Томск, Новгородская, 44
Категория | Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии |
Город | Томск |
Адрес | Новгородская, 44 |
Телефон | +7(382)255-01-20 +7(382)255-01-22 |
Сайт | alessandro-tomsk.ru |
ВК | alessandro_tomsk |
Спасибо Олечке за прекрасный маникюр. Всегда очень аккуратно, быстро и качественно. Ты умничка. Побольше тебе доброжелательных клиентов.
Отправлено 6 лет назад
От Анастасия Абрамовская
Была сегодня у косметолога, салон отличный, бар с кофе вообще порадовал, чистку сделали вообще отличную, очень довольна! Персонал вежливый, всё отлично!
Отправлено 7 лет назад
От Gost
Покрываю лаком только здесь☝️
Отправлено 10 лет назад
От Angelica Shikaykova
Хочу оставить негативный отзыв про этот салон красоты. Как я поняла этот салон в Томске относиться к одним из крутых салонов в городе. Но, у этого салона есть минусы. Во-первых, почему в ваночке для ног не ложат одноразовые пакетики!? (это при том, что там цены выше среднего!!!!!!) А в друг передо мной был человек у него кучу грибков на стопе и он же в этой ванночке болтыхал свои ноги!!! Мерзко и противно!! Я потом после вашего салона ноги смазывала антибактериальным и противомикробным средством, чтобы не дай бог подцепить грибок! Далее....В этот же день делала маникюр шилак. Так вот этот шилак продержался максимум неделю! !? Более того все это по времени заняло больше 4 часов!!!!!!! Я там сошла с ума столько часов сидеть!! делала все один мастер, и как я поняла, одна из лучших мастеров этого салона, зовут Татьяна!
Отправлено 10 лет назад
От Анастасия Старовойтова
Хороший косметолог Ирина:)
Отправлено 11 лет назад
От Yuliya Makarova
Дружелюбный персонал,,хороший перечень услуг и приемлемые цены.Однозначно,лучший в городе!
Отправлено 11 лет назад
От Мария Смирнова
Таня Овчинникова - лучший мастер по маникюру и педикюру. Брови отлично сделает Катя :) другие мастера, возможно, тоже хороши, но от этих я в восторге: только к ним
Отправлено 11 лет назад
От Natasha Matveeva
К косметологу идите ТОЛЬКО к Оксане,выйдете красотками:) и не с красным лицом
Отправлено 12 лет назад
От Sofi Scherbackowa
Любимый салон в Томске! Хожу сюда уже лет 10
Отправлено 12 лет назад
От Marina Shaturnaya
Лучший в городе! ;)
Отправлено 13 лет назад
От Екатерина Терещенко
Весьма достойный салон красоты. Мужская стрижка 600-700 р., дороже среднего, зато качественно.
Отправлено 13 лет назад
От Yuri Sozinov