Александровский сад, ресторан отзывы и оценка

Чита, Костюшко-Григоровича, 5 (3 этаж)


Александровский сад, ресторан

3.3

14 оценили
Категория Рестораны
Город Чита
Адрес Костюшко-Григоровича, 5 (3 этаж)
Телефон +7(302)235-88-16
Сайт alexsad.eldonet.ru


Dislike Мне не нравится

зашли утром в воскресенье, были единственными поситителями, видимо по этому принесли прокисший салат и вместо приготовленного на гриле блюда, принесли вчерашнее, разогретое в микроволновке, ужасное на вкус нечто. даже не извинились хорошо, что хоть из счета убрали.

Отправлено 5 лет назад

От Evgenii Popov

Info

Работали до 0.30 ночи, позвонили попросили приготовить китайской еды. Приехали в час ночи, еда готова, горячая. Мы гости отеля и были приятно удивлены сервисом. Говядина с сельдереем вкусная! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Marina Bystrova

Like Мне нравится

Очень хорошее заведение, приятная атмосфера, музыка,живой вокал. Отличная кухня, заказывали шашлык и стейк из семги, все изумительно приготовлено. Напитки тоже на уровне. Официантка, маленькая темненькая, Евгения по-моему, очень внимательна, все подавалось вовремя, одна успевала обслуживать весь зал. Изначально выбрали неудачно столик, попросили пересесть - без проблем. В общем все очень понравилось, в том числе и цены, средний чек на человека 1200 рублей, 2 ГИС не врёт. Тихо уютно посидеть поужинать лучше места не придумаешь. Советую однозначно

Отправлено 7 лет назад

От jesterchita

Info

Если вы думаете, что делая заказ по планшету официанты видят его на своем мониторе, то сильно ошибаетесь. Зовите быстрее официантку и отдавайте ей планшет, с которого она в ручном режиме все перепишет

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий Каверзин

Info

все очень медленно

Отправлено 10 лет назад

От КИРИЛЛ 77rus

Like Мне нравится

Довольно хорошее место. Я, конечно, не ценитель ресторанов, но здесь мне понравилось. Ресторан находится на 3 этаже, гардероб внизу. Есть отдельный зал для курения с фонтаном (но фонтан почему то не работал). Поэтому огромный плюс что в зале нет вони от табачного дыма. Интерьер тоже порадовал. Выполнен в светлых и теплых тонах, очень просторно. Также заметил две просторных комнаты для банкетов. Обслуживание понравилось. Официанты всегда следят за ситуацией, которая происходит на столике)) Кухня понравилась. Но я предпочитаю домашнюю. В общем заведение заслуживает 5. Цен я тут не знаю, но думаю, что соответствуют всему вышесказанному.

Отправлено 10 лет назад

От Абрикос

Like Мне нравится

Замечательный ресторан с хорошей шоу-программой, в которой нет надоевшего стриптиза, а как раз эстетически приятные для ужина бальные танцы с добавлением юмора. Кухня разнообразная, но удалось попробовать только китайскую кухню, которой не могу не восхититься. От шеф-повара без ума! Ели картофель фри - пикантный вкус с добавлением арахиса и приправ, говядина в бамбуке и свинина в кисло-сладком соусе. Пальчики оближешь!

Отправлено 10 лет назад

От miu-miu

Info

Если нажать на эту кнопку, то официанта ударит током)))

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Sokolov

Info

Ждал меню 10 мин, после начал возмущаться:) спустя еще 10 мин выяснилось, что есть ланчи... Дали меню с ланчами:) "Хуторок", четверг, 14:00.

Отправлено 11 лет назад

От Ice Master

Info

Сырные палочки. Это «отдельный ужас»!!! Не вздумайте заказывать. Решил попробовать, но зря.

Отправлено 11 лет назад

От Ice Master

Info

14:00. Суббота. Пустой зал, занят мой стол (мной) и семейной парочкой с ребёнком соседний. Тихо и спокойно. Официантки шустрые =)

Отправлено 11 лет назад

От Ice Master

Info

Поход сюда, это как визит к стоматологу, точно знаешь что ничего хорошего не будет, но каждый раз надеешься... Кстати официантки в последний раз были слегка побыстрее, ждал воды всего 10 минут.

Отправлено 11 лет назад

От Александр Лыков

Info

Кофе - помои. Официантки сонные. Еда - так себе, традиционно всё с майонезом. Как и в остальном забайкальском общепите постоянно чего-то нет из меню.

Отправлено 11 лет назад

От Михаил Колотенко

Info

Пища хороша :-), точнее нормально , но официанты Спят на ходу и забывают что было заказано.... В принципе осадочна ужасный

Отправлено 11 лет назад

От Serg