АлексМарМебель, ООО, производственная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Есенина, 56 к2


АлексМарМебель, ООО, производственная компания

4.6

8 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель
Город Новосибирск
Адрес Есенина, 56 к2
Телефон +7(383)310-48-62 +7(983)510-48-62
Сайт www.alexmarmebel.com


Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв. Заказала в данной фирме кухонный гарнитур. Это конечно что-то. Спасибо огромное Александру за профессионализм. Кухню сделали и доставили в срок. Собрали быстро. Буду всем советовать. Спасибо огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Лажанова-Патрушева

Like Мне нравится

Неоднократно обращались в данную компанию по самым разным мебельным вопросам: кухня, шкаф-купе, угловой шкаф, прихожая в коридор, подставка для обуви и даже сборка-разборка мебели при переезде. Компетентный, индивидуальный подход к каждому вопросу, качество сборки и пунктуальность работы не оставляют выбора как оценить работу Александра и ООО "АлексМарМебель" на "5". Павел и Анастасия.

Отправлено 7 лет назад

От smirnov630

Like Мне нравится

Хотим сказать огромное спасибо компании АлексМарМебель за уют в нашем доме.Выбор мебельных фирм очень большой, но мы по совету друзей обратились в эту компанию и не прогадали . Мастер пришел в удобное для нас время в выходной день , все замерил и все подробно рассказал. Предложил свои варианты и даже подсказал какая комбинация цвета будет лучше смотреться в нашей комнате.Цена оказалась очень даже приемлемой , сроки тоже порадовали. Приехали устанавливать в удобное для нас время и сделали все очень быстро и аккуратно . Буду всем рекомендовать вашу компанию. Спасибо еще раз ! Успехов вам и процветания!!!

Отправлено 7 лет назад

От natch.kirill

Like Мне нравится

заказывали кухню 3,5 года назад, остались очень довольны. нашей кухней восторгаются до сих пор знакомые. Устанавливали долго, но все тщательно, сразу были даны рекомендации по мастеру для подключения электрических приборов.Через полгода заказали в этой компании шкаф встроенный. Рекомендовали эту компанию коллеге, тоже воспользовалась их услугами.

Отправлено 8 лет назад

От Людмила Горбачева

Like Мне нравится

Заказывали шкаф купе, очень удобно что сами приехали с образцами, все стены замерили, рассказали о преимуществах материала, и позже подъехали с проектом. Нам даже из дома выходить не пришлось. Очень порадовала цена и все сделали даже раньше срока. При наших неровных стенах были очень удивлены как идеально встал шкаф, вообще без щелей между стеной и шкафом. Очень довольны. При покупке кухонного гарнитура обратимся именно в эту компанию.

Отправлено 8 лет назад

От minylinsasha

Like Мне нравится

Решили заказать встроенный шкаф купе. Куда только не обращались , или дорого считают, или говорят ,что так как мы хотим невозможно сделать. Обратились по совету друзей в АлексМарМебель. Приехал замерщик , сделал все замеры , выслушал наши пожелания и что немаловажно посоветовал как лучше изготовить , чтобы было устойчиво и компактно, сказав что ничего невозможного нет. На следующий день позвонили и обозначили сумму, которая приятно удивила и мы договорились о встрече с дизайнером. Вечером дизайнер приехала с готовым проектом и образцами материала, что очень удобно. Все обговорили на месте и заключили договор. В назначенный нами удобный день все привезли, все установили и даже убрали за собой мусор. Всем очень довольны ,отличная компания. Хорошо придумано с заключением договора , никуда не надо ехать, стоять в пробках и терять время в магазине не нужно. Молодцы!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От vip.kozlov76

Dislike Мне не нравится

отличная компания заказывали встроенный шкаф. в обозначенное время приехал мастер, все на нескоовлько раз замерил, набросали эскизы через день по электронке сбросили проект. в срок обозначенный договором (2 недели) шкаф был готов, доставлени смонтирован. нареканий нет, все сделали качественно, быстро, аккуратно, и что не мало важно в срок. на замер, доставку и установку мастер приезжал в точно согласованное время. ценой были приятно удивлены.

Отправлено 10 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Спасибо большое, за прекрасную тумбочку дизайнеру Анне и мастеру-изготовителю Минулину Александру и особое спасибо за полки, которые никто не взялся, кроме вашей компании сделать. Очень доброжелательный дизайнер Анна и порядочный, отзывчивый , знающий свое дело мастер-изготовитель Минулин Александр.

Отправлено 10 лет назад

От alenacafronova