Алёнка, кафе отзывы и оценка

Магнитогорск, Ленина проспект, 18 (1 этаж)


Алёнка, кафе

3.8

4 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Кейтеринг, Кулинарии, Банкетные залы
Город Магнитогорск
Адрес Ленина проспект, 18 (1 этаж)
Телефон +7(906)898-57-09 +7(351)922-44-84 +7(912)808-92-99 +7(912)805-45-52


Like Мне нравится

Формат столовой. Недорого и вкусно. Еда как дома, можно сказать. Интерьер обычный. Персонал в истинно "советской манере"

Отправлено 6 лет назад

От Полина Швецова

Like Мне нравится

Самая доступная столовая из всех в городе,жаль нет таких в районе Советской Армии, иногда приезжаю туда поесть,хотя и далеко от меня

Отправлено 6 лет назад

От Толстый

Like Мне нравится

Не так давно заказывала в кафе Аленка обед для детей, меню составляла с заместителем директора Мариной Владимировной. все заказы проходят через этого человека, о работе которого мне бы хотелось и рассказать!В итоге когда дети пришли в кафе на обед меню было совсем другое, в нем не были учтены обговоренные ранее с Мариной Владимировной вопросы!!Качество поданных нам блюд , я не беру под сомнения, девочки повара просто молодцы, им пришлось на ходу все переделывать, все было вкусно, спасибо поварам!Но вот работа Марины Владимровны ставит под вопрос ее компетентность!!Уважаемые читатели, если вам придется обратиться в кафе Аленка не заказывайте ни чего у этого человека!!!

Отправлено 8 лет назад

От Тихий Омут

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток! Прошу, научите своих сотрудников к гигиене, к готовке и к хранению пищи!!! Мыло у вас никогда нет! Научите повара готовить солянку!!! А также огромная претензия к вашим салатам испорченным, просроченным и сметане просроченной! Сколько не покупал, думая то что исправились, ан нет! Всегда травлюсь, как и мои товарищи... Если не услышите, хоть и писал в вашу книгу отзывов и жалоб, то будете иметь дело с санэпидемстанцией!

Отправлено 8 лет назад

От Алекс Мескини