Александр-сервис, автомастерская по ремонту рулевых реек отзывы и оценка

Киров, Базовая, 9а


Александр-сервис, автомастерская по ремонту рулевых реек Александр-сервис, автомастерская по ремонту рулевых реек

5

2 оценили
Устраняем течь,стук,скрип,люфт в рулевом управлении.
Гарантия!!!
Осмотр бесплатно!
Консультация по телефону
75-42-55 Мастер
7-922-952-88-38 запись на ремонт
Заказ запчастей со скидкой
Ремонт подвески
Киров,ул.Коммунальная 9а
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Услуги по отогреву автомобиля
Город Киров
Адрес Базовая, 9а
Телефон +7(833)275-42-55 +7(922)952-88-38 +7(922)920-38-82 +7(922)665-55-75
ВК aleksandrservis


Like Мне нравится

Делали рулевую рейку на Ауди А6,все отлично работает,был проведён бесплатный осмотр,не только рулевого управления но и всей подвески попутно,проблема была тока в рейке,сделали дали гарантию аж 20000 тыс км,проехал уже более этого и все отлично без нареканий,всем советую не пожалеете.

Отправлено

От Олег Андреевич

Like Мне нравится

Делал в этом сервисе свою Тойоту. Проблема была в том, что отдавался стук в руль и при повороте он не возвращался обратно, тоесть никакой обратной связи. Позвонил, записался на осмотр. Специалисты сервиса грамотно проконсультировали, сразу понял что мастера - профессионалы своего дела, знают обо всех нюансах ремонта рулевых реек и не только. Дождался снятия рейки и был неприятно удивлен ее состоянием... Вал самой рейки покрылся жесткой ржавчиной, причем настолько, что я вообще сомневался в её восстановлении, но мастера уверенно сказали, что смогут привести ее в "боевое состояние". Через несколько часов моя ласточка уже была готова. Все расходники (пыльники и прочее) у них были в наличии. Кроме того на выполненную работу дают гарантию 6 месяцев или 20 тыс.км пробега. Я отъездил уже 30 тыс. и никакого стука, собственно поэтому хочу написать, столь лестный отзыв в знак благодарности этому замечательному автосервису и его коллективу! Рекомендую!

Отправлено

От Denis Popov