Аленсио-Омск, ООО, магазин-склад отзывы и оценка

Омск, 20 лет РККА, 179 (цокольный этаж)


Аленсио-Омск, ООО, магазин-склад Аленсио-Омск, ООО, магазин-склад

4.4

8 оценили
Мы - ТОПУС, мебельная компания полного цикла.
⚡Мы продаем КАЧЕСТВЕННУЮ и недорогую офисную мебель, работая как с частными лицами, так и с оптовыми покупателями.
⚡Мы предлагаем удобный #сервискресел и выгодный #трейдинкресел.
⚡Мы фабрика "ПЕРЕОДЕЖДА", которая занимается реставрацией и изготовлением мебели любой сложности. Диваны, кресла, кровати, шкафы-купе, гардеробные, кухни и любую другую мебель изготовим качественно и быстро!
Отправьте фото для расчета или оформите бесплатный выезд мастера прямо СЕЙЧАС, написав в личные сообщения!

Точка опоры, Аленсио, Переодежда, Сервис кресел - это все мы - группа компаний "ТОПУС". Рады познакомить!

УЧАСТНИКАМ ГРУППЫ СКИДКИ!!!

Компания "Топус" работает на Омском рынке уже более 10 лет. За это время зарекомендовала себя как надежный поставщик, отвечающий по гарантийным обязательствам, срокам поставки и хорошим отношением к своим клиентам. Наша компания занимается оптовыми поставками в Омский регион офисной мебели производителя "Аленсио" г. Новосибирск, который является крупнейшим поставщиком товаров от Урала до Востока России. Мы слаженно работаем с оптовыми покупателями Омских районов, крупными и мелкими организациями Омска, а также с бюджетными организациями.

Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, и будьте уверены, что найдете в нас оптимальное решение своего вопроса.

ООО "Точка опоры" ул. 20 Лет РККА 179.
ОГРН: 1115543025399
Категория Офисная мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебель для кухни, Ремонт / реставрация мебели, Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ, Металлическая мебель для помещений
Город Омск
Адрес 20 лет РККА, 179 (цокольный этаж)
Телефон +7(381)248-34-88 +7(381)277-91-45 +7(904)078-89-88
Сайт аленсио.рф
ВК alensio55


Dislike Мне не нравится

Не советую "Аленсио-Омск". Купились на демократичные цены, на самом деле заплатили за заказ на порядок выше, нежели купили бы в магазине. Срок изготовления поставили 10 дней, заказали...После указанного срока началось-"позвоните в пятницу, понедельник, вторник, мы вам сообщим...." . Жалко потерянного на ожидание времени, намного проще и дешевле было бы пойти и купить аналогичный товар в любом подобном магазине. Сейчас хотим вернуть уплаченный аванс, но с этим, я полагаю, тоже возникнут проблемы!

Отправлено 5 лет назад

От Лариса Владимировна

Like Мне нравится

Очень довольна!!! Спасибо этому милому коллективу! Не смотря на то, что я долго рядилась с выбором Все были очень дружелюбны, помогали как будто себе выбирают. Спасибо Вам за это большое!!! Цены приятные! И качетво тоже! Выбор очень багатый, комплектуют как тебе удобно на сколько позволят модель, что очень удобно! Еще планирую покупки у Вас!!! И отремонтировали любимый стул моей доченьки! Дешево!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Миронова

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин, сервис на нуле, не кому не советую сюда обращаться, стулья ужасного качества(за среднюю цену по городу). Жду один стул 2 месяца (изначально продали брак), просто так катался на другой конец города из-за ошибок менеджера. Связи не какой не поддерживают.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Бучинский

Like Мне нравится

Отличный магазин! Приятный и вежливый персонал! Помогли с выбором офисного кресла , покупка очень порадовала, теперь это кресло стало любимым местом домочадцев, очень удобное и комфортное , а главное что в нем удобно сидеть и мне и мужу . Цены приятные и отличное качество товара. Изначально искала определенную модель стула и нашла по самой низкой цене именно в Аленсио, но при покупке решила взять другую модель . Всем советую этот магазин !

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Отличный сервис,приятно удивили!Заменили сломанные части стульев в офис по доступным ценам с отличным качеством и гарантией! Все объяснили, показали,проверили,еще и до машины помогли донести - таким приветливым персоналом может похвастаться далеко не каждый магазин!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Усенко

Like Мне нравится

Отличная фирма. Отличные цены. Выбирал подарок маме на День рожденья. Парень в офисе очень помог с выбором - мама до сих пор радуется. Ну а цена ниже качества)

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Уже не первый раз обращаюсь в компанию, начиная с ремонта кресла и заканчивая покупкой нового. Проконсультировали по креслам и механизмам(с расчетом нагрузки), выбрал кресло и оплатил по карте. Сделали скидку, собрали и помогли загрузить в машину. Остался доволен и компанией, и креслом!

Отправлено 8 лет назад

От Alexey Petrov

Like Мне нравится

Около полугода собираемся поменять кресло престиж варна нам не подошло (покупали не у вас) не подходит т.к муж высокий а у свекра вес больше 100 кг. кресло служило 3 года сейчас в гараж в воскресенье решили все меняем облазили весь интернет омский все или дорого или не нравилось или доставки нет. Для нас был плюс доставка т.к с маленьким ребенком далеко ехать к вам с Нефтяников. После долгих споров остановились на «Кресле CX0300H». Очень понравился дизайн кресла, в нем еще можно качаться и сетка для лета очень актуально, нагрузка до 120 для нас была плюсом и хромированное пятилучье так как пластиковое решили не брать. Спинку можно зафиксировать в любом положении, вплоть до практически лежачего положения. А вот механизм качания видимо только для легких людей :) , но в этом кресле это не принципиально. Гарантия 1 год. Плюс получила скидку 5 %. Покупкой довольны. Единственный минус доставили не в понедельник, но позвонили и предупредили что не успевают развести весь груз.Всем буду вас советовать.

Отправлено 9 лет назад

От Алёна Карамышева