Алёнка, частный детский сад отзывы и оценка

Благовещенск, Кантемирова, 23 (1 этаж)


Алёнка, частный детский сад

3.5

11 оценили
Категория Частные детские сады
Город Благовещенск
Адрес Кантемирова, 23 (1 этаж)
Телефон +7(924)675-00-28


Dislike Мне не нравится

Не добросовестный руководитель. Очень многое скрывают. Обманывают родителей на деньги. На всем экономия.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Захарченко

Like Мне нравится

Отличный детский сад. И кормят играют и развивашки разные и муз работник. И поделки каждый день. Камеры да бывает не всегда работают, но я думаю и компьютер не всегда работает без зависаний. Ходим 4 месяца очень довольны. А то что выше кто то писал, я думаю это происки конкурентов.

Отправлено 6 лет назад

От dydykinaa12

Dislike Мне не нравится

Ставлю плохую оценку только после ухода замечательной заведующей и воспитателя (до этого было всё прекрасно)... и тут начался тухляк... заведующей то есть,то нет (то увольняется,то опять работает...то сама руководитель вместо неё... воспитатель не внушает доверия,пед.образования у неё явно отсутствует... всё лето с детьми толком не гуляли, причем погода хорошая была, сидели парились в помещении...следить за чистотой не стали, постоянно песок под ногами. ...ну занятий конечно же не было летом,но гулять то хоть можно было...как не придёшь за ребенком, сидят смотрят мультики на ноутбуке...а раньше приходишь,деткам сказку читают...цена завышена,не стоит того... руководитель мутная...вообщем перешли мы в другой сад, намного лучше и дешевле, видно что с детьми занимаются,каждый день обновляется меню, фотоотчёт...жалею только что не ушли раньше,как только сменился коллектив...

Отправлено 6 лет назад

От DocBog

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую этот детский сад. : Очень часто меняются воспитатели, было такое, что приходили вечером за ребёнком и забирали его у нового человека Дети младшего и старшего возростов находятся вместе Никаких занятий не проводят (нам ребёнок за месяц не принёс ни одной поделки) Отношение у руководителя не самое заинтересованое. Камеры всё время не работают

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Ходили в садик "Аленка", остались недовольны, очень много минусов: - дети спят в одном помещении, в котором играю, носятся, занимаются - перенабор детей, хотя норма 15 детей в группе - дети ясильной группы, по факту находятся с детьми более старшего возраста - нет отбора нормального по болеющим детям. Болели каждый месяц, не просто, а с осложнениями. Нет отсева детей, которые болеют. - недобросовестный перерасчёт при расторжении договора. - отсутствие контроля со стороны руководителя Садика; - впечатления очень неприятные.

Отправлено 6 лет назад

От Арина

Like Мне нравится

Мой ребенок ходит в детский сад Аленка уже месяц. Могу сказать, что садик очень хороший. Самое главное, что привлекает здесь, точнее сказать кто, это воспитатели и нянечки. Они молодцы все. Детей любят всех, как своих родных, и дети тоже их любят. Не буду говорить за всех, скажу за себя. Моя дочь просыпается утром и бегом бежит собираться в сад. Ей нравится. Во первых много ребятишек, им там весело, во вторых с детками занимаются, если позволяет погода, обязательно гуляют. Постоянно приносим домой какие-то поделки. Доча накормлена, спит хорошо. За месяц в саду стала больше говорить. Ничего плохого не могу сказать. Только положительные отзывы. Нас все полностью устраивает. Могу посоветовать всем, кто в поиске. Очень хороший садик. Сейчас трудно найти такое место, где бы твоего ребенка любили и не дай бог не обижали бы. Когда ребенок маленький и не может не то что бы постоять за себя, а даже сказать, как с ним обращаются, то мама в первую очередь смотрит на эмоции и поведение своего чада. Поэтому с полной уверенностью могу сказать, что АЛЕНКА отличный сад для малышей ясельного возраста.

Отправлено 7 лет назад

От alenka_lea87

Like Мне нравится

Мы ходим в детский сад уже 5 месяцев.Очень нравится обстановка,воспитатели,няня,повар.Такие молодцы добрые отзывчивые,детей наших любят как своих.Ребенок растет на глазах,стала разговаривать,даже петь,кушает сама.Мы радуемся.Постоянно приносит какие то поделки рисунки.Гуляют на площадке.Зарядки,занятия проходят каждый день.Приходит педиатр,музыкальный руководитель,всегда чисто,помещение проветривается,есть видеонаблюдение,хорошая подготовка к школе,занятия с песенками Железновой Доча просто обожает.Мы всем довольны.Спасибо Елене Владиславовне и ее сотрудникам за их работу и помощь нам родителям и заботу о наших детях.Низкий поклон

Отправлено 7 лет назад

От Бутов Александр

Like Мне нравится

Мы ходим в сад почти полгода, сначала ходили просто на отдельные занятия: физкультура и развивайка, потом потихоньку перешли на сад. Впечатление хорошее, и воспитатели и нянечки все понравились и мне и ребенку (самое главное). Маленьких детишек кормят сами (мы сами еще ложку держать не умеем), а еще переживала, как ребенок весь в день памперсе будет - но все хорошо, воспитатели снимают и периодически в течении дня ребенок отдыхает от него, а еще доча стала сама на горшок проситься, это прям достижение. Занимаются с детьми, каждый день поделки забираем (то апликация, то рисуют, то лепят). В общем нам садик понравился, особенно воспитатель Надя))

Отправлено 7 лет назад

От Yulia

Like Мне нравится

С Алёнкой все сладко ,да гладко!!!замечательный детский сад и воспитатели чуткие и заботливые,спасибо Елене!

Отправлено 7 лет назад

От jenylenka

Like Мне нравится

В "Аленку" сын ходит уже больше года и я ни разу не пожалела о своем выборе! В садике всегда чисто, опрятно и уютно. Персонал вежливый и приятный. Воспитатели постоянно придумывают различные активности: лепят, рисуют, делают аппликации, поют и танцуют. Я ни минуты своего времени не потратила на то, чтобы приучить ребенка к горшку или к самостоятельной еде - всему этому его научили в садике. Заведующая очень чутко и, что немаловажно, оперативно реагирует на замечания любого характера, будь то персонал, питание, занятия или праздничные мероприятия. Для меня особым плюсом является то, что ребенка всегда можно оставить на дополнительное время, в случае форс-мажорных обстоятельств на работе. Также, можно оставить ребенка на несколько часов в выходные дни, чтобы сходить, например, в салон красоты или к врачу. В садике ребят смотрит врач и регулярно дает индивидуальные рекомендации, что тоже, несомненно, плюс. Из минусов для себя я выделила только один - далековато от нашего дома. Мой ребенок даже в выходные дни просыпается и просится в садик! Я думаю, это и есть самый искренний отзыв о работе данного детского сада!

Отправлено 8 лет назад

От Ferlisa

Like Мне нравится

Ходим в садик " Аленка" уже год. В общем хороший садик воспитатели занимаются с детьми ( рисуют, лепят, делают поделки). Почти каждый день домой приносим какую-нибудь поделку. Есть приходящий педагог, который занимается с детками. Благодаря садику доча стала общительней, рассказывает стишки, которые учат в садике, счетает до 10, называет цвета. Огромный плюс для родителей в садике онлайн видеонаблюдение. Из минусов: меню не всегда соответствует и пускают больных детей. В итоге доча очень часто болеет.

Отправлено 8 лет назад

От sbbk1986