Alena_Popova_Studio, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Галущака, 1 (1 офис)


Alena_Popova_Studio, студия красоты

5

8 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Галущака, 1 (1 офис)
Телефон +7(913)203-58-87 +7(923)638-58-98


Like Мне нравится

Мне очень сложно угодить, но Алена все сделала для моего удобства и дала ценные рекомендации, которые до этого мне не давали. Мне понравилось у Алёны. Я ее рекомендую)

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Вороная

Like Мне нравится

Алена профессионал в своем деле!Делает все быстро и аккуратно(после никаких проблем)Посоветует что да как:)Уютная атмосфера-конфеты,печенье.Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Наргиза Исакова

Like Мне нравится

Алена потрясающая! Прям супер-пупер-мега крутой мастер! Мне очень нравится делать у нее депиляцию, она настоящий профессионал. Я хожу к ней на процедуры уже года два, и всегда все идеально. С П А С И Б О! Даже не жаль из Академа ездить к ней в кабинет, потому что таких профессионалов очень мало. Волосы драть любой дурачок умеет, а делать профессионально депиляцию, чтобы и волоски не вросли, и долго оставался эффект и было не больно- только единицы. Алена в их числе, АВЕ, Алена))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Вайберт

Like Мне нравится

Алёна - мастер своего дела , все стерильно ,аккуратно , находит подход к каждому клиенту . Очень классный собеседник ! Рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От Даша Ашпина

Like Мне нравится

Самая моя любимая!! Потрясающий мастер, к другим даже и не ходила, все быстро и аккуратно) Стерильно, да и цена не кусается, за такую потрясающую работу! Всем ее советую, привожу подруг, подруги тоже в восторге)) Спасибо тебе Алёночка, за твое мастерство!

Отправлено 6 лет назад

От Zorry_zorry

Like Мне нравится

Алёна мастер своего дела! Попала к ней случайно, после неудачного мастера, решила довериться и не прогадала! Делает качественно, всегда интересуется не больно ли, выслушает и подскажет по уходу за кожей. Вообщем, рекомендую данного мастера .

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Стрельчук