Аленушка, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Культуры, 25 (1 этаж)


Аленушка, салон-парикмахерская

3.7

7 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Культуры, 25 (1 этаж)
Телефон +7(343)333-44-75


Like Мне нравится

Добрый день! Хороший салон! Обращаюсь за стрижкой и покраской уже не в первый раз, все всегда нравится! В последний раз попала к мастеру Цыганковой Оксане - очень довольна результатом! Отдельное ей Спасибо! Покрасили быстро и качественно еще пару советов по уходу дали! Очень радует, что тут два отдельных зала: мужской и женский. Уютная и спокойная обстановка. Цены не кусаются. Да и солярий есть - можно после стрижки зайти себя порадовать)

Отправлено 6 лет назад

От m.a.d.302

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера маникюра Ольгу! Хороший мастер и приятный человек, быстро и качественно справилась с моими проблемными ногтями (заусенки, ранки, много кожи). По поводу обслуживания тоже нет никаких нареканий, администратор вежливо записала на ближайшее удобное время. К сожалению, здесь не работает безнал :(( Цена более чем демократичная, учитывая качество оказанной услуги - 350 р.

Отправлено 6 лет назад

От Lena Odnoshivkina

Dislike Мне не нравится

Срочно,срочно!!!Меняйте админа!!!Это же рычит!!!Периодически хожу , по мере обрастания,и она там постоянно такая!!!А мастерам там надо повнимательнее стрич,постоянно прихожу с антеннами на голове,хотя мою голову у вас!Нравится молоденькая,с длинными чёрными волосами!Кропотливая такая,имя забыл((

Отправлено 7 лет назад

От ermak.88.a

Like Мне нравится

Очень нравится местный косметолог Татьяна, имеет, что важно, медицинское образование. Раз в год хожу на чистку лица. Первый раз она кропотливо работала аж 4 часа, зато после ее золотых ручек прыщей стало в разы меньше, скорее - мелкие неприятности. Сейчас чистка занимает не более часа. Очень довольна результатом! А вот про остальную часть парикмахерской сказать ничего не могу, не стригусь и с администратором "общаюсь" только когда отдаю денежку в кассу, записываюсь напрямую у косметолога..

Отправлено 7 лет назад

От Randajaid

Dislike Мне не нравится

Вчера (9 мая 2016 г) посетили эту "замечательную" парикмахерскую, по ощущениям как в прошлое вернулись. Не буду заострять внимание на интерьере, он вполне сносный, а хочу рассказать про обслуживание. Когда мы подошли к администратору, она не обращая на нас внимание продолжала обсуждать свои личные вопросы по телефону, пока мы не попросили обратить на нас внимание. В то время, когда моему молодому человеку делали стрижку, я ждала в холле и спросила у проходящего мастера-парикмахера есть ли тут туалет, на что я получила ответ "есть" и не сбавляя скорости, окинув меня равнодушным взглядом, девушка прошла дальше. Я осталась в полном недоумении, она мне даже направление не показала. Я обратилась к администратору с этим же вопросом, меня попросили немного подождать. Через 10 минут, мне снова пришлось отвлечь администратора от личных дел и напомнить о своем вопросе. Она извинилась за то, что забыла про меня и наконец то проводила до нужной мне комнаты. После того, как моему молодому человеку сделали стрижку, нам к сумме к оплате непонятно за что добавили 30 руб. (мелочь конечно, но мы так и не поняли почему), кстати качеством услуг мой друг остался недоволен, несколько раз просил мастера подровнять торчащие волосы. Хочу отметить особенную атмосферу, которая царит в этом заведении, весь персонал просто ненавидит посетителей. Они абсолютно недружелюбны и не приветливы, даже за деньги, которые мы готовы платить. Руководство компании, обратите внимание на персонал, с ними нужно работать, такого отношения я давно не встречала. Даже на Фламп не поленилась зайти и такую поэму написать, вот на сколько меня это тронуло. Нас, как клиентов, вы точно потеряли.

Отправлено 8 лет назад

От Амели

Like Мне нравится

Спасибо парикмахеру Ольге! Спасибо Вашим золотым-ручкам! Сов.времена чувствуются, но мне очень здесь нравится! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Парикмахерская аля советских времен. Это выражается как в обшарпанном интерьере, так и в обслуживании. Единственный плюс: хороший, мощный солярий :)

Отправлено 11 лет назад

От Жанна Мёд