Александрия, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Спасский переулок, 6-8 (2, 3 этаж)


Александрия, мини-отель Александрия, мини-отель

3.4

5 оценили
Сеть гостиниц в центре города Санкт-Петербург в шаговой доступности от метро! Отели категории 3 и 4 звезды, апартаменты и хостелы по лучшей цене!
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Спасский переулок, 6-8 (2, 3 этаж)
Телефон +7(812)310-85-34 +7(812)310-85-31
Сайт www.comfitel.ru
ВК saint.petersburg.hotel


Like Мне нравится

Останавливались в этом отеле с супругом в ноябре 2015 на четверо суток. Отель находится в жилом доме, вход через парадную. На втором этаже находится несколько номеров и ресепшн, остальные номера на третьем этаже. В номерах в целом чисто. Прибирались каждый день. Есть холодильник, тв, удобный большой шкаф-купе. В аэропорту нас встретили с табличкой (трансфер нужно заказывать заранее). По стоимости 1000 рублей. Завтраки включены в стоимость номера. Они неплохие: есть и творог, и хлопья с молоком, тосты, яйца, колбасы, сыр, кофе, чай. В общем, очень приятно всё! Прямо рядом с отелем есть круглосуточный продуктовый магазин. В округе масса барчиков-ресторанчиков с разными ценниками. Весной в этом же отеле останавливалась моя мама. Ей тоже всё понравилось. Приезжает много командировочных. С учётом цены, расположения и внутреннего убранства отеля, ставлю 5! Если поедем в Петербург вновь, то, возможно, что остановимся именно там.

Отправлено 7 лет назад

От Valeriya

Info

Берите пятый номер)

Отправлено 8 лет назад

От Роман Тишков

Info

Самый приветливый и милый персонал, всегда готовый помочь)) Вай фай в свободном доступе для всех гостей! Хорошие номера, отличное расположение в самом центре города)

Отправлено 11 лет назад

От Maria Mikhaylova

Info

Цена за сутки не оправдана для отеля ЭКОНОМ КЛАССА. WiFi отсутствует.

Отправлено 11 лет назад

От Руслан Долгополов

Info

Уточню)) всегда свободный wi-fi

Отправлено 11 лет назад

От Ekaterina Mitsuk