Аленат, центр недвижимости и туризма отзывы и оценка

Екатеринбург, Дружбы переулок, 4


Аленат, центр недвижимости и туризма

2.7

3 оценили
Категория Агентства недвижимости, Туристические агентства, Продажа / аренда недвижимости за рубежом, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Екатеринбург
Адрес Дружбы переулок, 4
Телефон +7(343)300-15-46 +7(343)300-15-42
Сайт www.alenat.ru


Like Мне нравится

Обращался в агентство Аленат не один раз по воросам связанных с недвижимостью ! Риэлтор Шумилов Алексей, очень приятный молодой человек все правильно объяснил и помог совершить сделку по продаже и покупке недвижимости . Сделка прошла в короткие сроки по времени и с минимумом затрат ! Большое ему спасибо! Буду рекомендовать это агентство и риэлтора Шумилова Алексея для своих друзей и знакомых!

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Хочу рассказать о Шумилове Алексее Николаевиче, который является директором ООО Аленат. Но правильно подметили, что мошенник он. Взял на 7 дней денег и почти 3 месяца не отдает. А хотя знала человека 24 года. Люди будьте бдительны и не связывайтесь с такими неблагонадежными людьми. ШУМИЛОВ А .Н. должник-его долг на сегодня составляет 785 тыс. рублей. Отдавать не торопится. Придется подавать в суд.

Отправлено 6 лет назад

От elenagyr

Dislike Мне не нравится

Никогда не связывайтесь с данным агентством, если у Вас нет лишних денег. Мошенники, в особенности менеджер Шумилов Алексей - очень импозантный и порядочный на вид человек, но в данном случае, как оказалось внешность обманчива. Очень любит получать с клиентов предоплату, а затем забывать об обещаниях, не берет трубки, на смс просто не отвечает. БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От kramarenko.es