Александръ, загородный клуб отзывы и оценка

Москва, Лесная, 1


Александръ, загородный клуб Александръ, загородный клуб

3

2 оценили
Клуб загородного отдыха «АлександрЪ» Москва ▪ Московская область
Всего 22 км от МКАД в сторону Апрелевки!

Мы создали пространство для тех, кто не привык себе отказывать в комфорте и удовольствии. Благодаря живописным местам, уровню сервиса и разнообразию развлечений — ваши воспоминания об отдыхе будут самыми тёплыми. Вам захочется вернуться снова за очередной порцией ярких эмоций.

🔸5 типов номеров и 14 видов коттеджей
🔸Ресторан русской, паназиатской и европейской кухонь
🔸Беседки
🔸Бани
🔸Горка и каток
🔸Эко-ферма
🔸Доставка еды
Категория Базы отдыха
Город Москва
Адрес Лесная, 1
Телефон +7(495)984-25-68 +7(495)565-33-11
Сайт alexanderclub.ru
ВК club74770901


Dislike Мне не нравится

Очень, очень, оооочень странное место! Вчера написали этот же отзыв непосредственно на сайте заведения и наивно ждали комментариев, но случилось чудо!! Раздел с отзывами с сайта полностью исчез! ))))) В принципе понять можно, это ведь нужно что-то думать и как-то объяснять свое несоответствие и объективные косяки.. поэтому теперь мы разместим этот отзыв на максимальном количестве сайтов. Итак, отзыв: В конце ноября были здесь с друзьями. Отдыхали в ресторане, останавливались в коттедже. Друзья мои - руководители клуба, а не считаете ли вы, что за ту стоимость, которую вы берете за коттедж условия должны быть на несколько порядков выше? Ваши коттеджи как черепаха-Тортилла, которая тоже когда-то была молода...300 лет тому назад.. Все просто в пугающе потрепаном виде... полы, диваны, столы, душевые... а уж про кровать вообще страшно вспомнить... честно говоря, ложились спать с молитвами, что завтра наша спина не развалится и мы будем в состоянии передвигаться самостоятельно..)) Ресторан: к качеству еды претензий нет, с едой все замечательно, а потому и денег не жалко, но и тут не обошлось без "НО"... само помещение ресторана... ЧТО ЭТО?!!!! Как вы сумели сохранить интерьер начала 90-х до 2016 года?? Весь вечер нас не покидало чувство, что вот-вот ворвутся братки и начнут заказывать песни Круга)))) кстати, репертуар песен, которые исполнял дуэт тоже нас не переставал удивлять.. хотя если он подобран под интерьер, то все логично... Итог такой: Возможно лет цать назад это место и было крутым и пафосным, но время идет и нужно идти вместе с ним... или если у вас уровень дома отдыха 80-х годов, то и цены должны быть соответствующими... Товарищи, номер люкс в гостинице за 8000р.... ЗА ЧТООО!!! Это же не Хилтон!! Кстати в Хилтоне можно и дешевле остановиться, и думаю не стоит говорить, что там качество номеров просто блестящее, белье хрустящее и все НОВОЕ и свеженькое. Поставили оценку "плохо" только потому, что нам понравилась еда, кстати еда доставки тоже достойная. Если бы еще и это подкачало, то поставили бы "ужасно"... Вот так, так что подумайте, стоит ли в этом месте оставлять за выходные бешеную сумму, за которую вы можете улететь почти на неделю на ближайший морской курорт)))

Отправлено 7 лет назад

От dianawww82

Like Мне нравится

Отмечала там свой день рождения в беседке. Все было организовано на уровне. Ничего готовить не пришлось, украшать тоже - в общем, всё на себя взял Загородный клуб, за что им ОГРОМНОЕ спасибо! Всем советую отмечать там, тем более, если у Вас есть дети - наши играли с аниматором и гуляли в зоопарке. Еще раз Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Маруся Стриж