АлексDrive, автокомплекс кузовного ремонта и шиномонтажа отзывы и оценка

Красноярск, Свободный проспект, 77а/1


АлексDrive, автокомплекс кузовного ремонта и шиномонтажа

4

21 оценили
Категория Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Тюнинг, Установка / ремонт автостёкол, Детейлинг
Город Красноярск
Адрес Свободный проспект, 77а/1
Телефон +7(391)214-44-90 +7(923)354-44-90
ВК avtoalexdrive


Like Мне нравится

Заехала сюда переобуться и не пожалела: сделали всё быстро, аккуратно, ценник - 900 - средний, есть дешевле, есть дороже. Но я не об этом. Я о более важных вещах - о человеческой отзывчивости, с чем в наше время, к большому сожалению, у нас напряжёнка. После шиномонтажа отправилась за продуктами. На парковке возле магазина очень не умные люди выкрутили нипель, что выяснилось не сразу. Когда обнаружилось, что колесо спустило, я грешным делом подумала, что мастер, заменивший мне колёса, мягко говоря, не профи.. (О том, что можно кому-то намеренно создать проблему, выкручивая нипель у колеса, мне и в голову не пришло!!! ) Что делать?! Муж на другом конце города, сама менять колесо я не умею... Позвонила в АлексDrive, рассказала о происшествии, не особо надеясь, что мне помогут ... Но! Спустя меньше 10 минут на место моей мини-катастрофы приехал Александр, установил запаску и я покинула место трагедии. Уже в мастерской выяснилось, что колесо не пострадало (ура!) и причина в выкрученном нипеле. Выводы: 1. Александру большое человеческое спасибо за отзывчивость и профессионализм! 2. Девочки, если не умеете заменить колесо - научитесь, мало ли... 3. Командору на Курчатова. 1а - очень большое фи, но это отдельная история.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Обращался несколько раз в этот сервис и пожалуй продолжу обращаться. Александр всегда вежлив и приятен в общении. Мне не приходилось самому искать запчасти, все приобретали сотрудники сами, цены и производителя всегда согласовывают, дают свои рекомендации. Качеством ремонта я доволен. Единственный момент, что не всегда укладываются в сроки, но эта проблема наверное есть во всех автосервисах, которые занимаются сложным ремонтом.

Отправлено 6 лет назад

От fusion-b

Dislike Мне не нравится

Раньше мыли автомобиль здесь. Больше туда не поеду и не порекомендую!!! Началось всё с администратора, девушка сказала что через пару минут можно загнать авто на мойку, ждала 34 минуты, автомобиль помыли плохо, на замечания по качеству помывки закатывали глаза. Администратор сразу не предупредила что терминал по безналичному расчету не работает. Ужасное обслуживание и результат желает лучшего!! Администратор не всегда на месте. А машина так и осталась полугрязная. Выбирайте другую автомойку!!!

Отправлено 6 лет назад

От nastya-marinova

Like Мне нравится

Попал в сильное Дтп на своем Audi a4, после тщательного просмотра всех предложений на рынке, я оставился на центре кузовного ремонта AlexDrive И не пожалел! Принимал машину мастер и непосредственно начальник центра Александр. По поводы цены.. Не скажу что самая низкая, но знаете лучше не экономить на своем автомобиле, тем более как показал результат, деньги были потрачены не зря Ребята выполнили все качественно и в срок. Никаких нареканий не было, огромное им спасибо! Вообщем я очень доволен работой, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Обратился в этот сервис и не пожалел. Было замято крыло и поврежден бампер. За четыре неполных дня отрехтовали крыло и покрасили его, покрасили и установили новый бампер. С краской попали в цвет. Молодцы. Претензий нет. Ценник очень адекватный. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Попала в данный в автосервис по рекомендации, нужно сделать, окрашевание машины. Решили , остановиться в данном сервисе т.к. ,здесь пониманиющие сотрудники и цены. Получила лучшее, чем ожидала ..Спасибо ребята.;) вы лучшие!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

В автосервисе делала покраску автомобиля Kia Rio. Сервис здесь достойный , учли все мои предпочтения и к работе отнеслись ответственно. Цена определенно соответствует качеству!:)

Отправлено 6 лет назад

От vika_vika_morozova_2015

Like Мне нравится

Пользовалась услугами замены резины. R14, перебортировка, вышло 700 или 750 рублей, не помню. по времени вышло 20 минут, что просто замечательно. Такой цены больше нигде не видела, очень рада, что сэкономила, ещё и от работы недалеко. Посоветовал, кстати, коллега. Обязательно заеду сюда весной :)

Отправлено 6 лет назад

От SamueLka

Dislike Мне не нравится

Если не брать в расчёт Мойку, работу по кузовному ремонту выполняют хорошо, с одним но, о котором позже. После дтп окрашивал капот и бампер, работу выполнили на 5, единственное немного сместили сроки не в меньшую сторону, но где сейчас этого нет?Стоимость ремонта 23000 (якобы дорогими материалами), в итоге после первой поездки по трассе (Красноярск -Ачинск - 160км) огромное количество сколов, которые видны очень сильно из-за белого грунта, плюс к этому на капоте появились краторы. В общем по началу был очень доволен, но как оказалось цена не значит качество...

Отправлено 7 лет назад

От Александр Султанов

Like Мне нравится

Второй зимний сезон переобуваюсь именно здесь! Все отлично, ребята молодцы, прям засекала время, всю работу выполнили за 40 минут. В час пик сезона переобувки, работают только по записи (по крайней мере в этом году), что меня устроило что бы не ждать в очередях, за ранее записалась. Ценник по моему самый дешевый R15 - 900 рублей А вот автомойку категорически не рекомендую ! Из плюсов, хотя, это полуплюс - что есть вообще зона ожидания, такая более менее. Машину помыли плохо, вся в разводах, пороги с размазанной грязью, коврики остались пулугрязные и прям мокрые, что такое протирать, по моему здесь не знают и такое понятие им вообще не знакомо. Попросила еще раз протереть всю машину и стекла. Т.к. был уже послерабочий вечер, хотелось просто домой, сил ругаться не было, в другой ситуации заставила бы перемыть машину. На вопрос почему вся в каплях, ответили что вода попала, когда мыли соседнюю машину....странная логика: попала ну и ладно, а вдруг прокатит,и не заставят протирать... Ценник средний, знаем, есть дешевле и качественней, просто это мойка была ближе к дому,и так хотелось найти качественную услугу неподалеку , но поиски не увенчались успехом Была первый и последний раз, сюда больше не вернусь и никому не посоветую. Путем сложения получаем средний бал оценки.

Отправлено 7 лет назад

От Ручка

Dislike Мне не нравится

Администратор - не следит за своими мойщиками -только собирают деньги,не контролируя процесс! Моют: Иностранцы, ученики , коврики с песком кладут в премиальное авто-мокрые, трут с песком тряпками, Администратор Приезжий, плохо знает русский, моют машину 3 часа, качества приходится добиваться Матом! - Ставят Авто в черный список, нарушая законодательство РФ, составил на них жалобу в РОСПОТРЕБНАЗДОР,жду результата,надеюсь на проверку и штраф! Перед отправкой жалобы, ищу телефон директора,на мойке не дают, боятся за место администратора!Думаю, попрактиковаться в СУДЕ, время-есть! - Ковер стирали 3 раза 1,20 м2 ! Приходилось ждать и оставлять, Администратор-автомойки ставит в черный список тех,кто требует качества, оставляя Директора без ведома! В любом случае я Его осведомлю, Администратор принесет свои извинения,за свой отказ! Выбирайте другую мойку! Всем добра!

Отправлено 8 лет назад

От curren89

Like Мне нравится

Был на автомойке, впринципи в очереди стоять не пришлось, но мыли долго, качество мойки авто на 4 из 5 , цена приемлема.

Отправлено 8 лет назад

От Gans Silver

Dislike Мне не нравится

Отправилась в этот автокомплекс поменять резину на автомобиле. Заодно и машину помыла. Сначала про замену покрышек. Понравилось: - полное отсутствие очереди, это даже привело в восторг; - время исполнения желания - два молодца в четыре руки сделали это быстро ( около 40 минут); качество - ничего в этом не понимаю, но во всяком случае по прошествии недели претензий нет никаких, колеса не спускает. А то был у меня такой опыт, после очередной замены в одном из пунктов шиномонтажа до следующей замены ездила раз в 2 недели подкачивать колёса; цена - приятно удивила, все колеса R16 за 900 рублей; уже лет 5 таких цен не встречала. Не понравилось - на улице было холодно, и всё это время я ждала на улице. Внутрь заглянула - большое гаражное помещение, где присесть не увидела. На самом деле я не знаю, может быть там есть где подождать в тепле, но мне эти два товарища не предложили. С автомойкой ситуация сложнее. Очереди тоже не было, подождать в тепле можно, сидя на диване и просматривая какую-то жутко мутную передачу про НЛО. Ну хоть бы ради приличия поинтересовались - может мне программу поменять, или предложили самой повыбирать. Цена - нормальная, 380 за верх и коврики пропылесосить. Качество - вроде и помыли машину, но удовлетворения не принесло. Пока мыли, обнаружилось, что чуть приоткрыто одно окно, спасибо, мойщик вовремя заметил, пришёл, предупредил, окно я закрыла. Естественно в салон попало немного воды. Эту воду они не вытерли. Неужели трудно? Я понимаю, что мойка кузова не равна мойке салона, и что по моей вине осталось открытым окно. Но мне кажется это естественным в данной ситуации - протереть стекло, дверь и часть приборной панели. У меня на это ушло меньше минуты. И делала я это сама, уже на улице, выехав с мойки. На улице уже увидела, что неважно протёрли боковые зеркала, и двери в потёках. Спросила продули замки или нет (на улице была минусовая температура), ответ меня контузил: "Аппарат плохо дует". Ладно сейчас не сильно холодно, а зимой? Или к зиме наладят? Хотя почитала предыдущие отзывы, судя по всему проблема давняя, перешла в хроническую форму и не лечится. В итоге, замки я продула на другой мойке, подъехала, попросила, мне за 30 рублей это сделали меньше, чем за минуту. Ну вот как оценить качество, если выехав с мойки я сама взяла тряпку и собрала влагу со стёкол внутри салона, протёрла то, что попало через приоткрытое окно и потом ещё на другой мойке продувала замки? А машина вроде как помыта. Вердикт: покрышки поменяла, машину помыла, а "осадочек остался". Но по совокупности - нормально.

Отправлено 8 лет назад

От amayert

Like Мне нравится

Спасибо ребятам, очень хорошо отполировали кузов, блестит как новая. Все мелкие царапинки замазали. А вот мужу не понравилось, то что долго. Но ведь главное результат.

Отправлено 8 лет назад

От Лида Малютина

Dislike Мне не нравится

Не умеют мыть...не хотят работать...нет условий для качественного выполнения работы...отдал 500 руб за то ,что тыкал мойщицу носом в пыль... Почему я ?за свои же бабки должен домывать машину...??как ваши мойщики будут качественно мыть авто?если света не достаточно???выдайте каждому фонарь значит на лоб!!!кисточку каждому,чтоб они могли пыль с воздушных диффузоров убрать!!!! Тряпки поменяйте,после них ворсинки остаются... Очень остался не доволен!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Максимов

Dislike Мне не нравится

Моют плохо. Пока пальцем не ткнешь - не сделают. Просушить замки даже не догадываются. В итоге примерзли замки и двери по резинкам. Еще занимаются обналичкой. Вернее кидняком клиентов, обратившихся к ним по обналичке.

Отправлено 9 лет назад

От sibsemr

Dislike Мне не нравится

Ездила к ним машину мыть, комплекс 500р. После мойки они даже и не подумали продуть замки, а на улице -15 было. В результате чего, машина колом встала, на следующий день. Хоть бы предупредили об этом. Да и вообще, не очень чисто выполнили.

Отправлено 9 лет назад

От Pastila-la-la

Like Мне нравится

Делал в этом сервисе кузовщину,по цене устроило и по качеству хорошо сделали.персонал доброжелателен,по окончанию работы даже машину помыли.

Отправлено 9 лет назад

От француа

Dislike Мне не нравится

В плане ремонта вообще не рекомендую!!! 1) Оценку стоимости ремонта либо вообще не умеют делать, либо изначально врут. Мы договорились на 60тыс. рублей за ремонт, в конце ремонта оказалось 75тыс. При этом никаких чеков или документа сколько что стоит не удалось получить, хотя пол года тряс хотя бы список запчастей с ценами. 2) Сам ремонт сделали тоже отвратно, например, красили двери (за покраску двух дверей, взяли 15тыс.) и покрасили их не полностью а до середины окна, при этом переход от старой краски к новой виден полосой, на вопрос почему так не красиво ответили, что я мало им денег заплатил, если бы заплатил 30тыс, они бы взяли краски подороже и подобрали получше (может быть удалось бы всю дверь покрасить?). На двери были мелкие сколы, видимо камешки попадали, их сверху пытались закрасить, стали видны чётче. В нижней части двери застывшие сосульки краски, не большие, но заметные. Ну и волос под краску закатали, как сказал хозяин сервиса: Бывает. 3) Проблемы обнаружил (в другой конторе по ремонту и покраске авто носом ткнули), к сожалению, после того как забрал автомобиль и отдал деньги. После долгих ругательств хозяин согласился, что нужно переделывать, но график у сервиса плотный, необходимо подождать пару недель, и ещё пару, ... PS Продал автомобиль в том виде что был.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Коробко

Like Мне нравится

Всем рекомендую этот автосервис. Ребята вежливые и ответственные. Починили все быстро и качественно.

Отправлено 10 лет назад

От Рома