Александра, салон красоты отзывы и оценка

Новороссийск, Тобольская, 7 (1 этаж)


Александра, салон красоты Александра, салон красоты

2.7

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Студии загара
Город Новороссийск
Адрес Тобольская, 7 (1 этаж)
Телефон +7(988)342-19-88 +7(861)726-07-53
Сайт www.aleksandra-nvr.ru
ВК club34339786


Dislike Мне не нравится

Тонирование необоснованно дорого( в барбершоп в два раза дешевле.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Крыпаев

Like Мне нравится

Советую к парикмахеру , зовут Зураб, очень хороший мастер, первый раз в Новороссийске нашёл хорошую мастер..

Отправлено 6 лет назад

От Samvel Sargsyan

Dislike Мне не нравится

Делала в салоне маникюр , сделали неаккуратно , очень грубо и болезненно. До сих пор кровоточат , хотя больше 3- х дней прошло .Была очень разочарована.

Отправлено 6 лет назад

От vsmyslenko

Dislike Мне не нравится

Отвратительно стерегут, не случают пожелания клиента. Было сказано что нужна мужская модельная стирка, а меня тупо обкорнали как призывника, почти на лысо... на мои возмущения, мол какого рожна!? Мастер тупо подкатил глаза, и сделала мне замечания, что она была не вкурсе как стричь!!! Так блеять какого рожна ты вообще берёшься стричь?! Вообщем никому не советую обращаться в это место!!!! Персонал хамский.

Отправлено 6 лет назад

От Maxim Titov

Dislike Мне не нравится

Хожу к парикмахеру Елене Руденко, работает быстро, к клиенту внимательна, результат хороший. А мастера ногтевого сервиса (далее МНС) очень огорчили. Как я поняла, в Александре МНС подразделяются на 4 категории: мастер, nail стилист, топ мастер, эксперт. В этом же порядке, возрастания, распределяются и цены. Меня обслуживали два мастера из четырех. Сюзанна - топ мастер, медлительная, для своего опыта работы, качество тоже подвело, где бугром, где вообще гель поплыл, да и дизайн был прост - камуфляж и френч (гель-лак). Анастасия Захарова - nail стилист, работает быстро, но не качественно, "проплешины", бугры, кривизна формы - в общем полный букет, в добавок еще и хамство. В заключении хочется сказать, что данные мастера портят и настроение и ногти клиента, за его же деньги.

Отправлено 7 лет назад

От schastlivamaru

Dislike Мне не нравится

Чесно признаюсь,хуже мастера не найти!!!я потратила на покрытие ш лаком 2,5 часа,ногти буграми,длина разная,толщина невероятная,желаю такому мастеру наткнуться на такого же стоматолога

Отправлено 7 лет назад

От Елена Бабюк

Dislike Мне не нравится

Все толковые мастера убегают из салона со скоростью света,так что и привыкнуть к ним не успеваешь... Ценник явно завышен,учитывая качество услуг и самые бюджетные расходные материалы. К сожалению,всегда нужно проверять чек,т.к.могут приписать услуги,которые вам не были оказаны. Так с меня взяли сумму за стрижку горячими ножницами,хотя стригли обычными. Раньше в салоне было не плохо,но с годами становится все только хуже...

Отправлено 7 лет назад

От Jonny Sk.

Dislike Мне не нравится

До недавнего времени ходила туда ежемесячно. Стрижка, окрашивание, укладка и т.п. Все было отлично пока не решила перекраситься из золотистого блонда в шоколад. Мало того, что меня покрасили практически в черный цвет, так еще и не окрасили полностью. По длине и на челке виднелись светлые пряди. Проходив месяц с "чудо цветом" я все-таки не выдержала и пошла снова перекрашиваться. Захотелось посветлее и оттенок интересный, ибо черной мне быть ну никак ненравилось. Вобщем сделали мне смывку и затонировали в красивый рубиновый. Проходила я с такой красивой головой не больше 2-х недель. Все начало смываться. Цвет у корней яркий, по длинне тусклый, а внутри вообще рыжий. В итоге я пошла, купила краску и закрасила всю эту красоту, стоимостью в 5000 тыс, каштаном, потратив на это 400 руб. Больше я туда краситься не пойду. Даже с учетом хороших мастеров, краска у них некудышная!!! Видимо специальная, чтоб ходили почаще)))

Отправлено 8 лет назад

От Анна Стрюк

Like Мне нравится

Салон хороший, постригли быстро а главное дешево с картой скидок, доволен общением с грамотным персоналом

Отправлено 9 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Посетила сегодня салон.Обратила на него внимание,так как близко к дому.Вот и не пожалела.Администраторы вежливые,приветливые и улыбаются,что редкость в других салонах.Теперь о главном.Мастер ГАЯНЕ.Она меня обслужила идеально,выслушала внимательно и сделала всё так как я захотела.Работала мастер быстро,чётко,аккуратно и без нареканий.В общем со знанием своего дела на отлично.Про других мастеров ничего не могу сказать,так как была первый раз.Но не сомневаюсь,что и другие мастера работают на отлично.Хочу пожелать вашему салону процветания ,удачи во всех новых начинаниях и конечно же побольше клиентов!!!Спасибо за хорошее настроение!!!Кстати,мужу очень понравилось.

Отправлено 9 лет назад

От ELENA

Dislike Мне не нравится

нужно было уложиться перед командировкой, пришла в этот салон - больше ни ногой. уложили просто НИКАК и взяли за это 800 р (без мойки, без средств). обидно за выкинутые деньги и время - укладывалась в итоге в туалете аэропорта.

Отправлено 9 лет назад

От woaini.j