АЛЕКСАНДР Hotel, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Столярный переулок, 10-12 (1, 2 этаж)


АЛЕКСАНДР Hotel, мини-отель АЛЕКСАНДР Hotel, мини-отель

4.2

5 оценили
Александр Hotel - комфортабельный отель в самом центре культурной, исторической и деловой части Санкт- Петербурга. Находится в пешеходной близости от многих культурных и исторических памятников, таких как Казанский собор, Эрмитаж, Исаакиевский собор и другие. Близость основных транспортных магистралей делает отель привлекательным как для туристов, так и для тех, кто посещает Санкт-Петербург с деловыми визитами.

8 (812) 314-83-52
+7 (911) 171-11-33
Факс:8 (812) 314-44-79

Адрес: г. Санкт-Петербург
Столярный переулок дом 10-12
E-mail: alexanderhotel@bk.ru
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Столярный переулок, 10-12 (1, 2 этаж)
Телефон +7(911)171-11-33 +7(812)314-83-52 +7(812)314-44-79
Сайт alexandr-hotel.ru
ВК aleksandrhotel


Like Мне нравится

Очень хороший отель. Забронировали уже к вечеру по небольшой цене. И были приятно удивлены, даже самый бюджетный номер отличный, не маленький, чистота, уютно, горячая вода, завтрак. Другой номер 30 квадратов можно сказать шикарный. Очень понравилось, рекомендую. Отель с историческом месте, напротив дом Раскольникова, от Исаакиевской площади совсем близко, Метро Адмиралтейская.

Отправлено 5 лет назад

От safron68

Like Мне нравится

Отдых в Александр - отеле пришёлся по душе. Что привело в восторг, так это безупречная чистота в номере! Что немаловажно, когда отдыхаешь вместе с маленьким ребёнком. Вдохновил красивый интерьер ванной комнаты. Одно пожелание-плазму побольше диагональю хотелось бы.... А так очень приятно находиться в этом отеле.Тихо,чисто,никто не беспокоит, уборка происходит во время отсутствия гостя в номере, что по возвращению очень приятно. Персонал отзывчивый. Спасибо Вам всем! Надеюсь до новых встреч. Удачи Вам и процветания бизнеса.

Отправлено 6 лет назад

От Паулина Судзиловская

Dislike Мне не нравится

Хорошее местоположение. Понравилась работа администратора, все быстро, чётко оформляет, рассказывает и отпускает в свой номер. Так же съезжаем, просто отдаем ключ. Заходим в 2местный номер стандарт, в нос ударяет очень резкий запах женских духов, в принципе приятных с первым вздохом, но он настолько резкий, что сразу стал невыносим, за три часа проветривания, пока я гулял он не выветрился и даже за целый следующий день. Если это сделано специально, то лучше бы с вытяжкой поработали.В номере чисто, есть чайник, кружки, холодильничек, телевизор. С розетками беда. Входная дверь, самая дешевая межкомнатная дверь, не плотная с огромной щелью снизу. Поэтому все пуки, чихи, скрипы и все остальное, что происходит в коридоре вы будете отчётливо слышать. Открываем дверь в душевую и в нос ударяет еще один постоянный резкий канализационный запах. При этом в душевой, очень холодно. В углу ужасный грибок. И самое главное горячая вода. В первый свой день пребывания, мне помыться не удалось, т.к. в холодном помещении под холодной водой мыться не охото. Поставил на ночь туда обогреватель, который тоже был в номере, чтоб даже под холодной водой если мыться, то хотя бы в тёплой комнате. Утром горячая вода была, успокоился и сюрприз, оказался сломан смеситель, переключатель гусак-душ вылетел и струя воды ударила в потолок, с горем пополам помылся, вставив его на место и с трудом удалось включить душ. Вечером уже не получилось. И нету ручки на шкафчике, это не принципиально конечно, но можно понять отношение хозяев к своему отелю. Пол дня катают пылесос, который тоже хорошо слышно, причём и утром и вечером. Хорошо выспаться у вас не получится точно. Wi-fi по скорости на 3. Не советую отель как место для комфортного отдыха.

Отправлено 7 лет назад

От Stack Head

Like Мне нравится

К выбору отеля отнеслись очень серьезно, этот понравился больше других по расположению и этажности - не все люди абсолютно здоровы и легко поднимутся на 5-6 этаж, а тут всего второй, и лифт есть. Порадовали доступная цена, чистота в номерах, даже постельное белье и полотенца меняли ежедневно. Wi-Fi работает хорошо. При бронировании высказал особые пожелания по пробросу порта - к приезду пробросили порт. Все, что заявлено на сайте, есть. Довольны.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Отель приятно порадовал. Очень уютно, тихо, комфортно, милые девушки на ресепшен. Большой номер, все очень чисто и "как дома". После холода на улице оказаться в теплой уютной обстановке было приятно. Удивили цены, оказались ниже в два раза (видимо акция), это круто. В следующий раз - только сюда. Очень понравилось!!!

Отправлено 9 лет назад

От jarpiter