Александровский, арт-отель отзывы и оценка

Кострома, Свердлова, 50


Александровский, арт-отель Александровский, арт-отель

5

4 оценили
🛍️Здесь лучшие предложения Вайлдберриз и Озон

💃Найдём идеальное платье на лето

🎁Подарки детям, маме, папе и подруге

🏕️Уютные и полезные товары для дома

С моим каналом покупать легче и веселее😄

Всё тестирую на себе😉

Я @LizavetaWB
Категория Гостиницы, Рестораны
Город Кострома
Адрес Свердлова, 50
Телефон +7(494)231-50-50 +7(494)231-50-51
Сайт arthotel44.ru
ВК club160263807


Like Мне нравится

Останавливался на четыре дня. Проблем с бронью и заселением не возникло. Впечатления хорошие - обставлен хорошо, интерьер шикарный. Персонал вежлив, опрятен, уборка вовремя, номера чистые, постельное белье свежее. Местоположение отеля удачное - все в пешей доступности. Понравилось.

Отправлено

От Станислав Игоревич Абраев

Like Мне нравится

Классный отель: быстрое заселение без особых проволочек, вежливый персонал, отвечающий на все вопросы, номера шикарные, понравился интерьер, очень атмосферно) Пробыла два дня по делам, проживание оцениваю на пятерку: чисто, уютно, без проблем и нервов)

Отправлено

От rugaru1985

Like Мне нравится

На мой взгляд - лучший отель Костромы, пусть и совершенно новый. Обстановка королевская, на уровне стандартов Европы, номера чистые, светлые и очень просторные. Пробыл три дня, уезжать не хотелось - отдохнул шикарно. Персонал внимательный, отзывчивый, бельё меняли исправно, уборка всегда в срок. Отдельное внимание кухне: завтраки в ресторане - просто шедевр, сытные и вкусные. В номере есть всё необходимое, девушку на ресепшене ни разу не беспокоил - отдых прошёл гладко и без эксцессов. В планах заселиться летом на пару недель.

Отправлено

От Игорь

Like Мне нравится

"Вот это да" - первые мысли при посещении этого места. Впечатляющий, просто королевский интерьер, чисто, уютно, комфортно. Ресторан так же поразил интересные и очень вкусные блюда, большие порции и приятные цены. Впечатления только положительные. Обязательно посетим ещё раз.

Отправлено

От Анастасия Болманис