Александрит-А, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Рубиновая, 3 (цокольный этаж)


Александрит-А, салон-парикмахерская Александрит-А, салон-парикмахерская

3.6

9 оценили
Салон красоты "Александрит-А "
Приглашаем Вас посетить наш салон красоты! Наши специалисты сделают Вас неотразимыми!Для Вас всегда свежие акции и предложения, а также подарочные сертификаты, абонементы!
У нас Вы можете посетить кедровую бочку,солярий,массажное кресло!
А также для Вас работают парикмахеры,мастера маникюра и педикюра,косметолог!
Мы оказываем услуги:
⭕ Женские,мужские и детские стрижки; окрашивание любой сложности, лечение волос, биозавивка, выпрямление волос и другое;

⭕Прически свадебные и вечерние, укладки, косоплетение;

⭕Маникюр, педикюр классический и аппаратный, наращивание ногтей, гель лак.

⭕Визаж, татуаж бровей и губ, коррекция и окрашивание бровей и ресниц;

⭕Шугаринг (восковая депиляция);

⭕Солярий;

⭕Кедровая бочка;

⭕Массажное кресло.

Визитной карточкой нашего салона являются комфортная обстановка, уют и приятная музыка, а также наши администраторы встретят Вас с приветливой улыбкой и не оставят без внимания.

Приходите в гости!🌺🌺🌺
Мы рады Вас видеть!🌸🌸🌸
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Тонизирующие салоны, Студии загара
Город Новосибирск
Адрес Рубиновая, 3 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)310-59-04
ВК salon_aleksandrita


Like Мне нравится

В первый раз зашла сюда, т.к. живу в этом дворе. На мою удачу попала к Евгении. Мне нужно было подровнять кончики. Вышла отсюда минут через 5-7, (т.к. волос у меня не особо то много на голове)) очень довольной результатом и скоростью работы мастера. Она мне сделала округлый срез, и мне это очень даже понравилось. В дальнейшем я пыталась всегда попасть именно к Евгении, записывалась по телефону. Один раз пришла наобум и попала к другому мастеру, имени не запомнила, и мне уже не так понравилось. А сейчас Евгения в декрете, и новый мастер мне нравится еще меньше, сделала мне зачем-то прямой срез( Во мне теплится надежда, что Евгения когда-нибудь вернется в этот салон! Администратор тут приветлива и вежлива.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Темникова

Dislike Мне не нравится

20.01.2018 была записана на укладку с элементами причёски к мастеру Инне. У неё не оказалось невидимок для того, чтобы заколоть волосы и поэтому она сильно разнервничалась и стала грубо и громко возмущаться, мол зачем мне такие записи, я работаю на маленький процент и не должна брать с собой заколки, (в этой же парикмахерской у мастера Евгении всегда были заколки, раньше я делала у неё причёски). В последствии позвонили человеку, который делал запись, чтобы разобраться, девушка сказала, что она не слышала, чтобы я хотела элементы причёски и была только запись на укладку с локонами. Я попросила сделать хотя-бы локоны, этого мастер тоже не смог, так как она не взяла плойку для локонов. Я потеряла много времени и не получила никакого результата. Отдельное спасибо администратору за вежливость, к сожалению не знаю её имени.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Саксонова

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо мастеру Евгении, которая уже второй раз привела мою голову не просто в приличный вид, сделав аккуратную стрижку, но и оставила меня довольной отражением в зеркале (я вообще очень сложный клиент, вечно не нравится постриженная голова), а также была очень вежлива и приятна в общении. Собираюсь прийти и в третий раз, как обрасту. :) Да и стоимость модельной стрижки - 450 р - тоже очень даже порадовала. :)

Отправлено 6 лет назад

От Maria Kosheleva

Dislike Мне не нравится

Боже мой! Уважаемые,скажите пожалуйста,где вы взяли этого администратора?! Это просто тихий ужас! На вопрос сколько стоит женская стрижка,мне ответили,как я вам скажу по телефону?! Откуда я знаю какая стрижка вам нужна?! А что я должна прийти к вам,чтобы показаться и только тогда вы мне скажите сколько у вас стоит стрижка?!!!! Оригинальный подход! На вопрос сколько стоит подстричь челку,я так и не получила вразумительного ответа! Что сложно озвучить стоимость услуги от и до?!!!!! Я просто в шоке! После общения с таким администратором напрочь отшибло желание к вам идти!

Отправлено 7 лет назад

От Bossik

Like Мне нравится

Долго выбирала салон в данном районе, в связи с переездом. Прочитала много отзывов,сравнила цены, решила позвонить в данный салон узнать стоимость стрижки и уже с первого слова я влюбилась в администратора! )Вежливая, приятная женщина сориентировала по стоимости услуг, предложила свободное время и записала.После одного 2-Х минутного развоговра осталось очень приятное ощущение. В а следующий день попала "в руки "мастера Евгении,все рассказала, спросила про уход, очень вежливая. Что безумно понравилось, так то, что стрижку сделали быстро и не было двух часового высушивания волос ,как это обычно происходят. На выходе рассказали про акции,спросили можно ли записать номер для информирования.Пять с огромным плюсом ))))очень довольна. Рекомендую :)

Отправлено 8 лет назад

От Sun_beam

Like Мне нравится

Симпатичное место. Мастер Евгения спасала мою голову после неудачного похода в соседнюю парикмахерскую. Результатом довольна.

Отправлено 8 лет назад

От factitamentum

Dislike Мне не нравится

Я всегда с некоторой опаской ставлю низкие оценки, потому что "ну вдруг это у них только с одной услугой такой провал, но в чем-то другом они мастера!", но все-таки мои впечатление об этом салоне описываются словом "плохо" и "очень плохо", а никак не "бывает лучше" или, тем более, "нормально". Ходила я сюда на шугаринг, и, честно говоря, могу выделить один единственный плюс : приветливый и вежливый мастер. Остальное - минусы самого салона и минусы конкретной процедуры в этом месте. О самом салоне: Подвальное помещение с низкими потолками, проблемы с вентиляцией, очень маленькая комнатка, в которой делали эпиляцию (стол в длину не входит, стоит по диагонали), пока ты раздеваешься, мастер выходит из комнатки, а когда заходит, то через открытую дверь тебя запросто увидеть с холла, отличная слышимость (лежишь ты такой неодетый, а за дверью какие-то дети ходят, смеются, администраторы с ними разговаривают) и отсутсвие даже какой-нибудь музыки, чтобы создать иллюзию расслабляющей атмосферы и убрать чувство "мы где-то на вокзале", довольно навязчивые женщины-администраторы, излишне активно предлагающие другие услуги салона. О процедуре: Я делала шугаринг во многих местах и в разных городах, и так недовольна процессом и результатом я еще никогда не была. Во всех салонах, где я бывала до этого, использовали пасту, которую перед использованием нужно разогревать в микроволновке, здесь же, судя по всему, паста готова к применению при комнатной температуре. Все бы ничего, но из-за духоты в помещении (а ведь на улице даже не было жарко, как раз похолодание и прохлада) паста нещадно плавилась, намертво прилипала к коже и добавляла липкое неприятное ощущение. Да, наверное, это не вина мастера, но реально можно было описать процесс "как бы еще изловчиться, чтобы сделать все нормально". Это было первое место, где мастер не убирала пропущенные волоски пинцетом, а пропущенные волоски были. Прошли полторы недели с момента процедуры, и я понимаю, что половина волосков была не выдернута с корнем, а обломана, из-за чего сейчас пошла неприятная щетина и раздражение, и мне очень хочется вернуться в прошлое и сказать себе "не ходи в Александрит-А!" Опять же, не знаю, вина ли это мастера, или дело действительно в "климатических" условиях, но результат от этого не меняется. Возьмите другую пасту, которая не будет при комнатной температуре плавиться. Ну и напоследок факт, который очень не понравился зануде-технарю во мне: по телефону мне сказали, что процедура стоила 1000 рублей, когда я стала расплачиваться, администратор назвала цену 1100 и выдержав многозначительную паузу добавила, что у них сейчас скидки 10%, и поэтому цена 1000. 90% от 1100 - это 990 рублей. 990 рублей, Карл! Не то, чтобы мне нужны эти 10 рублей, но да, я зануда. Не делаете скидку в 10% - не говорите об этом.

Отправлено 8 лет назад

От Мэри

Like Мне нравится

Была сегодня в салоне. Честно скажу - подстригли очень хорошо, и не дорого, с моими волосами мало кто может справиться. Буду ходить. К сожалению мастера не запомнила как зовут, но в следующий раз обязательно запомню) Еще у них есть кедровая бочка. как время появится - наведаюсь:)

Отправлено 9 лет назад

От Alla

Like Мне нравится

Недавно посетила новый салон моей любимой сети, посоветовали мне девочка мастер в парикмахерской на Печатников (постоянно там стригусь и крашусь) Посоветовали мне походить на кедровую бочку Люди! Как хорошо себя чувствуешь после данной процедуры!!! Плюс ко всему мне подарили сеанс массажа в массажном кресле. Как заново родилась! При чем кресло очень качественное, не такие как в торговых центрах стоят. Здесь оно и покачает тебя, и спинку прогреет и музыку расслабляющую включит. Потом сеанс по уходу за руками и ногами Татьяна сделала отличный маникюр с покрытием (около недели проходила, кто знает, тот поймет), и конечно педикюр (как не побаловать свои ножки) Еще у них солярий есть, но когда я была еще не работал((( Сказали в начале апреля запустят))) Буду ждать))) Про стрижки ничего не скажу, я стригусь в другом месте. Всем кто хочет расслабиться и побаловать свое тело рекомендую!!! P.S Понравилось качество обслуживания, и кофе предложили и чаю после процедур налили, общались вежливо (почувствовала себя как дома)

Отправлено 9 лет назад

От Ариша