Аленка, детский развивающий центр отзывы и оценка

Красноярск, Линейная, 86 (1 этаж)


Аленка, детский развивающий центр

4.3

7 оценили
Категория Частные детские сады, Центры раннего развития детей
Город Красноярск
Адрес Линейная, 86 (1 этаж)
Телефон +7(923)372-62-65


Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с последним отзывом! Директор этого заведения по всей видимости с легкой степени шизофрении! Одним говорит одно, другим другое! Выдаёт желаемое за действительность! В целом сад не плохой, если бы не постоянная текучка персонала!

Отправлено 6 лет назад

От Inamar

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о данном саде. Очень тщательно выбирала сад, чтобы отдать своего ребенка. Прочитала много отзывов о других садах и везде встречаются отрицательные отзывы, но о данном саде нет ни одного. Понравилось- созвонились-пришли на встречу в сад. В целом все устроило, очень хорошо преподнесли информацию, но насторожила «эмоциональность и экспрессивность» руководителя. Ладно, думаю, важно чтобы воспитатель был хороший и условия. Дали договор не заполненный- заполнили сами, но нам не дали никакого документа об оплате! Отходили месяц и говорили, что ребенок молодец и очень развит. Потом начались дополнительные сборы (утренник новогодний оплачивали дополнительно, подарки детям и всему персоналу сада, а так же дни рождения персонала)+ Оплата детского кукольного театра. Всего месяц проработал хороший воспитатель и началась текучка кадров, приходили стажировались и уходили, конечно же это отражалось на эмоциональном состоянии ребенка. Потом стал сам руководитель данного сада «воспитывать» детей т.к. никто не шел работать. На любые вопросы про ребенка можно было услышать только упреки, что плохая обувь, резинки для волос, длинные ногти, ребенок бегает в группе. Начались конфликты на почве агрессии и нетактичности руководителя в общении с родителями, эмоциональные смс и звонки по любому поводу. Рассылка на всех родителей, о том что нет положительных отзывов о саде, почему никто не интересуется своим ребенком, почему не ставят «лайки» на фото и что если это не нужно родителям, то они и не будут делать «такой колоссальный труд» чтобы это публиковать! И не важно касается это твоего ребенка или нет! ЗВОНКИ при малейшем чихании ребенка, если ребенок кашлянул (может он и поперхнулся), что срочно нужно забрать ребенка из сада. А уж если ребенок и заболеет, то они тут не при чем. Руководитель не умеет слушать другие мнения родителей, все время перебивает при общении, может рассказать про любого родителя «какой он не хороший», «что у них в семье творится» и к тому же ВСЕГДА осуждает другие сады, говорит какие они плохие. За небольшой промежуток времени сменилось 4 !!! воспитателя, и это уже о многом говорит, детей забирают отходив всего неделю и об этом умалчивают. А когда уходят, то про родителей и про их ДЕТЕЙ говорят нелицеприятные вещи, выдуманные самим руководителем, чтобы выставить только себя в красивом свете! После всего этого, сложилось мнение, что отзывы написаны именно знакомыми и «подругами». Подводя итог, хочу подчеркнуть, что данный сад НЕ РЕКОМЕНДУЮ, т.к. вранье, агрессия и лицемерность зашкаливает выше некуда. Я буду первой, но не последней, уж точно, кто напишет отрицательный отзыв. КСТАТИ, когда в сад приходили, мы проходили комиссию- всех врачей и психиатра в том числе и мой ребенок абсолютно здоров! Я бы у руководителя данного ДРЦ тоже запрашивала справку на всех врачей и справку от психиатра в том числе, т.к. неадекватность видна невооруженным взглядом.

Отправлено 6 лет назад

От little princess

Like Мне нравится

Добрый день. Вот и пришла пора нам прощаться с нашим любимым детским садом, в который мы проходили 8 месяцев.Хочется высказать слова глубокой признательности и благодарности педагогам, воспитателям, нянечкам и руководителю центра развития за тот ежедневный праздник, который создавал коллектив для воспитанников детского сада. Моя доченька каждый день ходила в садик с удовольствием. Она была полна ожиданий очередного радостного события, приятного общения, весёлого спектакля или игры, и ее ощущение передавалось и нам, её родителям. Мы не только были спокойны за свою Вареньку которая всегда была переодета в чистую и сухую одежду, если возникала необходимость; вкусно и сытно накормлена; ей уделялось должное внимание; её воспитанием и развитием занимались – и всё это происходило само собой, что говорит о том, что это НОРМА для нашего любимого садика.Утренники детей на все праздники были просто великолепны, детки много гуляют, в осенне-зимний период часто приезжает театр, дочке очень нравилось. Те фотографии наших деток, которые сотрудники развивающего центра делали и размещали по собственной инициативе, давали родителям возможность наблюдать, чем заняты детишки, пока родители на работе, и видеть, что воспитатели не только хорошо делают свою работу, но и получают от нее УДОВОЛЬСТВИЕ. Мы имели прекрасную возможность проводить без преувеличения шикарные праздники в помещении сада. Главное достоинство детского сада "Аленка" на Линейной слаженный коллектив профессионалов, любящих детей и свою работу. Подобрать такую команду и руководить ей – нелегкая задача, с которой более, чем успешно справляется руководитель клуба - Хмелевская Алена Сергеевна . Еще раз – ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за ваш прекрасный садик!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Серебрякова

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность руководству садика - Алёне Сергеевне, и прекрасному коллективу влспитателей -Алесе, Татьяне Феликсовне. Наш Миша попал в этот сад в 2 года по рекомендации знакомых и очень быстро освоился на новом месте. Многому научился. Утром с удовольствием оставался и вечером не хотел уходить. Для ребёнка лучше места не найти. Душевно, спокойно, вкусно,в море заботы и радости. Так незаметно прошёл год нашей дружбы с ДРЦ Алёнка. Когда спрашиваю сына "кого ты любишь?" Он называет имена родственников, всех воспитателей садика. Малыш врать не будет.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Купорева

Like Мне нравится

Хороший детский сад! Пришли в 2016 году по рекомендации знакомых и не пожалели! Заботливый персонал, ответственный руководитель, я спокойна за ребенка. Проходят занятия, музыкальные, хореография, приглашают театр. Дочка всегда с удовольствием идет в этот сад. Рекомендую ДРЦ Аленка, желаю дальнейшего развития и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От belyaeva.ov

Like Мне нравится

Наша дочка ходит в детский сад Алёнка уже год, с возраста 1 год и 8 мес., одна из самых маленьких в группе. Выбор в пользу этого частного сада мы сделали после супер-отзывов от знакомых, у которых детки также являются воспитанниками этого сада, и о своем выборе ни разу не пожалели. Хочется высказать слова благодарности воспитательскому составу, именно благодаря их общим стараниям наша крошка довольно быстро освоилась в детском коллективе, полюбила его и в особенности воспитателей Алесю и Алёну, она же руководитель детского сада. С ними всегда спокойно оставлять своего ребенка, фотоотчеты с различных занятий, прогулок и даже иногда с обедов :) очень успокаивают, мы знаем, что ребенок под хорошим присмотром, и то, что она сама с радостью остается утром в саду, весело бежит на зарядку или играть с детьми, говорит о том, что ей там комфортно и интересно. Очень радует разнообразие развивающих и творческих занятий, музыка, танцы, окружающий мир и др., дочка постоянно удивляет новыми словами и умениями :) Ежедневный осмотр у высококвалифицированного врача - еще один большой плюс. Рекомендуем "Алёнку" всем, кто ищет хороший детский сад/развивающий центр в мкрн. Покровка (и не только).

Отправлено 7 лет назад

От anastasia.iljina

Like Мне нравится

Ходим в этот садик уже третий год. Очень нравиться, ребенок идет с удовольствием да и для родителей много плюсов. Во-первых большое нежилое помещение, что я считаю огромным плюсом, т.к. в садиках в квартире обычно духота, а здесь поддерживается комфортная для детей температура воздуха. Во-вторых всегда чисто и соблюдаются санитарные нормы на кухне, хоть Ревизорро приглашай, ничего не найдет))) В-третьих проводится много занятий с детьми: логопед, музыкальный руководитель, хореограф, лфк. Ну и в-четвертых КАЖДЫЙ день детей смотрит врач, и больных детей отправляют домой. В общем младший ребенок когда подрастет тоже отдадим сюда)))

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Тюрикова