Александр, ресторан отзывы и оценка

Тюмень, Харьковская, 57


Александр, ресторан

3.2

6 оценили
Категория Кулинарии
Город Тюмень
Адрес Харьковская, 57
Телефон +7(345)241-15-55 +7(345)241-00-11
Сайт www.aleksander.ru


Like Мне нравится

Давно не покупала там пиццу, решила заехать. Быстро, минут 15-20, не дольше. Сама пицца офигенная! Большая, как домашняя, хорошо упакована. Можно сделать пополам с теми наполнителями, которыми хотите.

Отправлено 5 лет назад

От Елена Черноусова

Dislike Мне не нравится

Сегодня около 2х ночи прилетела с отпуска,решила с аэропорта по пути заехать в кулинарию(я живу по близости) купить чтонибудь покушать.Долго звонила у входа никто не вышел,в 2ГИС указано,что работает круглосуточно!Расстроилась!( Часто захожу в эту кулинарию,готовят вкусно!

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Фастулина

Info

В следующий раз буду знать, что вишнёвый пирог к новой серии Твин Пикса здесь не заказать. Только яблочный или брусничный. И то за 4-5 часов.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Щерба

Dislike Мне не нравится

Не знаю как там пицца, так и не удалось попробовать, но упаси вас бог попробовать рассчитаться в этом заведении банковской картой. Хотел купить одну пиццу, в итоге списали за две и отказались деньги возвращать. Отправили в банк за выпиской, как будто я виноват, что у них терминал барахлит и чеки не печатает. Мне то смс с оплатой чётко пришли, показываю смс - а мне в ответ "мы в ваших телефонах не понимаем". В общем сервис =совок-, на ваш страх и риск.

Отправлено 8 лет назад

От Pravdarub

Info

Всегда свежая, вкусная выпечка, отличный кофе, приветливый персонал

Отправлено 8 лет назад

От Антонина Птицина

Like Мне нравится

Лучшая пицца на среднем тесте в городе! Здесь можно выбирать любую пиццу и каждая будет свежайшей и вкусной! Самый правильный алгоритм заказа: Подъехал- выбрал- оплатил- 15 минут - забрал горячую пиццу в коробке! Горячо рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От vailden