Александрит-А, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Печатников, 11 (цокольный этаж; 4 подъезд)


Александрит-А, салон-парикмахерская

2.9

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Печатников, 11 (цокольный этаж; 4 подъезд)
Телефон +7(383)292-27-53


Like Мне нравится

очень приятный приветливый персонал прекрасный мастера хорошо стригут очень моей девушки очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Vovchik Sosnovskii

Dislike Мне не нравится

Категорически не советую!"Салон" находится рядом с домом,поэтому (между делом по пути) рискнула подровнять там кончики и за этим обратиться туда второй раз и опять неудачно. И за эту красоту взяли 600 р) Ну и помимо этого, парикмахерская в подвале мрачная и не уютная, а персонал приветливый, приятный.

Отправлено 6 лет назад

От Otzivnik

Dislike Мне не нравится

Однозначно могу сказать, что никому не буду советовать эту парикмахерскую. Убедилась трижды в их ужаснейшей работе. Года три назад зашла сюда подстричь челку.волосы были завязаны в хвост,мне даже не распустили хвост,чтобы как следует вычесать челку,у весков челка смотрелась будто вырвана клочками. С тех пор туда больше не ходила. Прошло много времени и сменились мастера. И не так давно мой муж решил зайти туда на стрижку,было ужасно. Такое ощущение что стриг ученик. Спустя какое-то время решил снова рискнуть но к другому мастеру,но и тут ничего хорошего. Стрижка была сделана как попало,кантик вообще не сделали.в итоге пришлось самой выравнивать кантик,виски и т.п. Вывод такой что ни одного хорошего мастера нет в этой парикмахерской

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Фролова

Like Мне нравится

Уже 2 года, как я являюсь постоянным клиентом салона и вот решила написать отзыв. На ресепшене вежливый персонал, уютно. Подстригаюсь и мелируюсь всегда очень хорошо! А еще иногда попадаю на акции экономия в 20% ощутимая, хотелось бы, что бы почаще их устраивали )))

Отправлено 8 лет назад

От Lida.S

Dislike Мне не нравится

Привет. Ходил несколько раз. К качеству стрижки притензий особых нет. Но в последний раз после стрижки, через недельку супруга заметила, что у меня появилась перхоть. Я сначала подумал, что мыло плохо смыл, но и на следующий день перхоть осталась, причем хлопьями. Был просто в шоке. Я не бомж какой-нибудь, считаю себя вполне приличным и чистоплотным человеком. Откуда взялось я поначалу и не понял, но потом вспомнил, что стригся. Я может и не прав, но кроме грязных инструментов в парикмахерской пенять больше не на что. Как бы там нибыло больше я туда не пойду и Вам не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Хорошее место с приятными ценами. Всей семьей стрижемся у вас, даже сына с дочей ходят с удовольствием, потому что им конфетки администратор даёт))). Своей прической всегда остаюсь довольна и не приходится ничего дома самостоятельно поправлять)

Отправлено 9 лет назад

От Lissenokk

Dislike Мне не нравится

Ужасно,безобразно и некачественно стригут....Просто слов нет.Не советую туда ходить.Зря сходила,только волосы испортили.

Отправлено 9 лет назад

От rizhaya_kosa

Like Мне нравится

Как ни странно решилась написать отзыв о своей любимой парикмахерской. Первый раз пришла я сюда в декабре 2012, срочно нужно было покраситься, а мой парикмахер уехала в отпуск. Было конечно немного страшно менять мастера и парикмахерскую, но мои сомнения сразу развеяла мастер Наталья. Сама выспросила у меня как стригусь, чем крашусь, как часто. После этого долго и прекрасно болтали. Результат именно тот который я ожидала, хорошая прическа, качественное окрашивание. С тех пор я постоянный клиент этой парикмахерской P.S Иногда не удается записаться к Наталье, попадаю к другим мастерам, стригут хорошо, красят качественно, но задушевных бесед не получается)

Отправлено 9 лет назад

От Ариша

Dislike Мне не нравится

Подстригали мне в данном заведении прямую челку два раза разные мастера...первый раз так-себе удовлетворительно, и недавно по своей глупости опять зашла туда...подстригли очень плохо! Была у меня стрижка, а теперь челка живет отдельно от меня, коротко, плюс местами остались отросшие волосы, которые не захватили, самой пришлось обрезать(( С нетерпением жду пока отрастет. Не пойду туда больше.

Отправлено 10 лет назад

От Inkognito