Аленький цветочек, центр развития ребенка отзывы и оценка

Красноярск, Линейная, 105


Аленький цветочек, центр развития ребенка

4.5

4 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Услуги психолога, Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Линейная, 105
Телефон +7(923)291-40-53 +7(902)992-80-71


Like Мне нравится

Я очень долго искала сенсорную комнату в Красноярске... В ЦР Аленький цветочек оказалась такая комната)) ... не сразу удалось у нее попасть. так как психолога не было у них... на второй раз попали)))... и нам понравилось, психолог чудесный, комната скромная, но есть. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От elena_K

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами центра, вожу сына на грудничковое плавание. В целом всем довольна, инструктор вежлива, отлично ладит с моим малышом. В организационном плане есть один большой минус - совершенно не продуман вход в центр для мам с маленькими детьми (тамбур для колясок и пеленальные столики отсутствуют!).

Отправлено 9 лет назад

От Злата

Like Мне нравится

Ходим с сынишкой в бассейн (нам 3 месяца), очень нравится, особенно ребенку. Персонал вежливый, наш инструктор Жанна Валерьевна вообще прекрасная женщина, добрая, сразу видно, что работает с малышами давно и очень профессионально. Через несколько дней уже будем нырять)))) Дороговато конечно, но что не сделаешь ради любимого чада)) Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Посещали бассейн в данном центре! Очень понравилась инструктор Ирина, умеет найти подход к ребенку. Единственное, что не очень понравилось, так это администратор, та что постарше, не очень вежливая. А вот та, что помоложе - наоборот очень хорошая и вежливая, хвалим! В целом, бассейн на 4.

Отправлено 10 лет назад

От Злющий Гоблин