо. Сегодня приехал хороший мастер по сборке мебели Рамазанов Рустам, внимательно и качественно собрал мебель, дал дельные советы по уходу и пользованию купленных нами экземпляров. Думаю обратились к это фирме не последний раз.

Отправлено 7 лет назад

От Victor Blok

Like Мне нравится

Как-то в один из выходных после ремонта клюнул меня петух и мне в срочном порядке захотелось поехать и приобрести диван, шкаф и комод) А так как многие знакомые рекомендовали мебельный рынок Южный,да и географически самое удобное и близкое место, то вариантов иных и не рассматривалось) Алеся был первым салоном куда я зашла. Почти сразу же ко мне подошла консультант Люба, я рассказала, что я хочу, мы посмотрели разные модели шкафов ( не могла определиться купе мне нужен или угловой) и комодов к ним, далее чтоб точно определиться, я решила сходить посмотреть на диваны, так как диванов в Алесе,к сожалению, нет. Побродила я, посмотрела, пофотографировала, решила ещё раз обдумать, что именно мне нужно. Сразу хочу отметить работу консультанта Любы (не помню фамилию) - очень приятная девушка, ненавязчиво, понятно рассказывает, предлагает максимально подходящие модели, помогла мне определиться с расположением мебели в комнате, подсказала как лучше поставить и что, например, если диван раскладывается вперед - обратить внимание, чтобы места ему хватило (хотя в принципе диваны вообще не по её части). В итоге, так как покупку в тот день совершать я не стала, то спросила когда она работает , чтобы приехать и купить у неё (логично подумав, что какой-то процент с продаж должен идти консультанту). В общем в следующие выходные свои 17.08 приехали мы снова с уже определённым выбором, Люба нам всё молниеносно оформила. Шкаф-купе 1,35 м длиной и комод вместе со сборкой и подьёмом на 2 этаж (240 рэ вроде как) обошлись немногим больше 16 тысяч - считаю вполне бюджетненько. Доставили 23.08, за час предупредили звонком, комод заказывали уже собранным, шкаф в разобранном виде. 24.08 пришёл сборщик, позвонил сказал ориентировочно в 13-14 дня будет, но подзадержался и пришёл в 15-00, но это не существенно,всякое бывает.Собрал очень быстро мне показалось. Единственное не хватило одной фурнитурки от двери шкафа-купе - штучки, которая внизу входит в паз,чтобы дверь каталась. Запасной не оказалось, был составлен акт, на следующий день позвонили в отдел качества, назначили на 30.08, в указанный день пришёл человек с нашей штучкой и установил её) впрочем на функционал двери глобально эта штука не влияла) В общем - обслуживание хорошее,есть гарантия, мебель качественная и красивая)) конечно рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Заказывала здесь кухню. Лет 8 назад заказывала здесь кухню для предыдущей квартиры, всё в общем устроило, поэтому решила обратиться ещё раз и не пожалела. Как много значит так называемый человеческий фактор и мне здесь просто повезло. Чудесная девушка Ирина очень терпеливо, доброжелательно выслушала все пожелания, дала дельные советы,подсказала интересные идеи. Ну просто умничка. Замерщик Анатолий- настоящий профессионал и просто неравнодушный человек, кропотливо уточнял многие важные мелочи, за что сейчас, в процессе эксплуатации я очень ему благодарна. При оформлении заказа заплатила 30%, а остальные за 2 дня до доставки.Вообще чувствуется, что работает команда профессионалов. Через 3 недели в назначенный день всё привезли, за час предварительно позвонили.Всё занесли аккуратно и хоть возникли сложности с заносом трёхметровой столешницы, но справились. На следующий день приехали сборщики и через 3 часа всё было готово. Что порадовало, так это то, что сразу приступили к работе, а не стали просить чайку или кофейку. Ни на секунду не пожалела, что обратилась сюда. Коллега по моему совету тоже сейчас в процессе заказа кухни и пока довольна. Я попала в акцию и всё обошлось в 58000 вместе с доставкой и установкой, ( без стоимости мойки и обеденной зоны).

Отправлено 7 лет назад

От nfyzgf

Dislike Мне не нравится

Что то не везет нам со строительным рынком "Южный". Может там зона радиационная... :) Приехали заказывать стенку в зал. Подошла менеджер, всё показала, рассказала, предложила другую модификацию выбранной нами стенки, даже сказала скидку сделает, если мы у нее купим... Мы согласились, т.к. мебель хорошая всё таки, и тут понеслось! Скидку не сделала, т.к. оказывается она только для тех, кто уже у них что-то покупал или покупали родственники. Ладно, 5% не так уж и много. Стала менеджер составлять счет и забыла включить в стоимость полочки в шкаф, хорошо, что я на месте всё проверила и мы перебили чек. Так бы привезли нам высоченный шкаф без полок. Извинилась. Ладно. Мы на месте заплатили всю сумму (зря!). Но в стоимость сборки и доставки она, конечно, тоже забыла включить эти 4 полочки, а это 100 рублей. Так она на следующий день позвонила, и потребовала, чтоб мы ей завезли эти 100 рублей. Мы ей сказали, что ехать на Южный это ближний свет для нас и, что мы отдадим деньги сборщику, возмущалась она долго, но сдалась, это не наша вина. Еще во время оформления договора, менеджер сразу предупредила, что этих полок нет в наличии в Омске и предложила 2 варианта: либо стенку привозят через 2 недели, но без полок, а их потом довезут, либо привезут всё вместе, но через месяц, т.к. эти полки везут из... Тулы!! Видимо, в Омске всё так плохо с древесиной... :) Выбрали второй вариант. И тут начался привычный цирк. Опять таки нам звонит за ДЕНЬ!! до доставки менеджер и говорит, что полки не привезли. Господи, какая великая проблема привезти 4 ДВПшных полки 60*50 см или найти их в Омске!! Поскольку, у нас уже была похожая ситуация, пришлось бодаться до победного и грозить неустойкой. В общем, сразу нашлись полки и привезли вовремя. Только нервы потрепали. Доставка тоже подвела: позвонили и сказали, что выехали и через 20 минут будут, и что если никого не будет дома, то доставку отложат на неделю. Хотя я заранее спрашивала и мне сказали, что предупреждают о доставке за час как минимум. Моя работа, хоть и не далеко от дома, но за 20 минут не успеть. Спасибо тебе, "Алеся", я беременная бежала домой, чтоб успеть. Ну это же не их проблемы. Порадовал только сборщик, приятный парень, всё сделал быстро, качественно, один, всё убрал за собой. Хотели проучить эту менеджершу и не отдать 100 рублей, но сборщик нам сказал, что у него за это вычтут 30% от зп. Вот так! Пришлось отдать. Ну и качество мебели тоже порадовало. Всё без сколов, царапин, не шатается, не скрипит. Хоть на этом спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Polina

Dislike Мне не нравится

Доброй ночи!!!! Решили с родителями заказать шкаф в прихожую в этой организации! Уже обращались в эту фирму ранее, остались довольны ! Обслуживание продавцов консультантов отличное, а вот цех в этот раз Вас подвел! Отверстия под полочки сделаны криво! При чем 4 полки встали в аккурат, остальные отверстия пришлось перебивать! Не большой негативчик остался:(!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Работу фирмы оцениваем на отлично! Консультацию,доставку,сборку провели на высшем уровне. Будем обращаться еще в вашу фирму. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Приобрел шкаф-купе в Мебельном магазине Алеся, качеством и ценой остались довольны. Продавцы отработали на отлично, предложили очень много вариантов, среди которых я выбрал себе шкаф. Доставили и собрали мебель в назначенный день. Огромное спасибо руководителю за такой персонал. Думаю еще не раз приобрету мебель у вас!

Отправлено 9 лет назад

От sanya

Dislike Мне не нравится

Заказывал кухонный гарнитур, везде где можно было, были ошибки начиная с замерщика, кончая монтажом и производством. Отдельное слово хочется сказать про монтажников, разве что матом только не крыли. В отделе качества мне сказали что если Вам что то не нравиться пишите претензию в общество по защите прав потребителей! ЛЮДИ НЕ НАДО ТАМ НИЧЕГО ЗАКАЗЫВАТЬ!

Отправлено 10 лет назад

От Александр Умнов

Dislike Мне не нравится

делали покупки 2 раза в Алесе. Сами вывозили и собирали. Оба раза не хватало шурупчиков, а в одном заказе не было комплекующей. Очень жаль, что купив товар нужно еще носится потом по магазинам выискивая недостающие мелочи!

Отправлено 10 лет назад

От Оленька