Алеся, ателье отзывы и оценка

Красноярск, Менжинского, 18г (1 этаж)


Алеся, ателье

1.8

5 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Красноярск
Адрес Менжинского, 18г (1 этаж)
Телефон +7(391)215-28-78 +7(923)355-28-78


Dislike Мне не нравится

ужасное ателье, я даже писать ничего не хочу, я в шоке от их шитья, поведения, наглости, не обращайтесь туда.

Отправлено 7 лет назад

От Soniya

Dislike Мне не нравится

Просто посмотрите, что я просила ( показав предварительно фото сарафана швее) и что она мне сшила. Ателье действительно работает не до 20:00. Это магазин работает до 20:00. Придя за своим сарафаном в 19:30 в швейном цехе никого уже не было. Заказывать пошив одежды в этом ателье не рекомендую. Подогнуть брюки, вшить молнию, укоротить шторы или ещё что-то простое, наверное осилят.

Отправлено 7 лет назад

От tatyanavolo

Dislike Мне не нравится

Столкнулась с хамством и нежеланием обслуживать клиента. Заявлен режим работы до 20.00. Однако, приехав в этот магазин в 19.40 дверь оказалась заперта, в магазине горел свет. Через 5 минут свет погасили. На телефон не отвечали. Потом перезвонили с рабочего номера и спросили о причине звонка. Я объяснила, что подьехала и срочно нужен материал для уроков ребёнка на следующий учебный день. Мне в грубой форме ответили, что магазин давно закрыт и при мне свет не мог выключаться, а продавец вышла через служебный вход. Хотя перезванивали с рабочего номера. Сделала вывод, что в этот магазин больше не поеду и другим не советую. Жаль , что потеряла драгоценное время.

Отправлено 8 лет назад

От Алёнка Князева

Like Мне нравится

Заказывали в этом ателье пошив сценических костюмов, остались очень довольны. Цены демократичные, сделано всё было в оговоренные сроки, качество хорошее. Рекомендуем.

Отправлено 8 лет назад

От MikeSmol

Dislike Мне не нравится

Не ателье, а дыра.Недавно обратилась в данное ателье для замены молнии на брюках. Так они умудрились вшить молнию на пару сантиметров короче, объяснив это тем, что так и должно быть. Когда я попросила у них жалобу книгу, так они мне отказали, и попросили выйти.Такое наглое отношение я увидела в первый раз. Поэтому хочу предупредить всех. Не обращайтесь в данное ателье, вам не только испортят вещи, так еще и нахамят в придачу.

Отправлено 9 лет назад

От Наталия Смирнова