Александрия, студия отзывы и оценка

Краснодар,


Александрия, студия Александрия, студия

4.8

6 оценили
У нас честная цена, а не громкие рекламные обещания!
потолки любой сложности: матовые, сатиновые, теневые, парящие, трек системы!
Категория Натяжные потолки, Ремонт / отделка помещений, Жалюзи
Город Краснодар
Телефон +7(918)010-08-71 +7(938)504-12-24
Сайт potolkito.ru
ВК club92111535


Like Мне нравится

С натяжными потолками имею дело не в первый раз, т.к. сама работаю дизайнером интерьеров. Наконец-то нашла компанию, которая полностью воплощает пожелания клиента и делает ровно так, как задумано по проекту. Сотрудничая с этой фирмой, я ни разу не услышала, что так сделать невозможно, так дорого или еще что-то подобное. Прошу поверить мне на слово, очень непросто найти компанию, которая готова воплотить все от и до. Теперь если заказчик просит порекомендовать какую-то фирму по натяжным потолкам, то я рекомендую только их. Действительно, приятно иметь дело. Заказчики всегда остаются довольны. А это и моя репутация в том числе.

Отправлено

От irishka_tarakanova

Like Мне нравится

Сразу скажу, что отзывы писать не люблю. Но в компании дали скидку за отзыв, поэтому нужно честно выполнить долг. В целом, я осталась всем довольна. Потолки качественные, запах от них выветрился уже через сутки, разводов и провисаний никаких нет. Мне есть с чем сравнить, у мамы тоже натяжные, установлены совсем иначе (другой фирмой). По работе: монтажники за собой все убрали, работали вообщем аккуратно. Понравилось, что потолки привезли в индивидуальной упаковке каждый. Все полотна промаркированы и подписаны, т.е. я вижу, что мне устанавливают. Оборудование тоже хорошее.

Отправлено

От Ольга С.

Like Мне нравится

Оказались самыми адекватными в разрезе цена/качество. Понравилось, что технолог согласился приехать в вечернее поздее время (я работаю по сменам). Очень хорошо провел замер и консультацию. Все материалы можно потрогать, приложить к обоям для подгона цвета. Потолки сделали хорошо, замечаний нет. Из небольших минусов - в воскресенье не устанавливают в многоквартирных домах. А мне было очень удобно именно в этот день. Но есть закаон о тишине, на него ссылаются. В остальном все хорошо!

Отправлено

От Ольга И

Like Мне нравится

Заказывали здесь натяжные потолки, за отзыв дали дополнительную скидку, так что мотивация написать его есть. Итак, по порядку. Потолки заказывали не первый раз, есть с чем сравнивать. Качеством я остался абсолютно доволен, также, как и ценой. Самые важные моменты: 1.Выбор полотен действительно хороший. Все, что представлено в каталоге - было в наличии. В предыдущие разы с другими компаниями сталкивался с тем, что части цветов у них не было. Так что здесь полное наличие всего меня приятно порадовало. 2. Светильники. У них не сильно большой выбор, поэтому сначала я хотел приобрести свои. Но потом как посмотрел сколько они стоят в итоге, да еще не все подходят для натяжного, так и не стал заморачиваться и заказал светильники также через фирму, за это дали скидку на монтаж, тоже приятный ништяк 3. В предыдущие разы ни где не встречал фактурные белые потолки, здесь же предложили штук 20 фактур на выбор. всякие цветочки, разводы, замша, штукатурка и др. По цене не сильно дорого, поэтому решил попробовать. Смотрится намного интереснее, чем обычный белый. Буду ли заказывать здесь еще, если понадобиться? Однозначно, да! Фирму рекомендую, за работу 5+! редко сейчас такое встретишь.

Отправлено

От Арсений

Like Мне нравится

Отличная фирма, обращались к ним уже несколько раз. Делала потолки и у себя, и у мамы. Теперь вот офисное помещение ремонтируем с мужем. Заказали двухуровневый потолок с очень большим переходом уровня (более 15 см), с точечными светильниками и фотопечатью. Нам очень понравился результат! после третьей удачной работы решила оставить положительный отзыв. Фото потолка прикрепляю.

Отправлено

От Юлия И

Like Мне нравится

Переехали из другого города в Краснодар, купили квартиру в новостройке. Время делать ремонт, мы ничего не знаем, ни где покупать, ни где заказывать. Всех находили через интернет. Пришло время потолков, заказали в этой компании, т.к. директор оказывается тоже в прошлом сибиряк, чисто случайно в телефонном разговоре менеджер это нам озвучил. Решили, что земляки не обманут) и правильно решили! Потолки установили и ни разу не пожалели, хоть и было это 2 года назад. Многие пугали, типа они провиснут, или пожелтеют и бла бла бла. Ничего подобного! Стоят, как новые и ничего с ними не делается. Отличная фирма, исполнительные сотрудники, побольше бы таких! жаль, что не все ремонтники-отделочники нам попались такие. Недавно переехали наши родители, потолки заказывали тут же. И опять все отлично! Что важно для меня, они не дерут цены и не разводят приезжих.

Отправлено

От Galya28