Александра, ООО, торгово-строительная компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Турбинная, 7 (222 офис; 2 этаж)


Александра, ООО, торгово-строительная компания

5

5 оценили
Категория Кровельные материалы, Фасадные материалы / конструкции, Теплоизоляционные материалы, Окна, Кровельные работы
Город Екатеринбург
Адрес Турбинная, 7 (222 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)382-03-25
Сайт строй-мечту.рф


Like Мне нравится

В интернете нашел сайт компании. Порадовали цены. Сделал заказ на металлочерепицу на 200 квадратов. Замечу,что работали дистанционно. Даже в офисе не был. Сотрудники грамотно рассчитали. Всё быстро, качественно и в срок. Доставка в строго оговоренное время. Вообщем одни плюсы и удовольствие. Респект руководителю и персоналу. Рекомендую Всем ТД Александра и желаю им успехов во всём. В подтверждение прилагаю фото.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей.

Like Мне нравится

Начал работать с ними, просто найдя в интернете, понадеялся на удачу, что компания нормальная. И не пожалел. Много уже материалов заказывал для ремонта и стройки. Адекватные сотрудники, грамотные, проконсультируют всегда и помогут подобрать оптимальный вариант, наиболее подходящий по той или иной заявке.

Отправлено 7 лет назад

От Аноним

Like Мне нравится

Заказал здесь водосточку и металлочерепицу. Очень доволен и качеством обслуживания и ценой. Большое спасибо хочется сказать директору Руслану. При общении чувствовалось, что человек знает свой товар, на вопросы отвечает грамотно, не "впаривает" - лишь бы продать. Благодаря ему увидели реальные примеры объектов, после чего и был сделан выбор покрытия МЧ, чем остались ооочень довольны.

Отправлено 7 лет назад

От Егор Сбитнев

Like Мне нравится

Покупала в "Александре" окна, металлочерепицу, водосточку, сайдинг в январе 2015г. Пришла в эту компанию по рекомендации друзей и не пожалела. Грамотно подсказали, какие материалы лучше взять, посчитали все в точь точь, лишнего не осталось. Привезли, смонтировали быстро и качественно. А самое приятное дешевле, чем где либо (сравнила цены примерно 10 компаний)

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Иванова

Like Мне нравится

Заказывал здесь металлочерепицу. Заказал, оплатил в пятницу. В субботу уже привезли. Все доставили аккуратно, без дефектов. Буду обращаться снова.

Отправлено 10 лет назад

От Leonid Kirshov