Александрия, ресторанно-гостиничный комплекс отзывы и оценка

Краснодар, Сормовская, 12Б


Александрия, ресторанно-гостиничный комплекс

2.8

5 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны
Город Краснодар
Адрес Сормовская, 12Б
Телефон +7(989)812-77-72


Dislike Мне не нравится

Очень плохое обслуживание.Когда даешь аванс говорят 1500 рублей с человека .Через некоторое время приходишь заказывать меню.сразу получается 2100 руб.Потом начинают скидывать до 1800.Официант даже не знает какие наши напитки и алкоголь.Пришлось разбираться что-бы поставили коньяк и сухое вино. Раньше времени закончилась минеральная вода.На следующий день со скандалом нашли нашу упаковку воды .Я уверен, что еще что-то пропало. Один официант обслуживает 35 человек,посуду не меняли,горячие блюда подавали холодными.Даже торт некому было разрезать и подать.В туалетной комнате даже не было туалетной бумаги.а в мужском туалете даже не было крышкина унитазе.Посуда разнобойная.В общем праздник испортили.Администратор не появлялась чтобы помочь единственному официанту.На следующий день нас успокоили что уволили официантку. но что она могла сделать одна.за жилье говорили ночевка 800 рублей потом 1000 рублей а как стали заселять 1800 рублей,поднял скандал говорю что -за обман.кое как заселили за 1000 рублей.Больше нашей ноги там не будет.

Отправлено 365 лет назад

От Алексей Шандра

Dislike Мне не нравится

Хозяйка заведения Мария не платит зарплату сотрудникам. Персонал постоянно меняется. Не ходите в это заведение. Не дайте заработать бабе, которая кидает людей на зарплату.

Отправлено

От Simmsand

Like Мне нравится

Отель приличный , цена доступная. Можно почасовое проживание. Очень удобно. Вежливые администраторы. Гостиница чистая и уютная. СОВЕТУЮ!

Отправлено

От Ольга Посохова

Dislike Мне не нравится

Александрии уже не существует,сейчас там Марьина Роща.были там у сестры на дне рождении.Не Ресторан а шлак полный.Замануха первая что дарят скидку в 10% если заранее оплатить банкет и оставить 100% предоплату(при этом не договора,ни чека ни чего не предоставили.Еду задерживали,не всё подали.на наши замечания администратор она же шеф повар общалась очень отвратительно (что не нравиться,можете уйти)вообщем долго писать.был один негатив.

Отправлено

От lededimas

Like Мне нравится

Нам нравится 1,5 спальная кровать номер на двоих 1500 р. с завтраком и на 24 часа во сколько заехали в это время выезжаете, супер редко где такое есть, можно на пол суток 1000 без завтрака.

Отправлено

От Viktoria Mehedova