Александра, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Благовещенск, Студенческая, 41 (1 этаж)


Александра, салон-парикмахерская

3.6

7 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Благовещенск
Адрес Студенческая, 41 (1 этаж)
Телефон +7(416)254-91-90


Like Мне нравится

Посещаю салон-парикмахерскую "Александра" давно. Мастера доброжелательные, когда не могла решиться с выбором причёски, мне порекомендовали прекрасный образ, а цены в салоне приемлемые. Ушла с хорошим настроением, т.к очень довольна результатом. Советую данный салон))

Отправлено 6 лет назад

От Астхануш Папанян

Dislike Мне не нравится

Услуга женской стрижки данного салона-парикмахерской ("салон" можно зачеркнуть), где нет администратора, а запись ведут сами "мастера-парикмахеры", стоит 500-550 рублей. На мой вопрос, что еще входит в данную стоимость, последовала фраза потенциального (несбывшегося) "мастера"-парикмахера: "Ну мне уже Ваш настрой не нравится... Можем не сработаться" - видимо мой вопрос испортил сюрприз-результат услуги по данной стоимости и мое любопытство расстроило "мастера") "Ну Вы же наоборот должны презентовать услугу, которую Вы мне окажите. Я осуществляю выбор." На что последовал очередной искрометный ответ "мастера": "У нас мастера выбирают клиентов". Надеюсь ваш "салон"-парикмахерскую будут посещать только молчаливые и непритязательные клиенты, которых выберете вы сами (если таковые есть) Избавив от необходимости выбора меня в роли клиента, я предостерегаю других от возможности оказаться не по нраву "мастерам" данного "салона". Это финиш, господа)

Отправлено 6 лет назад

От Флампер #506

Like Мне нравится

Я не могла не прокомментировать последний отзыв,поскольку я была в салоне на тот момент,когда клиенту lesya делали окрашивание.В первую очередь,хотелось бы сказать "Уважаемые клиенты!Прежде чем делать окрашивание волос,уточняйте цену в салоне на месте по приходу.По телефону мастер не может увидеть длину,густоту и цвет ваших волос."Уважаемая lesay после окрашивания вышла с улыбкой на лице.По прошествии двух часов вернулась с устной претензией.Мастером было предложено поменять цвет,ведь таково было истинное желание клиента.Результатом клиент остался недоволен,о чем ею было сказано в письменной претензии на следующий день . Деньги были перечислены лично мною в течении 24 часов .Грубости с клиентом допущено не было совершенно!Уважаемые клиенты!Просьба более конкретно называть желаемый цвет волос парикмахеру во избежание проблем в будущем.Может,мы и "посредственная парикмахерская",как сказала lesay,но мы ценим наших клиентов и стараемся сделать вас красивее!

Отправлено 6 лет назад

От mashina82-83

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую, эту парикмахерскую. Обычная, посредственная парикмахерская... Цены по телефону говорят приемлемые, но по факту выходит гораздо дороже!!! Была ошеломлена ценой! Полностью испортили мне волосы! Пришла на мелирование и стрижку каре. Причем я была мелирована и волосы у корней уже сильно отросли. Надо было подобрать цвет опираясь на мой мелированый светлый оттенок. В итоге... я получилась с ярко рыжим оттенком волос, с кривой дорожкой и темными корнями по 1.5 см... как буд -то я и не чего не делала. Мелирование похоже просто на обесцвечивание, цвета моих темных волос вообще не просматривалось. Стрижку Каре тоже не видно, просто подравняла тяп- ляп и взяла 550 р. вместо 350-400 р. Видя как клиент огорчен, сами не пошли ни как навстречу! Пытались убедить , что все хорошо, не расстраивайтесь... Ну еще... предложили видя свой касяк, тут же затонировать за 2000 или 2500... Когда возмутилась, они на совете своем решили меня еще раз промелировать (фото после). В итоге.... мне пришлось полностью перекрасится в темный цвет в другой парикмахерской и купить восстановительную лечебную косметику для волос. Вот так обернулся мне поход в "Александру" перед знаменательным событием! Пришлось обращаться в роспотребнадзор, только тогда они возместили мне ущерб.

Отправлено 6 лет назад

От lesya

Dislike Мне не нравится

Воспользовалась услугами данного салона, есть во мне страсть к экспериментам... Хотя долгое время ходила к одному парикмахеру, но тут так совпало, что она в отпуске, а мне приспичило... В общем обычная парикмахерская, даже очень... Не могу ничего сказать плохого про мастера, у меня было окрашивание и стрижка... Единственное что не могли подобрать цвет так как мало краски в солоне, а у меня волос густой и длинный. В итоге решение нашли смешав несколько тонов. Но цвет получился темнее чем изначально планировала... Провела там 3,5 часа, ни чая, ни кофе, ни воды не предложили... По телефону озвучили сумму 1800, без стрижки, а заплатила по итогу 2820... Хотя стрижка женская по прайсу 300р. В общем удивлена ценой... Так как в салоне более высокого класса оставляла на 300 рублей больше), так что не буду больше экспериментировать...

Отправлено 7 лет назад

От bunya0691

Like Мне нравится

В парихмахерскую ходим давно и всей семьёй! Нравятся мастера, доброжелательное отношение к клиентам. У каждого из нас уже свой полюбившийся мастер. Хочу отметить Наталью мастера ногтевого сервиса и Наталью парикмахера-универсала, они большие умнички! Здесь разумные цены на услуги, всегда проводят выгодные акции. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От бусинка

Like Мне нравится

Хожу сюда уже года два. Нравятся мне такие семейные что-ли заведения, без лишнего пафоса и претензий. Отлично работает мастер ногтевого сервиса Наталья. Ходила к ней и на маникюр и на педикюр - все устраивает. По депиляции могу смело рекомендовать Марину Александровну, результат всегда отличный и цены не кусаются ( от 250р). Еще здесь можно попасть просто к замечательному массажисту - Людмиле. Специалист с медицинским образованием -не страшно доверить свою тушку и в эстетических и в медицинских целях. Часто в салоне проходят акции,а если купон вижу к ним - всегда беру, знаю, что не кот в мешке будет. По записи тоже никогда накладок не было - как записалась так и пришла. Само помещение чистое, уютное. Мастера работают в перчатках, инструменты не прячут, из стерилизатора (вроде так зовется агрегат) при клиенте достают. Не стриглась(окромя подравнивания челки) и не красилась там, так что на этот счет не скажу), а вот все остальное порадовало. Никакого хамского отношения, ни "звездных" админов и мастеров, все четко, просто и спокойно. Если вам нужен качественный, простой, понятный сервис - смело могу рекомендовать "Александру"

Отправлено 8 лет назад

От Валерьяша