Алекспарк, детский развлекательный центр отзывы и оценка

Калуга, Карла Либкнехта, 29


Алекспарк, детский развлекательный центр Алекспарк, детский развлекательный центр

4.2

22 оценили
Сдаются офисы, склады, торговые помещения по адресу ул. К. Либкнехта, 29, а также ул. Промышленная, 34. В хорошем состоянии, телефон, Интернет, бесплатная парковка, отопление.

Как до нас добраться: троллейбус №6, маршрутные такси №63, 76, 90.
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Аренда шатров / сценических конструкций для мероприятий, Киноаттракционы, Организация и проведение праздников
Город Калуга
Адрес Карла Либкнехта, 29
Телефон +7(484)259-35-11 +7(484)258-53-55
Сайт www.kalugapark.ru
ВК kalugapark


Like Мне нравится

Мы с дочкой частые гости Развлекательного центра «Алекспарк». Очень порадовал новый аттракцион «Детский лабиринт». Машенька не хотела оттуда уходить) Очень круто и уютно. Много места. Большой плюс, что можно посидеть с комфортом на диванчике и наблюдать за малышкой.

Отправлено 4 года назад

От Алина

Like Мне нравится

Крытый парк развлечений «Алекспарк», с недавних пор стал нашим любимцем. Здесь можно кататься на аттракционах и развлекаться на полную катушку в любую погоду. Поэтому я прихожу в Алекспарк чтобы отдохнуть и побеситься вместе с дочкой. Мы тут катаемся на аттракционах, кидаемся мячиками, устраиваем гонки на мотоциклах и стреляем водой. Алекспарк просто идеален для детского праздника или для того чтобы приехать сюда с ребенком и отдохнуть.

Отправлено 4 года назад

От Анастасия

Like Мне нравится

На майских каникулах отмечали день рождения сына в Алекспарке, хотелось бы отметить профессионализм сотрудников и внимательное отношение к гостям. Мы выбрали для празднования шпионский квест, и не пожалели, у детей было море впечатлений,аниматор Алексей очень чутко относился к каждому ребенку и объединял их как команду! Все очень понравилось, обязательно придем снова!

Отправлено 4 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Вау!! Всегда мечтала посетить кинотеатр 5Д! Впервые, мне удалось побывать в 5Д именно в Алекспарке! Я никогда не забуду эти ощущения полёта, которые ты испытываешь при просмотре видеоролика «Остров дракона»! Просто невероятные локации, очень круто! Всем советую сходить, ведь всегда интересно попробовать что-то новенькое! Уверяю, что это никого не оставит равнодушным! Лучше, чем при просмотре фильма в 3д, т.к. платформа движется и есть эффекты.

Отправлено 4 года назад

От Алёна

Like Мне нравится

Супер!! Лазертаг просто топовая игра! Мы с пацанами очень любим в неё играть. В Алекспарке отличные и доступные цены, поэтому мы частые гости этого развлекательного центра.

Отправлено 5 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Отмечали ДР одноклассников моего ременка, все было хорошо, по окончанию мероприятия, дети дождались родителей в мягкой зоне, где два бассейн с шариками (это в здании на 2-ом этаже), играли они там полчаса пока родители за детьми шли. Теперь наше ДР. Все как и у друзей, два часа программа с аниматором, примерно час - стол, во время которого дети покидали стол, чтобы поиграть в шарика. Это ж дети, они не станут сидеть за столом долго. Потом в течении пол часа (не больше) приходили родители за детьми, за эти пол часа администратор Елена 10 раз подходила делала замечания детям, чтоб не бегали, не играли, они должны сидеть на месте, так как в программу входит два часа с аниматором и стол, с которого они не должны уходить, и она такая добрая, и так час уже терпит детей, не выгонят их с бассейнов, при чем дети ждали родителей и не бегали по залу, только бассейн. Вот получается, заплатили мы за 11человек 10500, 1000 стол, без посуды, все везли сами, такие у них правила. Не дали даже фруктовницу, если б мы у них заказали что нибудь, например, тогда б дали. Изначально, с другим администратором, оговаривалось, что стол без ограничений, оказалось, что Елена это слышит первый раз, и стол это стол, сидите и все. Так что как повезёт, если попадётся администратор, которая понимает, что дети это дети, и дожидаться родителей они сидя не могут, тогда Вам повезло, а если у Вас будет Елена, то Ваш праздник испорчен, дети расстроены, родители тоже. Отдельное спасибо аниматору Кириллу, очень хороший молодой человек, нашёл к детям ключик, и слушали его и интересно с ним было. И последнее, имениннику дают подарочек, карточку, на которой 300 рублей, надо предъявить св-во о рождении. Я его забыла, нам карточку не дали. Так что, не забывайте св-во)))

Отправлено

От Светлана Михайловна

Like Мне нравится

Отличное место. Семьям с детьми советую!

Отправлено

От Мария Гайдукова

Like Мне нравится

А нам очень понравился квест "Авария на космической станции" в алекспарке! И взрослые, и дети были в восторге от совместного времяпрепровождения!

Отправлено

От Ekaterina Zhuldybina

Like Мне нравится

Спасибо за замечательный праздник и настроение не только для детей (детям 8 лет), но и для их родителей! Можно комфортно сесть за стол, принести свою еду и сидеть отдыхать, пока детки полностью заняты аниматором. Моему Саше 8 лет. Я переживала, что здесь не хватит аттракционов для детей постарше, но это было напрасно. Из хитов – лазертаг, стрелялки в комнате с розовыми диванами, азартный лабиринт, в котором нельзя лопнуть шарик. Атмосфера понравилась, рекомендую!

Отправлено

От lena.ostrova

Like Мне нравится

Два года подряд отмечали др в Алекспарке, первый раз заказывали программу Нон-стоп, остались очень довольны, в этом году решили попробовать новый квест Остров сокровищ. Пока взрослые сидели за столом и заказывали еду, дети вовсю активно бегали, играли и решали головоломки, порадовало тёплое отношение персонала к своим посетителям! Ставлю твёрдую пятерку!

Отправлено

От galina05091989

Like Мне нравится

Отлично, на пять, отметили день рождения моего Семена. В Алекпарке появились новые программы квестов))) Ну, мы сразу и пришли отмечать. Что хорошо – то, что с детьми профессионально занимаются и действительно делают команду. У нас были приглашены ребята не только из класса, но и из двора и друзья по детскому саду. 7-летки и 8-летки – все были в восторге. Грамотный баланс на 2-ухчасовой программе.

Отправлено

От lizochka715

Like Мне нравится

Спасибо за новый аттракцион! Услышали по радио – пришли – ребенок счастлив! Называется Акуна Матата. Это такой детский лабиринт с кучей разноцветных мягких шариков, там и подвесные дорожки как на полосе препятствий, и сетки, по которым лазить, и горочки. В общем суперкласс, мамам советую. А маленьких деток пускают с мамами)))

Отправлено

От feodoramel

Like Мне нравится

Мы вот уже неделю ходим на «Акуна Матату»! Больше Павлик никуда не хочет идти! Нам 5 лет, мы спортивные и ооочень активные. На самом деле, удобно: ребенок барахтается в шарах, в классном крутящемся колесе, лазает по горкам – и дома засыпает как младенчик. Советую.

Отправлено

От anna.annuta.gerasimova

Like Мне нравится

Чудесно отметили Анечкин день рождения – так здорово, что я сподобилась отзыв написать. Преимущества «Алекспарка»: наличие аттракционов разного типа – активных и пассивных, чтобы отдышаться, грамотный подбор ведущего-аниматора (у нас был Коля), отличная зона для потребления пищи – обслужили красиво и вовремя. Дети довольны, а я и подавно.

Отправлено

От Полина

Like Мне нравится

По мне, «Алекспарк» оправдывает предыдущие отзывы. Убедились на себе. Лазертаг, аэрохоккей, ну и, конечно, любимый «Дерби»! Советую)

Отправлено

От mariwavasilek

Like Мне нравится

Вау, попали в «Алекспарк» на летнюю акцию – 10 рублей за аттракцион выходного дня!Супер!Дети катались, пока им не надоело. Да и экономия семейного бюджета – существенная. В общем кто куда, а мы в выходные в «Алекспарк», кататься, развлекаться, веселиться!!!!

Отправлено

От ikatenok

Like Мне нравится

УРА-УРА! Эмоций куча! Ходили в Алекспарк на выходных. Там все по-новому - удобнее, чище, дружелюбнее. Акция порадовала: 700 рублей в день рождения дарят! Да и за безопасность на аттракционах я не переживаю. Парк уже много лет в Калуге – не думаю, чтобы собственник рисковал своим добрым именем.

Отправлено

От AK_78

Like Мне нравится

Хочу написать про развлекательный центр и парк! Рекомендую данное заведение: качество услуг по организации дня рождения достойное. Дожное внимание и правильный подход к клиенту: тобой действительно занимаются! Советую программу дэрэ "Нон-стоп"!

Отправлено

От Lukin_ka

Like Мне нравится

Ходим в Алекспарк с детенышем - малыш доволен) Наша мекка в последние несколько выходных - развлекательный центр. Его сложно найти - находится на втором этаже здания, зато как попадешь туда ... в общем персонал внимательный, кормят домашней едой (у моего бебика бан на фастфуд). О том что есть и что понравилось: детские качалочки, нажималочки, автоматы игровые по возрасту. Даже на каток с 4-хлетним ходили)))Теперь ждем открытия парка на воздухе - хочется весны и впечатлений. Из минусов: сложно найти.

Отправлено

От marina

Info

Каток - по цене приемлемо, однако лёд через 15-20 минут уже превращается в кашу. Так что лучше кататься сразу после заливки. Прокат помощника фигуриста для детей - 50 р.

Отправлено

От Mihoto Gonsales

Dislike Мне не нравится

Оценил бы данное заведение на два балла. Основные недостатки: 1. Цены высокие (по сравнению с Красноярском, Анадырем, Санкт-Петербургом, Муромом, Череповцом). Платишь 230 рублей за 2 часа 30 минут из которых заливают каток, еще 20 переодеваешься, в итоге 230 рублей час катания ; 2. Сервиса никакого; 3. Лед ужасного качества (ямы, выщерблины, лужи); 4. Ограничений по количеству людей нет, в итоге на льду огромная толкающаяся толпа; 5. Очень грязно, за бортиком кучи мусора; 6. Персонал не вежливый, и не культурный; 7. Не следят за порядком на льду (лихачей не контролируют и не выгоняют); 8. Система оплаты карточная как в развлекательных центрах, только никто не объясняет как что считается и как пользоваться, в результате возможны эксцессы с оплатой; 9. Когда мы катались, часы над катком отставали на час (это потом выяснилось), когда все накатались радостные, что еще есть время до конца стали собираться, оказалось перекатали свое время на 50 минут. Штраф 2 рубля минута, в итоге за четырех человек пришлось доплачивать 400 рублей. Бабки на выходе с пеной у рта доказывали свою правоту. 10. Нет нормального разделения на оплату взрослых и детей. Что ребенок 5 лет 230 рублей, что мужик 35 лет 230 рублей. 11. Оборудование изношенное, потертое. Такое впечатление, что хотят только получить прибыль, а сервис на низком уровне. Одно единственное "достоинство", это то что этот каток вообще ЕСТЬ, т.к. в городе в шаговой доступности больше ничего нет. Цена булочек и чая в кафе нормальные, все было вкусно. Петр Петрович - гость вашего города.

Отправлено

От tyabut_55

Info

Осторожнее в жаркие дни!!!! На детских горках можно "картошку жарить"!!!!

Отправлено

От Ольга Пинина

Info

В день рождения имениннику все аттракционы БЕСПЛАТНО!))

Отправлено

От Мария Касьянова