АлександрА, ремонтная мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Кутузова, 73 (цокольный этаж)


АлександрА, ремонтная мастерская

5

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Обувная косметика / Аксессуары
Город Красноярск
Адрес Кутузова, 73 (цокольный этаж)
Телефон +7(923)376-60-37


Like Мне нравится

Отличная мастерская. Мне "вылечили" любимую сумку. Быстро, качественно и совсем не дорого. Слышала много хороших отзывов. Теперь и на собственном опыте убедилась. Спасибо мастеру!

Отправлено 6 лет назад

От 2854165

Like Мне нравится

Ребята, это просто находка! Как же долго я искала качественный ремонт обуви. Согласитесь страшно нести туфли которые стоят приличную сумму в ларьки которые стоят на остановках где нет ни каких гарантий. Я обратилась с нестандартным ремонтом в Uni-Masters, мне нужно было заменить каблуки на серых лакированных туфлях, естественно работа не из легких, в том что где найти каблуки серого цвета еще под лак. Заранее написала мастеру в viber, скинула фото, он мне предложил несколько вариантов решения моей проблемы. Приехала в мастерскую, и представляете мое удивление, когда мастер говорит, что в моем случае заводской брак и я могу без проблем обратиться в магазин на возврат, т.е. человек не пытается содрать с вас деньги, а еще и советом поможет. Здесь я ставлю 5 баллов и они заслужены. Мастер просто человек который занимается реально своим делом. Через 5 дней забрала свои туфли, каблуки идеально заменены и покрашены в цвет туфель. Также там предлагают ремонт кожаной одежды, чистки замшевых изделий. Теперь за ремонтом обуви только Uni-Masters. Советую всем кому нужен качественный ремонт.

Отправлено 7 лет назад

От Объективная

Like Мне нравится

Не первый год обращаюсь с ремонтом обуви в данное место. Хорошее качество по приемлемой цене. Всегда изготавливается все в срок. В общем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Данил Чеботарев

Like Мне нравится

периодически пользуюсь услугами этой мастерской. что только мне там не "возвращали к жизни" - и босоножки, и зимние мужские ботинки.. да много чего! большое спасибо мастеру за высокое качество работы, короткие сроки выполнения, разумные цены и доброжелательность!

Отправлено 7 лет назад

От Nat