Алеста, центр хирургии отзывы и оценка

Кемерово, Коммунистическая, 108а


Алеста, центр хирургии

4.9

37 оценили
Категория Пластическая хирургия, Услуги хирурга, Услуги маммолога
Город Кемерово
Адрес Коммунистическая, 108а
Телефон +7(384)249-20-03
Сайт alesta-kem.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,а интимную пластику кто выполняет?И смотрю много "до" и "после" операции абдоминопластики,пластика груди, а отзывов о пластики интимной нет!

Отправлено меньше минуты назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу будущих клиентов предупредить, что если вы оплачиваете процедуру или операцию. И по какой-то причине отказываетесь от операции после оплаты, или в день операции. То какая бы причина у вас не была, вам деньги не вернут. От слова совсем никакие. Или 1 процент. Пожалуйста читайте договор, они там только себя защищают, и то договорились составленной клиникой это филькина грамота. Просто подпишите новый договор, или ещё дополнительные соглашения к договору, что в случае что вам по каким либо причинам не сделали операцию, то возвращают вам стоимость.

Отправлено 1 год назад

От Клиент

Dislike Мне не нравится

А я хочу поставить 1 ,Кириллу Валерьевичу, хирургу которого вы все тут восхваляете, моей супруги такую х... ню наделал в 2019 году , после претензий моей супруги этой "Замечательной " клинике и этому хирургу, находилось тысячи отмазок, и сказали что переделка за наш счет. Короче не очень профессиональный хирург, да отзывы хорошие пишут, грудь он возможно хорошо делает, но абдоминапластику это ужас . Даже спустя два года смотрю на его работу и понимаю , это точно не профи своего дела ( фото прилагаю на Флампе), представьте девченки у вас такая фигня спустя два года, а тебе говорят мази покупайте по 3 тыщи мажте ими все пройдет ,уколы ставили в шов и ни фига результата ноль .Советую обращаться в другие заведения, но лучше точно не в Кемерово.

Отправлено 2 года назад

От Илья

Like Мне нравится

Всем приветики! Недавно сделала в этой клинике маммопластику 19.09.2017..Хочу выразить большую благодарность хирургу Кириллу Валерьевичу за исполнение мечты его золотыми руками,Вы волшебник! После операции даже не было никакой боли,немного пощипывало и всё,у меня даже страха никакого не было.Я безумно счастлива ))! Огромная благодарность Мосиной Анастасии, менеджеру по работе с клиентами, очень приветливая, добрая, отзывчивая! Спасибо Анастасии за позитивный настрой.Большое спасибо медсёстрам, ухаживали как за своей родной,за мной так никто не ухаживал,если только бабушка в детстве)). Вы лучшие!!

Отправлено 881 год назад

От Злата Макаркина

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность хирургу Серозудинову Кириллу Валерьевичу за новую и красивую грудь, за профессионализм, доброту и внимательность! Операция была сделана 7 июля и конечно же необходимо время, чтобы оценить конечный результат, но я уже безумно довольна и рада своим новым формам. После первой же консультации у Кирилла Валерьевича не осталось ни капли сомнения в том, что сделаю эту операцию и именно у него. Очень подробно все объясняет, подбирает размер так, чтобы ваша новая грудь смотрелась естественно и гармонично с вашей фигурой. Отдельная благодарность анестезиологу Дмитрию Александровичу и его помощнице. Также все предварительно объясняют, перед операцией успокаивают, чтобы пациент не волновался и идешь в операционную уже со спокойной душой. Наркоз перенесла отлично, только помню как вдохнула в маску, а тебя уже будят в палате )) Каких то очень сильных и нереальных болей не испытала, ставят обезболивающее, где то через 30 минут - 1 час после операции уже можешь встать. Помимо установки импланта мне делали еще липофиллинг. Материал для липофиллинга брали из бедер. Ноги болят пока еще, но если почаще двигаться, то на это не сильно обращаешь внимания. В груди вообще нет никаких болей на данный момент, только небольшое чувство тяжести. Выписывают из клиники через сутки после операции, у меня выписка была около 10 утра. В этот же день в 2 часа дня я спокойно могла управлять своим авто, так что ничего страшного в данной операции нет и живешь почти полноценной жизнью уже на следующий день. Конечно же есть некоторые ограничения в течение месяца после операции, обо всем об этом хирург рассказывает на консультации. Также отдельное спасибо старшей мед сестре Ирине Валентиновне, очень приятная и добрая женщина, отличный специалист. Процедуры делала очень аккуратно, чтобы не причинить боли и всю смену не оставляла меня без внимания. Ну и конечно же хочется сказать огромное спасибо менеджеру Анастасии, она полностью курирует всю предоперационную подготовку пациента. Анастасия всегда на связи, отвечает на миллион нужных и ненужных вопросов, причем очень быстро ))) В общем, я желаю клинике Алеста только процветания и развития! А если когда-нибудь надумаю сделать себе еще какую-нибудь красоту, то пойду только к Кириллу Валерьевичу.

Отправлено

От Олеся

Like Мне нравится

Девочки, всем привет. Отзыв о Кирилле Валерьевиче. Доктор замечательный, очень отзывчивый и внимательный. Я была на консультации у других докторов, но остановилась на нем,для меня немаловажный фактор лично ,это его отношение к человеку которому он делает операцию и заинтересованность в результате, то есть не так что бы сделать и все, а именно чтобы все было красиво эстетично без перебора. Я была на консультации у других докторов(все профессионалы бесспорно), но остановилась на нем. Лично я очень советую. Правда у меня всего 2 недели прошло после подтяжки груди. Но я уже очень и очень довольна как "слон". )))Теперь только поддерживать нужно и ухаживать.))) Интимную пластику я тоже делала в комплексе, все хорошо, некий дискомфорт есть конечно. но это и понятно,работа на слизистых нежное место. Но все терпимо. И вообще сама клиника очень хорошая, я была там у других специалистов и еще пойду. Цены вполне себе приемлемые. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Отправлено

От ptichka_324

Like Мне нравится

Делала подтяжку груди с увеличением у Серозудинова Кирилла Валерьевича, специально приезжала из Новокузнецка. Клиника очень понравилась, персонал вежливый. Дежурили всю ночь после операции. В клинике находилась меньше суток, операцию назначили на 16 часов, а на следующий день в 12 меня уже отпустили домой. Сама операция длилась 4 часа, импланты подобрали "мотива 360 мл", ставили под железу, мой рост 165, вес 65 кг, От 72, Об 102, смотрятся неплохо, но можно было бы и поменьше, но не критично. Делала в конце сентября 2017, на сегодняшний момент прошло полгода. Вертикальные швы значительно побелели, на сосках еще красные, под грудью тоже красные. Как я прочилала, у всех заживление идет по разному. Боли я так и не почувствовала ни разу. Правда! Неделю была слабость, не могла стоять на ногах больше 20 минут, просто хотелось больше лежать, не было ни головокружений, ни тошноты, просто слабость. Через 3 дня после операции внутри грудь начала ныть, пару дней такое ощущение, что лактостаз, а потом норм. Через 1,5 месяца после операции уже спокойно тренировалась. Сначала тренер давала упражнения на ноги, потом постепенно месяца через 2 начали подключать руки и грудные мышцы. У одной груди отек прошел за 1,5 месяца, у второй за 3-4 примерно. У одной груди чувствительность не пропадала вообще, а у второй пропала и до конца вернулась буквально на днях, т.е. где то через полгода. В целом довольна. Хотелось бы подкорретировать немного швы, но в любом случае намного лучше чем было до. Клинику и врача рекомендую!

Отправлено

От yulya.volzhanova

Like Мне нравится

Здравствуйте.выполняете круропластику-исправление кривизны ног в области голеней силиконовыми имплантами?

Отправлено

От len4ik_zaja

Like Мне нравится

Хотела бы оставить отзыв после проведенной операции липосакции и липофиллинге. Все прошло просто на отлично!Наркоз перенесла хорошо,вдох выдох и проснулась уже в послеоперациооной палате в новом теле.Болевые ощущения вполне умеренные,я бы сравнила их как после интенсивной работы в спотзале. НО!девочки,не переоценивайте своих возможностей,это все-таки пластическая ОПЕРАЦИЯ а не косметическая МАНИПУЛЯЦИЯ,будьте к этому готовы!определенные физические ограничения и отеки не кто не отменял.Весь персонал великолепный!хирург и анестезиолог просто волшебники!!Впереди у меня этап реабилитации,но уверена что все будет хорошо.Теперь буду рекламой перед подружками и всем, конечно, буду советовать "Алесту". СПАСИБО!!!!

Отправлено

От elenartem42

Like Мне нравится

В конце 2017 года отважилась на увеличение груди. Долго изучала все, что касается подобных пластических операций, и пришла к выводу, что самое главное - это найти отличного хирурга. Я не ограничивалась поиском только г.Кемерово. Но была приятно удивлена, что и в нашем городе есть столь компетентный специалист, а именно Кирилл Валерьевич Серозудинов. После первой консультации я уже на 100% была уверена, что доверю свою грудь только ему. Операция прошла прекрасно, отдельное спасибо анастезиологу Дмитрию Александровичу. Послеоперационная палата очень уютная, медсестры чуткие и заботливые. А самое главное - результат! Я обожаю свою новую красивую грудь!!! Если запланирую еще улучшать себя, то обращусь только к Кириллу Валерьевичу.

Отправлено

От Ольга

Like Мне нравится

Спасибо врачу Серозудинову Кириллу Валерьевичу за исполнение давней мечты! Настоящий скульптор! Давно хотела сделать подтяжку груди (4 размер), форма которой после рождения двоих детей оставляла желать лучшего. Операция прошла успешно, результатом осталась очень довольна. Форма получилась очень красивая (подруги оценили на пять). Также большое спасибо врачу-анестезиологу и медсестрам. Отличная команда! Очень дружественная внимательная атмосфера. Послеоперационная палата по высшему разряду. И цены по сравнению с другими регионами просто радуют. Еще раз спасибо!

Отправлено

От artem,gorlanov,2009@gmail.com

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность хирургу Кириллу Валерьевичу за проведенную им мне операцию по удалении гинекомастии, все прошло быстро и благополучно, а также спасибо большое спасибо менеджеру Анастасии за чуткость и внимание. Успехов вам в дальнейшем дарить радость людям. С уважением Владислав.

Отправлено

От privnub10

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность клинике Алеста, а именно Кириллу Валерьевичу! Мне сейчас 32года и 4года назад у меня обнаружили рак молочной железы, и после удаления одной груди мне конечно было страшно смотреть на себя. Но слава богу медицина не стоит на месте и есть возможность вернуть утраченную красоту, я счастлива что решилась на реконструкцию груди и что именно в этой клинике! Кирилл Валерьевич очень компетентный и добрейшей души человек, профессионал своего дела! А ещё благодарю персонал за тёплый приём, всегда приветливы и качественно выполняют свою работу! Отдельная благодарность менеджеру Анастасие, опытный сотрудник,хорошо все объясняет и в дальнейшем подсказывает все интересующие моменты!

Отправлено

От Анастасия

Like Мне нравится

Всем привет! операцию сделала вчера, утром на перевязке увидела свою новую грудь, полный восторг, все ровно, красиво, боль как после отжиманий, наркоз не заметила, просто поспала. Кирилл Валерьевич врач очень компетентный, вежливый, тактичный, приятный, профессионал! рекомендую! Никуда ехать дальше Кемерово за грудью не нужно, у нас есть в городе прекрасный врач и эксклюзивная клиника, с новым почти космическим оборудованием и палатами с ультра-олл-инклюзивным обслуживанием!

Отправлено

От KemCity

Like Мне нравится

Рекомендую всем!!! Отличная клиника, прекрасные специалисты, удивительно приятный персонал))) Спасибо, огромное Анастасии за внимание, Антонине за заботу, Дмитрию Александровичу за мое спокойствие и, конечно же, Кириллу Валерьевичу за профессионализм! Это настоящая команда, которая знает как сделать женщину счастливой)))) Я безумно счастлива!!! Спасибо, Вам всем еще раз!!! Вы без сомнений ЛУЧШИЕ!!!! Успехов Вам во всем!!!

Отправлено

От Ксения Липокурова

Like Мне нравится

Всем тем, кто ещё думает, что в Кемерово нет хороших клиник и пластических хирургов, хочу посоветовать именно эту! Начну с того, что весь персонал работает очень слаженно, никах очередей, буквально за неделю меня полностью подготовили к операции по увеличению груди! Хочу выразить огромную благодарность Мосиной Анастасии, менеджеру по работе с клиентами, очень приветливая, добрая, отзывчивая, без неё я бы наверное и не решилась на этот шаг! Хирург Серозудинов Кирилл Валерьевич, спасибо Вам огромное, вы исполнили мою маленькую мечту! Я очень довольна результатом! Нарадоваться не могу))) операция прошла очень хорошо, и конечно же, не без помощи анестезиолога, Дмитрия Александровича, перед операцией все толково объяснил, рассказал и страх как рукой сняло! Очнулась уже в палате под его же наблюдением. Палата со всеми удобствами, душевая, вся необходимая бытовая техника, кушать заказывают из ресторана, в общем все понравилось!Большое спасибо медсёстрам, ухаживали как за своей родной, ни на минуту не оставляли! Без сомнения, вы лучшие! Миллион раз спасибо!!!!

Отправлено

От Екатерина Пичугина

Like Мне нравится

Если вы, как и я, с детства мечтали исправить одну свою “ошибку природы”, то вам будет интересен мой отзыв о клинике Алеста. Недавно мне здесь сделали операцию по увеличению груди. Хирург - Серозудинов Кирилл Валерьевич. Удивительно, но это не только талантливый мастер своего дела, но и очень легкий в общении человек. Поверьте, после первого же визита в клинику и общению с ним у вас развеятся последние сомнения - делать или не делать. По крайней мере так было у меня:) Вообще хочу отметить весь персонал Алесты: добрые медсестры, супер анестезиолог (мне есть с чем сравнивать, третий раз в жизни мне делали анестезию). Все происходит достаточно быстро: вечером операция, ночь проводишь в клинике, утром выписываешься и “гуляй, Вася” с новой грудью:))) Отдельное спасибо за отличный сервис! Уровень не ниже столичных. Хорошая палата, великолепный ужин из ресторанов, кушай, дорогой пациент, сколько хочешь!:))) Все вместе - и работу хирурга, и клинику, и персонал, и сервис - оцениваю на твердую 5+. Рекомендую.

Отправлено

От mrs.margo.ra

Like Мне нравится

Здравствуйте!!! Два месяца назад (5 января 2017г.) в клинике "Алеста" мне сделали операцию по маммопластике. Выбирала врача и клинику не только в Кемерово, ездила даже в Новосибирск, что то да не нравилось. Потом, случайно услышала рекламу по тв, про новую клинику "Алеста", записалась на прием к хирургу Кириллу Валерьевичу. И наконец нашла то что искала - рассудительного, очень грамотного, опытного врача. Плюс ко всему , ценники самые адекватные только в этой клинике. Хочу выразить огромную благодарность - вам Кирилл Валерьевич , за Ваши золотые руки ,очень рада что попала именно к вам, очень довольна результатом). И конечно персоналу огромное спасибо за понимание и доброту.

Отправлено

От ms.vesta999

Like Мне нравится

Клиника очень современная! В регистратуре приветливые девушки. Сдавала здесь анализы- медсестры внимательные, очередей нет. И всегда проводятся какие-то акции). Медицинский персонал профессионален и удивительно отзывчив. Отдельная благодарность Кириллу Валерьевичу Серозудинову!!!

Отправлено

От s.anushenko

Like Мне нравится

Добрый день! Месяц назад 23.11. в клинике "Алеста" мне была проведена операция по маммопластике. Решалась долго, рассматривала клиники Новосибирска. (Отзывов на сайтах о пластике в Кемерово не много) Очень довольна, что во время увидела рекламу нового центра и решилась. Доктор Кирилл Валерьевич очень грамотный внимательный специалист с золотыми руками) Огромнейшее ему спасибо! Очень боялась наркоза, а в результате все отлично прошло, анастезиолог - волшебник! Медсестры очень внимательны) Палата приятно поразила, как в хорошем отеле) Главное хочется отметить, что доктор оч. внимательно относится и в период реабилитации, всегда на связи , готов ответить на вопросы, осмотры в удобное для пациента время. Огромное спасибо и побольше вам благодарных клиентов!!!

Отправлено

От elena.su42

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Я 2,5 месяца назад сделала в " Алесте" полную абдоминопластику живота с липосакцией, переносом пупка и сшиванием мышц живота. И хоть отек до конца не сошел, я в восторге даже от промежуточного результата. У меня снова появилась талия, плоский животик, я уже купила пару приталенных вещичек вместо своих обычных балахонов ( вещи по фигуре я не носила уже лет 10). У Кирилла Валерьевича ( хирург) очень легкая рука - шов аккуратный и легко зажил, а под бельем вообще не видать. Палата послеоперационная в клинике просто шикарная. Я хочу посоветовать тем, кому "жизнь отравляет" отвисший живот " - не бойтесь избавиться от него, а где найти отличного хирурга вы уже знаете! Кирилл Валерьевич- Вам огромное спасибо!!!!!

Отправлено

От nata31271

Like Мне нравится

Клинику посещала прежде, про наличие хирурга узнала из инстаграм! Есть желание внести некоторые изменения в свою внешность. Была недавно на консультации. Приятно удивил врач! Образован, корректен, вызывает доверие. Все "по полочкам разложил" что очень важно в таком деле, для меня. Промониторила цены- в Алесте самые адекватные ценники. В общем решилась! Пойду. Потом отпишусь по результату) Но пока впечатление наилучшее. И о враче и о клинике

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Спешу выразить свою благодарность! Безумно рада и счастлива, что попала к этому прекрасному, замечательному, профессионалу своего дела Кириллу Валерьевичу!

Отправлено

От Юленька Волкогонова

Dislike Мне не нравится

Данный центр, не достойно себя ведет по отношению к новым пациентам не ценит их время, я за две недели записалась к врачу на прием, онлайн, мне перезвонили и назначили день и время , при этом я указала что с другого города. Приехав в нужный день и время, за полчаса до приема обратилась в регистратуру, где мне ответили что сегодня врач не принимает, у него операции, я мягко сказать была удивлена, так как меня никто не удосужился поставить заранее в известность по телефону, мне пришлось уехать назад, Очень жаль потраченного времени при моем плотном графике, я просто потеряла время. В данном центре не уважают своих пациентов и их время!

Отправлено

От abs780