Александрапол, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Владивосток, Выселковая, 40 (1-2 этаж)


Александрапол, гостиничный комплекс

2.2

10 оценили
Категория Гостиницы, Кафе, Рестораны, Банкетные залы
Город Владивосток
Адрес Выселковая, 40 (1-2 этаж)
Телефон +7(423)268-52-58 +7(423)269-21-91 +7(914)682-98-35


Dislike Мне не нравится

Это полный пиз**ц а не отель... все сломано, ничего не работает, в душевой кабине все загажено, везде какие-то волосы валяются, ничего не убирается...

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Сурнин

Dislike Мне не нравится

Это был ужас!!! Хоть я был тут не первый раз но сегодня!!! Ситуация: заказали на 15 взрослых и 2 детей, но сказали что максимум ДО 20 человек! Потом приехали в день заказа до обеда и сказали что нас будет 13 взрослых и двоя детей. После нашего дня рожденья нам сказали что мы должны заплатить больше чем заказали так как мы изначально сказали что нас будет 20 человек!?!?! И они не обязаны считать сколько нас пришло, хотя мы с утра когда приехали сказали что нас будет меньше 13 взрослых и 2 детей!?!? У нас счёт был на 24500 А ОНИ СТАЛИ ТРЕБОВАТЬ 30000 так как по 1500 на человека за 20 человек..... одним словом писать долго НО ЭТО БЫЛ УЖАС!!!! Мы тут были не раз НО ПОСЛЕДНИЙ!!!! А вы подумайте, стоит ли вам сюда приезжать! PS Хозяину этого кафе, если вы считаете что я не прав звоните, у вас есть мой телефон!!! Я к вам и все мои родственники и друзья больше не появятся у вас!!!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Сафаров

Dislike Мне не нравится

Антураж помпезный. Может быть и для съёмок хорош, но кухня отвратительна. Официанты при каждом удобном случае спрашивают "все ли нормально", как будто чего то боятся. Прежде чем идти подумайте.

Отправлено 7 лет назад

От Vlad Qwerty

Info

Не знаю как кафе, а гостиница просто ужасна! Коморка за 2000руб и никакого сервиса. Ванная убогая, кровать убогая, шумоизоляция отсутствует! Всю ночь слушал шум проезжающих за окном машин и лай собаки

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Г.

Info

Была здесь как гость на свадьбе) в принципе, очень даже неплохо. Красивый зал, вкусная еда, персонал молодцом, все своевременно убирали, могу смело рекомендовать данное место для торжеств =)

Отправлено 7 лет назад

От Daria Johnson

Dislike Мне не нравится

Купили в пит- стопе данного заведения, цезарь рол, который брали здесь раньше всегда обслуживал мужчина, в этот раз обслуживала молодая жещина, в этот раз наше блюдо состояло из одного лаваша с майонезом и один лист салата,на приложеном фото все видно. На самом дне нас ожидал сюрприз в виде 6-ти кусочков курици и 2 кусочков помидоров. Больше туда не ногою!

Отправлено 8 лет назад

От Alan Lolaev

Info

Была здесь несколько раз как фотограф (снимала свадьбу), очень понравилось! Красиво, светло, много места! Кухня и обслуживание прекрасные! Советую для банкетов и свадеб! Не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От OlyaZaolya

Info

Отличное место для любого торжества. Прекрасный персонал. Одно из лучших мест г. Владивостока

Отправлено 8 лет назад

От Zinaida Dream

Info

Обслуживание полный пиндыр, отстой

Отправлено 10 лет назад

От Alena Gorobets