Александрия, компания отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Доватора, 146н


Александрия, компания Александрия, компания

4.4

6 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель
Город Ростов-на-Дону
Адрес Доватора, 146н
Телефон +7(988)538-50-50
Сайт alexsandria.ru
ВК alexsandriaru


Like Мне нравится

Всё очень понравилось! Начиная от качества проекта до окончательного монтажа. Перед запуском кухни в работу для нас покрасили пробный фасад, что бы мы смогли в живую увидеть выбранный нами цвет и оценить как будущая кухня будет сочетаться с нашим ремонтом - было очень приятно. Минус был один - для заказа кухни пришлось вставать в очередь так как на 3 месяца вперед у мастеров было все расписано.

Отправлено 5 лет назад

От anton.effremov

Dislike Мне не нравится

Отвратительная конторка: договор заключен в конце 2017, на дворе середина марта, кухня не сделана, сроки истекли. Отношение к клиентам хамское, на звонки не отвечают, игнорируют, а если и отзываются, то с отмазками самыми наинелепейшими (не приехали, т.к. авария, или нет света , или фасады не высохли и т.д. и т.п.). Не раз обещали приехать и не являлись без объяснения причин. На Доватора снимают захудалый гаражик-это весь офис, из работников видела трех человек, сайт периодически отключен за неуплату, в группе вк накрученные лица, при этом мнят себя элитной организацией! Артем-типа главное лицо, хам, которому ничего не стоит вам огрызнуться или просто нести неубедительную чушь. Даже не думайте с ними связываться, если Вам дороги время и нервы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Client

Like Мне нравится

Искал где заказать кухню что бы и цена не кусалась и качество не страдало, рассматривал много вариантов. Ребят нашёл чисто случайно через интернет. Сделали проект по моему бюджету (тоже самое в других фирмах предлагали куда дороже)! Все поставили как обещали, кухней очень доволен, прекрасная фурнитура, качественное исполнение работы, парни действительно профессионалы. Так же понравилось особое внимание к пожеланию клиента ко всем мелочам. Ещё и вытяжку в подарок дали по акции)) P.S мелочь а приятно)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Воробьев

Like Мне нравится

Обратились по рекомендации друзей. Очень понравился подход мастеров к работе и внимание к мелочам. Качество исполнения на высшем уровне! Спасибо за шикарную кухню! Жена в восторге!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Меняю отзыв на положительный, кухню поставили и все получилось идеально, хотя условия помещения вызывали сложности. Мастера очень внимательны к мелочам, подгоняли каждый миллиметр и это понравилось. Качество материалов и сборки-шик, если возникали какие-то недочеты,мастера все исправляли без проблем. Со сроками конечно сильный минус, я не ожидала, что все настолько затянется. Но результат превосходит ожидания

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Очень довольны качеством сборки! У мастеров действительно золотые руки! Все точно в срок, такое отношение не часто встретишь в мебельной индустрии! Такого аккуратного отношения к изделию и заказчикам в целом - мы еще не встречали!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория