АЛЕСЯ, мебельная сеть отзывы и оценка

Омск, 10 лет Октября, 182 к3 (2, 3 этаж)


АЛЕСЯ, мебельная сеть АЛЕСЯ, мебельная сеть

2.5

10 оценили
☎ 8 800 700 85 51
Теперь для того, чтобы купить мебель для дома или офиса, вам необязательно тратить время на поездки по салонам и гипермаркетам. Всё, что может потребоваться для создания комфорта и уюта в вашем доме, вы найдете на страницах нашего интернет-магазина мебели www.alesyamebel.ru

Наш телеграм-канал https://t.me/alesyamebel
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель, Изготовление мебели под заказ, Матрасы, Офисная мебель
Город Омск
Адрес 10 лет Октября, 182 к3 (2, 3 этаж)
Телефон +7(913)648-55-75 +7(913)648-53-73
Сайт www.alesyamebel.ru
ВК alesyamebel


Dislike Мне не нравится

Покупали кровать с подъемным механизмом и ортопедическим основанием "Амели", где-то спустя год основание стало скрипеть и последние пол года это жутко раздражает. Мне кажется что год это слишком малый срок для износа кровати. Как избавиться от этого дефекта не знаю. Пока не столкнешься не поймешь о реальном качестве товара. Я разочарована.

Отправлено 5 лет назад

От ekat.lav

Like Мне нравится

Заказывала в данном салоне кухню. Продавец в салоне Ольга была доброжелательна и терпелива, давала рекомендации по поводу тех моментов, которые были мне не ясны. Правда удивило то, что эскиз они делали не на компьютере, а на бумажке с помощью карандаша и линейки. Странно конечно, такая большая сеть и такие устаревшие методы, уже почти везде рисуют в дизайнерской программе и можно заранее увидеть свою кухню как на фото, поиграть с расположение деталей и расцветкой. А тут любое изменение грозило использованием ластика и пересчетом общей цены на калькуляторе... ну да ладно, это несущественная деталь, проект своей кухни мне дали посмотреть в другом салоне, а здесь была 20% скидка на мой вариант кухни. Доставка и сборка были осуществлены в соответствии с условиями договора. Итог мне понравился. Правда в последствии возникли вопросы с установкой духового шкафа, я обратилась в салон за помощью, в этот день сидел другой продавец, и со мной он общался неохотно и раздраженно, конечно, я же не его клиент. Впоследствии в течение гарантийного срока приходилось пару раз обращаться по поводу того, что в ящиках провисает днище. Почему-то по технологии принято использовать ДВП, хотя она в течение нескольких месяцев провисает даже под небольшим грузом. Её по гарантии заменяют на ЛДСП, в моем гарнитуре уже в 3-х ящиках поменяли дно, неужели неочевидно что надо сразу ставить более прочное дно. В остальном кухня устраивает.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Приобрели в данной фирме кровать, девушка сказала что доставка бесплатная, потом оказалось что в Ростовку доставка стоит 350 рублей, хоть это и 2 км от черты города, но это у многих так, поэтому согласились. Девушка спросила фамилию, телефон, сказала что за час нам позвонят. В день доставки что-то никого не было, и мы сами уже связались с компанией, оказалось что машина уже приезжала, о чем сотрудник оставил записку в почтовом ящике, но мол мы не брали телефон (Дом еще не достроен и слаботочка в виде домофона не работает). А телефон предательски перезагрузился и не оставил никаких данных о пропущенных звонках. Ну наш косяк подумали мы, я позвонил в офис, попросил сделать бесплатную доставку по городу, от которой мы отказались первоначально, но девушка ответила что ПОВТОРНАЯ доставка стоит 300 рублей.. На замечания о том, что это написано для тех, кто не платил за первую или за то что я могу просто отказаться от товара, вернуть деньги и еще раз купить эту кровать, чтобы доставка снова стала первой и бесплатной - девушка нервно ответила мол дело ваше. Ну да черт с ними подумал я, привозите за еще 350 рублей. Но на этом история не заканчивается - привозят опять в Ростовку эту злополучную кровать и мы опять не берем трубку, а всё потому что они звонят на телефон, который три года назад оказался у них в базе, а не на тот который мы оставляли и на который ждем звонка. И первый раз тоже на него звонили конечно же. И за то что кто-то не может нормально делать свою работу мы должны платить 350 рублей. Бизнес по-омски. Никаких извинений или признания своей вины конечно же и в помине не было.

Отправлено 8 лет назад

От a.sloutskih

Like Мне нравится

покупали кухню в Кит-Интерьере. Спасибо за обслуживание и консультацию. Во-первых, все очень грамотно и доступно нам разъяснили, мы шли с размерами и осознанием того,что не понимаем что хотим, но буквально за 2 поездки в Кит мы определись с дизайном, цветом, материалом и т.п., консультировала нас Ольга. Что немало важно: к нам отнеслись с пониманием, так как мы попросили посчитать кухню, при этом объяснили, что возможно купим в другом месте,если будет выгодней, при этом продолжали работать с нами с прежним интересом. С доставкой и установкой проблем не было, единственное что обнаружили позже, небольшие царапины на стенке шкафчика, но и стенку шкафа нам заменили полностью в короткий срок. Так же покупали в Ките разрекламированную кровать Hyper с матрасом, даже не ожидали что в пределах 20 тысяч можно купить стильную, красивую и удобную кровать с подъемником Посоветовала салон, уже трое друзей приобрели мебель. Спасибо за качество.

Отправлено 8 лет назад

От de_cristal

Dislike Мне не нравится

Приобрели здесь зареченскую кровать без ортопеда, матрац и ортопедическое основание. Все замеряли, с консультантами советовались, матрац толще 20 см. В итоге когда садишься - он прогибается под весом тела, и ноги (с обратной стороны коленок) упираются в борт кровати. Позвонили в Алесю - вдруг есть возможность приобрести ножки к ортопедическому основанию подлиннее, или существуют другие варианты решения. Специалист отдела качества Наталья четко обрисовала всю безысходность ситуации, добавив, что кровать для сиденья не предназначена. Вероятно, Наталья считает, что мы должны посредством некоего акробатического этюда принимать горизонтальное положение еще в воздухе. В общем, понимаю, что сотрудники не обязаны знать особенности всего ассортимента продаваемой мебели, но отдел качества порадовал своей некомпетентностью и желанием побыстрее отмазаться от проблемы. Сервисное обслуживание на грани фантастики, думаю, что-то дорогостоящее здесь брать весьма неразумно.

Отправлено 8 лет назад

От Tigroutka

Dislike Мне не нравится

Устанавливал кухню в квартиру на Тухачевского 16. Кухня была выбрана эконом класса, т.к. квартира предназначена для сдачи в аренду, хотя по стоимости это уже далеко не эконом. Но такого "ЭКОНОМ" класса я не ожидал!... Мебель собрана буквально на "коленке"!.. Гаражный вариант!.. Необработанные кромки корпусов, бугристая ламинация фасадов с явно выраженным вкраплением мусора под ламинатом , подгонка кромок фасадов буквально рубанком, самая дешёвая фурнитура. В добавок ко всему ошибки замера, что придется исправлять "доборами", и недоработки дизайна. Обратился в службу отдела качества, сказали все поправимо! Жду дальнейших действий со стороны производителя. Готов написать слова благодарности и положительные отзывы о Вашей компании после, но пока как-то так! P.S. Монтажники хамы! Все недостатки это не наши проблемы, звоните, разбирайтесь и т.д. Нет никакой культуры монтажа. Оставили кучу мусора и негативное отношение к компании в целом, и уехали...

Отправлено 9 лет назад

От iai1980

Dislike Мне не нравится

Абсолютно поддерживаю предыдущее мнение по поводу хамства старшего продавца Ольги! Такой не профессионализм в наше время, на мой взгляд большая редкость. И очень бы хотелось, чтобы владелец данной мебельной сети, задумался, а нужен ли ему такой сотрудник. Было испорчено напрочь настроение от покупки после общения с этой хамкой.

Отправлено 9 лет назад

От jannusha

Like Мне нравится

А мне понравился магазинчик! Перед покупкой стенки объездили очень много мест, и только в КИТе в магазине «Алеся» нас встретили очень хорошо. Показали весь выбор и выслушали, чтобы мы хотели видеть у себя. Вопрос цены и качества в магазине встретили самый приемлемый. Очень хорошо сработала служба доставки, позвонили заранее, что в течение часа доставят мебель, я успел доехать до дома. Все очень аккуратно занесли в квартиру. Сборщики тоже все быстро и аккуратно сработали. В общем мы остались всем довольны, и на будущее надеемся также оставлять выбор за Вашей сетью.

Отправлено 10 лет назад

От dolganev.leha

Dislike Мне не нравится

В общем и целом, "преприятнейший" салон. 19го декабря 2013 года посчастливилось нам выбрать, заказать и оплатить там мебель. Сначала доставку обещали чуть ли не 13 го января, потом начали кормить завтраками. В итоге, на 29-е была назначена доставка, на 30-е - сборка, но, как оказалось, что не доставили добрую половину запчастей. Сказали, что ждать придется от недели до месяца. Пришлось звонить и ругаться с продавцом Екатериной и старшим продавцом Ольгой. Особенно порадовал момент, когда вместо того, чтобы хотя бы цивилизованно извиниться (я уже молчу о какой-либо компенсации за доставленные неудобства, как, по идее, должно быть принято в приличных компаниях), собеседница заявила: «читайте договор, там написано, что на устранение недостатков дается 45 дней» (хотя, на деле 45 дней дается на замену бракованных деталей), а мы, дескать, оказали великую милость, что пытаемся максимально быстро разгрести свои же косяки. Уверили, что на следующий день в первой половине привезут недостающие детали и придет сборщик, которого вызвать должны были мы сами. Но пришлось опять звонить и скандалить, поскольку эти условия выполнены не были. Кроме этого, старший продавец Ольга была настолько отвлечена на потенциальных покупателей, обсчитывая им кухню, что совершенно по-хамски начала меня перебивать, а потом и вовсе бросила трубку. Ответов на вопросы "где моя мебель?" и "почему я должна заниматься координацией работы их кладовщиков и сборщиков?", я так и недождалась. В итоге, пообещали привезти мебель через 3 часа, привезли через 4, отметив, что "я у них такая не одна", приехал сборщик и все собрал. В общем, в эту контору можно обращаться для прокачивания скилла хамства в общении с менеджерами и грузчиками, у которых, видимо, к этому уже иммунитет. Сама мебель вроде нормальная, но далеко не эксклюзив и наверняка купить ее можно и в другом месте, существенно сэкономив нервы. Отдельное спасибо сборщику, который, в отличие от продавцов, проявил ответственность, быстро приехал и сделал свою работу.

Отправлено 10 лет назад

От wet_blanket