Александра, парикмахерский салон отзывы и оценка

Уфа, Кольцевая, 135 (1 этаж)


Александра, парикмахерский салон

3

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Уфа
Адрес Кольцевая, 135 (1 этаж)
Телефон +7(347)240-08-28 +7(917)472-56-40


Like Мне нравится

Просто прекрасный салон! Цены низкие,а качество работ великолепное! Мастер по волосам Ирина,уловила все мои пожелания! Ногти тоже сделали очень быстро и так красиво! Я просто в восторге! Благодарных Вам клиентов и дальнейшего процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Эля Коротких

Like Мне нравится

А я уже третий месяц хожу к Елене, мастеру ногтевого сервиса. Сама в этой теме, но с основной работой времени на свои ноготочки не хватает. Попробовала. Быстро и качественно. Что понравилось, Елена очень внимательно прислушивается к пожеланиям, четко выполняет работу, с ней весело просто поболтать (а это важное качество для специалиста ногтевого сервиса, бывают мастера-буки, во время процедуры испытываешь психологический дискомфорт), дает рекомендации. Я отрастила ногти (свободный край больше сантиметра) с нуля, свободный край Елена запечатывает идеально, гель-лак не облезает. Делала и однотонное покрытие, и френч, и градиент. Выбор цветов - огромный. Все отлично. Сына, кстати, в парикмахерской тоже стригут хорошо. :)

Отправлено 8 лет назад

От ox250

Dislike Мне не нравится

плохое мнение!!! Постригли неаккуратно!!! Ровняли по бокам зацепили и не оставили волос совсем в одном месте. Стригла полная, темная девушка лет 30-42.

Отправлено 8 лет назад

От 6poison99

Dislike Мне не нравится

В салоне цены низкие, здорово.обслуживают хорошо,но как!?- это ужас.Челку мне стригли 40 минут,и ушла я от туда настроение Ноль и с облезлой челкой за 100 рублей, реснички снимали мне 2 часа.Больше туда не пойду.....

Отправлено 8 лет назад

От alb-kisa