АЛЕСЯ, мебельная сеть отзывы и оценка

Омск, Бархатовой, 2 (4 этаж)


АЛЕСЯ, мебельная сеть АЛЕСЯ, мебельная сеть

4.5

2 оценили
☎ 8 800 700 85 51
Теперь для того, чтобы купить мебель для дома или офиса, вам необязательно тратить время на поездки по салонам и гипермаркетам. Всё, что может потребоваться для создания комфорта и уюта в вашем доме, вы найдете на страницах нашего интернет-магазина мебели www.alesyamebel.ru

Наш телеграм-канал https://t.me/alesyamebel
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, Изготовление мебели под заказ, Матрасы, Офисная мебель
Город Омск
Адрес Бархатовой, 2 (4 этаж)
Телефон +7(965)976-15-81
Сайт www.alesyamebel.ru
ВК alesyamebel


Like Мне нравится

Вчера посетила этот замечательный магазин, все понравилось. А продавец-консультант Ирина,отдельное ей огромное спасибо, все рассказала, подсказала, проконсультировать,вообщем осталась довольна ее работой. Помимо кровати(за которой целенаправленно шла) Ирина подобрала мне две красивые настенные полки, учтя все пожелания и дизайн квартиры. Берегите таких сотрудников. )

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Терехова

Like Мне нравится

Справедливости ради хочу написать, что обращался в сеть Алеся я по интернету, через их сайт, а не непосредственно по этому адресу. Хочу отметить, что менеджеры сделали всё, чтоб я получил свои два несчастных офисных стула. Единственное, хочу предупредить всех, чтоб не оплачивали товар сразу (как я), а сначала интересовались наличием на складе. В моём случае их интернет-магазин дал оплатить товар, которого на складе не было. А в целом впечатление о компании осталось хорошее.

Отправлено 6 лет назад

От MACCA