АЛЕКСИЯ, студия красоты отзывы и оценка

Барнаул, Молодёжная, 68


АЛЕКСИЯ, студия красоты

3

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Барнаул
Адрес Молодёжная, 68
Телефон +7(923)713-62-66 +7(913)095-60-86


Dislike Мне не нравится

5 лет стригла себя сама. Потому что училась на парикмахера. Тут обнаружила что мои ножницы затупились и это было после того как я уже подстриглась. (Очень странно, ведь не за долго до этого я стригла маму и подругу, все было хорошо) Понимая тот ужас, что через недели две каждый волосок будет сечься, решила немедленно записаться к парикмахеру. Звонила по номеру телефона, никто не брал трубку. Хорошо что живу в этом же доме, спустилась в салон. Странно было то , что записей не было. У хороших парикмахеров запись на месяц вперёд. Но в тот момент я не подумала об этом, мне нужно было исправить стрижку. Взяла меня на стрижку блондинка, имя не знаю. Поставила меня возле кресла, взяла машинку и начала по волнистым волосам отрезать мне ровную линию. Я немножко офигела, но надеялась что хотя бы лезвия у этой машинки были острые. Иначе какой толк. Спрашиваю что она делает, ответила что это подравнивание и что с ножницами это будет стрижка и будет дороже. Мне дали зеркало чтобы я посмотрела сзади на свои обрубки. Линия была ровная, но это не то что мне было нужно. Расстроенная отдала 350 рублей за 2 минуты ее работы. Сама бы сделала лучше. Через пару дней, когда помыла голову, обнаружила торчащие кончики волос по сантиметра 2. Это было из-за того что волосы завивались и их подравняли на сухую. После намокания и укладки сразу стало видно торчащие пряди. Лучше бы я в тот момент просто отнесла ножницы на заточку. Не ходила 8 лет к парикмахеру и не собираюсь теперь. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Алёна

Dislike Мне не нравится

Впервые пишу отрицательный отзыв. Впервые в жизни я ушла из подобного заведения в ТАКОМ шоке, что слов нет!!! Весь день был испорчен. Пришла на укладку, т.к. намечались важные встречи в течении дня, решила не укладывать волосы самостоятельно, а обратиться к профессионалу! !! Девушка милая приветливая ( парикмахер блондинка, бейджа нет), спросила меня о пожеланиях. Я сказала, что мне нужно уложить волосы назад. В процессе уточнила - максимально все волосы назад. Мне предложили вымыть голову, я отказалась, т.к. Сделала это полчаса назад. Мне намочили волосы, высушили феном, причём назад убрали только одну прядь со лба. Все остальные волосы остались «висеть» , у меня просто нет другого слова. Далее нанесли чудо пудру. И это даже не все! Дальше мне предложили взять расческу и уложить волосы самостоятельно!!!! Впервые за мою жизнь в салоне мне предлагают волосы уложить самостоятельно! Я просто не знала как реагировать! Мастер! Видя мой шок, даже не спросила, довольна ли я результатом, а назвала стоимость 450р. 450р невысокая цена за хорошую укладку. Но не за услугу -высушить волосы ( длина-до плеч) ...!!! Услуга длилась максимум 10 минут!!!! До дома я дошла за две минуты, по дороге и та, единственно уложенная прядь, упала на бок, на голове образовался пробор .. в общем разница до и после была только в одном- за счёт пудры волосы стали выглядеть тяжелее. Укладка осталась прежняя!!!! Переделывать у меня не было времени, т.к. я ещё и отсидела очередь на эту укладку. На работе первым делом обратили внимание на мою неудачную укладку! Разочарована очень! Для того чтобы высушить волосы и самостоятельно расчесать (что мне предложили в салоне !!!) за пределы квартиры выходить необязательно, да ещё и платить за это деньги.

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Maximova

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Ездила в Алексию на наращивание ресничек. (наращивала 1 раз) Немного боялась знакомые говорили что бывает больно открывать глаза. Ничего такого не было все красиво, оккуратно. В следующий раз поеду тоже туда)) Спасибо Даше за реснички.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Квасник

Like Мне нравится

Обратилась в салон за услугой оформление бровей. Мастер-бровист Вера очень внимательная,аккуратная и чуткая. Все процедуру со мной разговаривала,это большой плюс-расположить клиента к себе. Результат мне понравился.Бровками довольна. Спектр услуг как оказалось у них большой. Пожелание одно,стены чуть поярче покрасить и поставить банковский терминал )Удачи!!!

Отправлено 5 лет назад

От Марьяна