Александровская, семейная клиника отзывы и оценка

Челябинск, Аношкина, 8 (9, 11 помещение; 1, 2 этаж)


Александровская, семейная клиника Александровская, семейная клиника

3.8

8 оценили
Наша Семейная Клиника Александровская - это современный многопрофильный медицинский центр в г. Челябинске.

В коллективе Александровской Клиники собраны грамотные и высококвалифицированные специалисты со стажем и опытом семейной и детской медицины, кандидаты медицинских наук и доценты.

Мы создали и продолжим создавать все условия для ранней своевременной диагностики различных заболеваний, профилактики, лечения с использованием прогрессивных безопасных технологий
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги детских специалистов, Медицинские комиссии, Ортопедия и травматология, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Услуги кардиолога, Услуги логопеда
Город Челябинск
Адрес Аношкина, 8 (9, 11 помещение; 1, 2 этаж)
Телефон +7(922)750-61-43 +7(351)220-77-16 +7(922)750-61-44 +7(922)744-10-03
Сайт alexandrclinic-chel.ru
ВК alexandrclinic.chel


Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо за отлаженную работу всего коллектива. Обошли до Александровской две клиники, педиатры просто разводили на анализы и лечили нас две недели непонятно как. Только Михалева Ирина Игоревна нам помогла, дала лечение и на протяжении недели нас наблюдала, дочь здорова, а я очень благодарна клинике, нас приняли радушно, с таким пониманием и заботой отнеслись, процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Соловьёва

Dislike Мне не нравится

не понравился специалист

Отправлено 6 лет назад

От Vi Queen

Like Мне нравится

клиника вполне устраивает . Посещаем педиатра Михалеву И.И -ребёнку 3,5 года. Назначения врача не вызывают сомнений, эффективное,адекватное.Ребёнок на приеме не паникует , что радует. Спасибо. Сдавали и кровь из вены. Мед.сестра очень доброжелательная женщина , ребёнка успокаивала, беседовала, кровь взяли с первого раза, не тыкали 20 раз в вену иголкой, да/немного покричал-но это все, анализ взят быстро, синяка на руке не осталось . Не испугался. Посещали лор-врача , взрослого-сама ходила, с острой болью, в итоге двусторонний отит, назначено лечение, через 5 дней повторный приём, осмотр и рекомендации , лечение подошло идеально, стало легче на второй день, долечилась. Спасибо огромное! ЛОР-врач детский- тоже адекватное лечение, назначения и рекомендации. Также огромное спасибо ! Да, конечно бывали и сбои в записи, и переносили приём на пару часов, либо звонили и просили подойти раньше на полчаса/час. НО -за грамотным специалистом и за квалифицированной помощью я и в очереди отстою ,если будет нужно)) у нас только положительное впечатление о клинике.

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Хорошая клиника! Возможно нам просто повезло, но когда бы не обратились, помомощь была оказана своевременно и назначения не подвергались сомненю. Огромное спасибо врачу педиатру Михалевой Ирине Игоревне. Очень помогла и помогает нам бороться с частыми простудами. Обращались к разным специалистам в том числе делали УЗИ, сдавали анализы - все отлично!

Отправлено 7 лет назад

От mariya.ort

Like Мне нравится

Были с дочкой (3г.) на приеме у гинеколога Карлыковой Марины Александровны. Она и взрослый приём ведет, как я понимаю. Очень понравилось. Очень вежливо, внимательно и деликатно всё рассказала и показала, хотя мы были на приёме по спец.цене 550р. для поступающих в дет.сад. Хорошая игровая комната для ожидания. Администраторы вежливые.

Отправлено 7 лет назад

От Veta_Ni

Dislike Мне не нравится

Пришли в клинику 10.05.2015, по первому впечатлению очень понравилось приветливый персонал, все чисто и красиво. Мы сдавали кровь из пальчика 5 месячному ребёнку. До прихода в клинику я звонила и уточняла можно ли в их клинике сдать кровь из пальчика. Мне ответили конечно и попросили позвонить до прихода, чтобы они вызвали курьера который забирает анализы. Сделала выбор в пользу этой клиники потому что в стальных сказали что забор будет только на след. День и нужно кровь сдавать с утра. Кровь сдали, администратор пообещал, что вечером наши анализы будут на почте. 11.05.2015 в 11-00 у нас был назначен визит ко врачу на который мы должны были явиться с анализом, который конечно же мне никто не прислал. По телефону оказалось что меня должны были предупредить что анализы готовЯтся сутки. Не раз от администратора слышала фразу "В следующий раз сдавайте крови из вены она делается быстрее".и оказалось что наши анализы заберут только после обеда. Я перенесла визит ко врачу на 16-00, но после 10 звонков в клинику результаты я так и не получила. Мне рассказывали о проблемах в лаборатории, о том что опоздал курьер и обо многом другому до чего мне нет дела. Предложили вернуть деньги, но колоть малыша ещё раз мне совсем не хотелось. Перенесла врача на последнее возможное время 17-00, но и тут не удача. По итогу: анализы мы сдали 10.05.2015 в 15-00 примерно. Получила я из на почту в 19-00 следующего дня. Ко врачу мы так и не попали. Ребёнок болеет и анализы я сдала что бы отследить самочувствие. Хорошо что наш педиатр консультирует меня и по телефону. Вывод у меня один. Если вы предоставляете услугу забор крови из вены и из пальца, то отвечайте за эти услуги и натаскайте персонал, чтобы клиент был полностью информирован и не берите на себя смелость советовать мне от куда лучше брать кровь , это дело каждого клиента на мой взгЛяд, а если уж не можете обеспечить выполнение в срок - это проблемы только ваши. Дольше нам анализы не делал никто! Поставила две звезды только за то что анализ все таки выслали. Больше обращаться точно не буду и друзьям не посоветую.

Отправлено 8 лет назад

От Яночка Валеева

Dislike Мне не нравится

Увидела в интернете рекламу данной клиники о том, что якобы недавно открылись и оказывают все услуги со скидкой в 20% в честь этого события. Месторасположение, цены и время работы клиники, указанные на сайте показались мне удобными и приемлемыми, решила сходить, так как собиралась посетить в ближайшее время врача и как раз выбирала клинику. В среду заполнила на сайте форму, выбрала день, время и специалиста. Через некоторое время мне перезвонили для уточнения времени (суббота, 9 утра). На следующий день (четверг) мне перезвонил оператор и попросил назначить другое время, не указав причину, по которой я должна это сделать, но я все равно пошла им навстречу и выбрала пятницу, 18:00 (были свободны четверг 17:00-19:00 и пятница 17:00-19:00). Меня записали. В пятницу звонят снова для уточнения времени прихода, спрашивают: "17:00?", я отвечаю, что нет, 18:00. Оказалось, что меня записали на 17:00, в это время прийти я не могу, потому что работаю. Договорились, что прихожу в 18 ч. Проходит полчаса... ))) Звонит оператор клиники и говорит, "вы знаете, а 18:00 занято уже другим клиентом, может все-таки 17?" Я отвечаю, что работаю в это время и физически не могу подойти к 17:00... Оператор предлагает мне прийти в субботу, я спрашиваю, что может быть я и приду к 9 утра, как и собиралась изначально? Ответ: врач может опоздать, может к 10?... После этого я записалась в другую клинику, а в "Александровскую" позвонила, чтобы отменить прием. Оператор по имени Наталья, ответила на звонок в районе 12 ч: "значит, вы не придете? хорошо!". Видимо, им ХОРОШО, что клиенты не идут, а врач спокойно может опоздать к началу рабочего дня (причины этого опоздания мне не интересны, я собиралась платить им деньги за должное обслуживание) Процветания клинике желать не буду, клиентов - тоже. Не тратьте время, не записывайтесь к ним на приемы, есть еще много других клиник ;)

Отправлено 8 лет назад

От Лилия Ибрагимова